Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.765
  • 1
  • #1
[AST production] Внутренний помощник: Достижение любой цели 2018

Программы самого последнего поколения 2018 года воздействуют на подсознание
слушателя на всех 4-х уровнях: на уровне мыслей, убеждений, генетической памяти и на
уровне души. Последний уровень был наиболее сложной задачей, но мы знали, что именно он
позволяет вызывать глубинные изменения, приводящие к переменам как в сознании
слушателя, так и в его физическом теле. Взаимодействуя с подсознанием на тета-волне,
сессии данного раздела эффективно меняют образ мышления, подготавливая вас к
проживанию жизни на качественно новом, недостижимом до этого момента уровне.

По многочисленным просьбам - Внутренний Помощник, направленный на воплощение любой
поставленной цели или желания. Срабатывает не так быстро, как другие аналогичные
программы, но неожиданно реализует практически любые желания человека, попутно
освобождая его от многолетнего внутреннего напряжения.

Реализуя свои желания, вы познаете себя с других сторон. Чем более глубокие и
подавленные желания будут выходить наружу и воплощаться в вашей жизни, тем больше
заключенной в них энергии вернется к вам, и позволит действовать в текущем моменте на
порядок эффективнее, с легкостью достигая все более серьезных целей.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Теща
Теща
Премиум
badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
27
Репутация
42
Большое спасибо. Люблю продукцию ASTов, очень глубокие процессы происходят. Хоть я никакой последовательности не провожу в освоении аудиофайлов, но видимо как то ложится по интуиции (что необходимо, то и приходит), и соответственно результаты так же проявляются (не так скоро, как хотелось бы, но все же они есть, и это очень и очень радует)
Я применяла Neuro Wave с установкой "Покупатели сами находят меня", и как результат могу сказать, что после длительного застоя, народ зашевелился, и это было очевидно, резко сразу после данного настроя.
Теперь изучаю дальше, и с гораздо бОльшим энтузиазмом, т.к. результаты испытала на себе!!!
 

Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
Большое спасибо. Люблю продукцию ASTов, очень глубокие процессы происходят. Хоть я никакой последовательности не провожу в освоении аудиофайлов, но видимо как то ложится по интуиции (что необходимо, то и приходит), и соответственно результаты так же проявляются (не так скоро, как хотелось бы, но все же они есть, и это очень и очень радует)
Я применяла Neuro Wave с установкой "Покупатели сами находят меня", и как результат могу сказать, что после длительного застоя, народ зашевелился, и это было очевидно, резко сразу после данного настроя.
Теперь изучаю дальше, и с гораздо бОльшим энтузиазмом, т.к. результаты испытала на себе!!!
Сколько дней применяли Neuro Wave?
 
Теща
Теща
Премиум
badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
27
Репутация
42
Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
Уже точно не вспомню, но кажется дня 3-4. Я смотрела по реакции клиентов: народ зашевелился, я перешла к прослушиваю другого аудионастроя!
Спасибо! А еще вопрос, за один день до скольки настроев слушаете? На сайте новотех есть рекомендация допускается 2 с перерывом в 30 минут. я вот делаю 2 утром 2 вечером, перегруза у меня нет а эффект есть) Вообще изначально был скептицизм по поводу аудиосессий, но работают таки))
 
Теща
Теща
Премиум
badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
27
Репутация
42
Спасибо! А еще вопрос, за один день до скольки настроев слушаете? На сайте новотех есть рекомендация допускается 2 с перерывом в 30 минут. я вот делаю 2 утром 2 вечером, перегруза у меня нет а эффект есть) Вообще изначально был скептицизм по поводу аудиосессий, но работают таки))
Ох это самый злободневный момент в работе с ними. Ну что такое по сути 2 программы, это ни о чем. Я у них на сайте спрашивала об этом, но не рекомендуют они больше двух, никак. Причем вот скоро начну Архитекторы Реальности, так их вообще надо по одной слушать, ни с чем в параллели нельзя. Ну и из скрытого раздела, там тоже программы и по 40 дней и по 30, даже не представляю когда это все закончишь слушать, если по одной в день. Они сказали, что страшного ничего не будет (в смысле перегруза), но и толку тоже.
Я думаю это зависит от степени готовности восприятия нашим организмом, зашлакованности ментала и т.д.
У вас получается и класс! Я пока слушаю как они говорят. Сейчас у меня заходит Чек изобилия именной и из новых программ Манипура. Ключ к Богатству. Ну а дальше буду смотреть. Я смотрю по ощущениям своим.
 
Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
Ох это самый злободневный момент в работе с ними. Ну что такое по сути 2 программы, это ни о чем. Я у них на сайте спрашивала об этом, но не рекомендуют они больше двух, никак. Причем вот скоро начну Архитекторы Реальности, так их вообще надо по одной слушать, ни с чем в параллели нельзя. Ну и из скрытого раздела, там тоже программы и по 40 дней и по 30, даже не представляю когда это все закончишь слушать, если по одной в день. Они сказали, что страшного ничего не будет (в смысле перегруза), но и толку тоже.
Я думаю это зависит от степени готовности восприятия нашим организмом, зашлакованности ментала и т.д.
У вас получается и класс! Я пока слушаю как они говорят. Сейчас у меня заходит Чек изобилия именной и из новых программ Манипура. Ключ к Богатству. Ну а дальше буду смотреть. Я смотрю по ощущениям своим.
Вот и я о том, программы у них стандартно по 7-14 дней. из закрытого раздела 30, на многие месяцы можно себе расписание составить))) Но действительно работают.
 
Теща
Теща
Премиум
badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
27
Репутация
42
Тогда делитесь опытом какие вы слушали и какие результаты получили))) Если не секрет, конечно
 
Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
Тогда делитесь опытом какие вы слушали и какие результаты получили))) Если не секрет, конечно
Вот сходила еще раз на сайт к ним, не рекомендуют больше трех за один день, чтобы не перегружать подсознание и чтобы был эффект. Оставила сейчас себе 3, 2 из них это Муладхара и Свадхистана, эффект после первого прослушивания) И движняк энергетический по телу и настроение резко вверх пошло.
 
Теща
Теща
Премиум
badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
27
Репутация
42
Вот сходила еще раз на сайт к ним, не рекомендуют больше трех за один день, чтобы не перегружать подсознание и чтобы был эффект. Оставила сейчас себе 3, 2 из них это Муладхара и Свадхистана, эффект после первого прослушивания) И движняк энергетический по телу и настроение резко вверх пошло.
А что за прога со Свадхистаной?
 
Теща
Теща
Премиум
badge
Регистрация
02/10/2019
Сообщения
27
Репутация
42
А, это вы имеете ввиду по АSTам, понятно. Я еще не совмещала в один день и АСТов и Новатехов, хотя это всё допустимо. А у меня сейчас вообще не пойми что начало твориться, такие пласты вылезают, что только держись. Шуршит по менталу, проявляется все на физике, но отступать нет смысла, когда то наступит благодать)))) я так думаю
 
Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
А, это вы имеете ввиду по АSTам, понятно. Я еще не совмещала в один день и АСТов и Новатехов, хотя это всё допустимо. А у меня сейчас вообще не пойми что начало твориться, такие пласты вылезают, что только держись. Шуршит по менталу, проявляется все на физике, но отступать нет смысла, когда то наступит благодать)))) я так думаю
Держитесь)
 
maolit
maolit
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/05/2018
Сообщения
16
Репутация
23
Большое спасибо. Люблю продукцию ASTов, очень глубокие процессы происходят. Хоть я никакой последовательности не провожу в освоении аудиофайлов, но видимо как то ложится по интуиции (что необходимо, то и приходит), и соответственно результаты так же проявляются (не так скоро, как хотелось бы, но все же они есть, и это очень и очень радует)
Я применяла Neuro Wave с установкой "Покупатели сами находят меня", и как результат могу сказать, что после длительного застоя, народ зашевелился, и это было очевидно, резко сразу после данного настроя.
Теперь изучаю дальше, и с гораздо бОльшим энтузиазмом, т.к. результаты испытала на себе!!!

здравствуйте, а можно узнать, где вы брали список фраз для загрузки? давно смотрю на программу, но вот что внушать никак не придумаю, и нигде не видела их списка с сотнями фраз полезных
 
настя12
настя12
Премиум
badge
Регистрация
01/10/2018
Сообщения
38
Репутация
16
Про ast. А как вы слушаете, 7 дней каждый месяц или послушали и сразу другую программу? Как быстро видите эффект?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
928
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
912
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
7Полина
7Полина
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
3K
dmitris
dmitris
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу