Unity [Contented] VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации (2018)

  • 1
  • #1
Автор: Contented
Название: VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации (2018)

[Contented] VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации (2018)



Программа курса:

Курс 1: Введение в индустрию VR


На первом курсе вы погрузитесь в индустрию виртуальной реальности. Узнаете все о разнице между VR и AR, изучите историю виртуальной реальности и поймете перспективы дальнейшего развития. Также вы получите развернутое представление о VR-шлемах и их устройстве и по шагам пройдете весь цикл разработки проекта.

Вы научитесь основам работы в Unity и создадите свое первое VR-приложение.

Курс 2: VR-разработка в Unity. Уровень 1

Настало время погрузиться в разработку. Вместе с преподавателем вы поработаете над четырьмя разными проектами, а также создадите свои собственные. Анимирование объектов, работа с системой частиц, создание VR-интерфейса и 360-фотосферы, телепортация в VR и основы C# — все это ждет вас на втором курсе программы.

Курс 3: VR-разработка в Unity. Уровень 2

Третий курс построен на работе над большим проектом — виртуальным полигоном. Вам предстоит работа над окружением и моделью персонажа, над мишенью и освещением в сцене, над созданием оружия и обработкой попадания в объект.

Вы освоите продвинутый уровень разработки в Unity, а при желании сможете углубиться в скриптинг.

Курс 4: Развитие и карьера VR-разработчика: трудоустройство

На четвертом курсе вы поймете, как воплощать в жизнь свои идеи и зарабатывать на них деньги. Вы узнаете, какими навыками должен обладать VR-разработчик, как подготовить резюме и портфолио, пройти собеседование и какова специфика работы в VR-отрасли.

А если вы не планируете работать «на дядю», то для вас будут полезны 2 бизнес-блока: каким должен быть продукт, как рассчитывать экономику и кого взять в свою команду; на какой рынок выйти, что делать с конкурентами и как продвигать продукт.

В итоге вы будете готовы устроиться в команду мечты или самостоятельно создать эту команду.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Atriym
Atriym
Премиум
badge
Регистрация
28/01/2019
Сообщения
11
Репутация
35
Курс не плохой, больше для тех, кто вообще никогда не работал с VR и с Unity. Сразу говорю - гор знаний сильно много не схватишь, но база не плохая для не окрепшего ума. Я не занимаюсь разработкой, но в индустрии виртуальной реальности давно , поэтому с уверенностью могу сказать что для понимания некоторых процессов мне был курс полезен. Я стал заниматься организацией разработки проектов вр, так что кое что выловил с курса. Плюсом было то, что я стал в общих чертах понимать своих коллег-разработчиков, которых я не понимал более года, и даже поддерживаю диалог относительно разработки проекта. Не могу не заметить качество отснятого материала и подача. Ребят с цереврума молодцы - работал с ними не раз и приятно удивился их присутствию в курсе. Для общего ознакомления рекомендую.
 

John August
John August
Изгнан
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
21
Репутация
13
Благодарность...
 
UXDesign
Пилигрим
Регистрация
30/12/2018
Сообщения
1
Репутация
0
Ребята, кто скачивал данный курс - стоит? Есть толковые знания?
 
John August
John August
Изгнан
Регистрация
02/01/2019
Сообщения
21
Репутация
13
Ребята, кто скачивал данный курс - стоит? Есть толковые знания?

Я скачивал, но ещё не смотрел. Люди говорят стоит посмотреть. Вы его цену посмотрите, врядли за такую цену будут 2+3 объяснять, а там фик знает.
 
Dimas98
Dimas98
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/08/2019
Сообщения
31
Репутация
58
Подскажите пожалуйста курс по AR, открытки итд
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
5K
nds
nds
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
OlgaFE
Ответы
0
Просмотры
2K
OlgaFE
OlgaFE
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
vigls89
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
6K
akaumorist
akaumorist
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
9K
salpadeine
salpadeine
Cooper_grisha
Ответы
5
Просмотры
7K
Дедморозов
Дедморозов
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
6K
I Otaku ksta
I Otaku ksta
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
12K
Павел Горбунов
Сверху Снизу