Криптотрейдинг [CRYPTO MENTORS] Профессиональное обучение crypto-трейдингу (2020)

masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Ты мне надоел. Потеряйся
Очередной балабол, если тебе 37 лет, то ума вряд ли уже наберешься. Так что слился как ребенок. Что и требовалось доказать, что ты пи...бол.
 
Уральский олень
Уральский олень
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/02/2020
Сообщения
32
Репутация
90
Очередной балабол, если тебе 37 лет, то ума вряд ли уже наберешься. Так что слился как ребенок. Что и требовалось доказать, что ты пи...бол.
Привет, тебе не нравится этот курс, а какой по твоему хороший?
 
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Привет, тебе не нравится этот курс, а какой по твоему хороший?
нет никаких курсов. Пока сам не начнёшь торговать и набирать опыт. Это всё выложено как инфомусор, который вредит начинающему трейдеру. Для начинающего трейдера вообще идти на спот рынок и вообще даже не заикаться за фьючи
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
Привет, тебе не нравится этот курс, а какой по твоему хороший?
Не слушай этого дурачка обиженного и агрессивного. Данный курс хороший. Пацаны дают неплохие инструменты. У них очень хороший VSA и прайс экшн, плюс во второй части они показывают как работать с объемами горизонтальными, искать кластера, плюс читать дельту. Это все действительно инструментарий современных трейдеров, которые давно не работают по банальному ТА из книжек. Другой вопрос, что одного курса недостаточно - нужно сделать бэктест полученных знаний на истории, построить свою торговую стратегию, постоянно развиваться, набирая знания из других источников. Самому, без каких-то знаний со стороны, безусловно, можно научиться, просто это займет в 5-10 раз больше времени и, возможно, слива пары депозитов.
 
Последнее редактирование:
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Не слушай этого дурачка обиженного и агрессивного. Данный курс хороший. Пацаны дают неплохие инструменты. У них очень хороший VSA и прайс экшн, плюс во второй части они показывают как работать с объемами горизонтальными, искать кластера, плюс читать дельту. Это все действительно инструментарий современных трейдеров, которые давно не работают по банальному ТА из книжек. Другой вопрос, что одного курса недостаточно - нужно сделать бэктест полученных знаний на истории, построить свою торговую стратегию, постоянно развиваться, набирая знания из других источников. Самому, без каких-то знаний со стороны, безусловно, можно научиться, просто это займет в 5-10 раз больше времени и возможно слива пары депозитов.
Курс полное фуфло. На истории полученные знания? Удачи
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
Потому что ты несешь полную ересь
Ну чувак, ну серьезно, ну ты щас как полный мамкин школьник же себя ведешь, который назло будет отрицать все, что говорят взрослые. Ты не опроверг ни одно мое слово (да ты, наверное, даже и не знаешь этих слов) - просто отрицаешь с ходу все и вся. Ну какой с тобой можно конструктивный разговор вести, если ты высмеиваешь даже бэктест. Бэкстест делают ВСЕ, даже трейдеры Goldman Sachs, для этого есть даже платная функция на TraderView, но ты же один умный, а весь мир и лучшие трейдеры мира, получается, что тупые. Ну что мне тебе на это возражать, или отвечать? Мне легче со своей собакой поговорить, она и то умнее.
 
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Ну чувак, ну серьезно, ну ты щас как полный мамкин школьник же себя ведешь, который назло будет отрицать все, что говорят взрослые. Ты не опроверг ни одно мое слово (да ты, наверное, даже и не знаешь этих слов) - просто отрицаешь с ходу все и вся. Ну какой с тобой можно конструктивный разговор вести, если ты высмеиваешь даже бэктест. Бэкстест делают ВСЕ, даже трейдеры Goldman Sachs, для этого есть даже платная функция на TraderView, но ты же один умный, а весь мир и лучшие трейдеры мира, получается, что тупые. Ну что мне тебе на это возражать, или отвечать? Мне легче со своей собакой поговорить, она и то умнее.
И что трейдеры Голдманов никогда не ошибаются? Курс этот полное фуфло, которые ничего не даст, пока не возмешь свои деньги и не пойдёшь на спот торговать. Вот это реальные сделки. И начинаешь включать мозг.
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
И что трейдеры Голдманов никогда не ошибаются? Курс этот полное фуфло, которые ничего не даст, пока не возмешь свои деньги и не пойдёшь на спот торговать. Вот это реальные сделки. И начинаешь включать мозг.
Конечно, все ошибаются. Лучшие трейдеры мира берут 55% сделок в лучшем случае. Но есть понятие математического ожидания. Есть генератор Монте-Карло, по которому рассчитывается любое математическое ожидание от принятой системы риск-реварда. При правильной стратегии с грамотным риск-ревардом, даже забирая 40% сделок, можно долгосрочно торговать в плюс и НИКОГДА не слить депозит. И пока ты методом проб и ошибок будешь это узнавать 10 лет, другой человек узнает за 2 месяца, изучив правильные курсы или книги. А то что надо всю теорию пробовать на практике, кто насчет этого с тобой тут спорил вообще?
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
Курс полное фуфло. На истории полученные знания? Удачи
И что касается именно этого курса. В одном из уроков дана стратегия как торговать пробой уровня. Вкратце, если торгуешь в лонг: ты смотришь как бычья свеча пробивает сильный горизонтальный уровень, затем ждешь реакции продавца. Если продавец неагрессивный, то в течении 30 минут, цена медленно медвежьей свечой сделает ретест уровня. Тогда можно лимитным ордером входить в рынок и смотреть как цена отходит от уровня: если появляется агрессивный покупатель и видишь хорошие бычьи свечи, то все нормально - ждешь свой ТП, если же покупатель не появляется, значит скорее всего это был ложный пробой и ты просто закрываешь позицию, не ждя стоп-лосса. Вот теперь скажи - где здесь полное фуфло? И у тебя есть какая-то еще лучшая стратегия как ты уровни торгуешь?
 
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Если продавец неагрессивный, то в течении 30 минут, цена медленно медвежьей свечой сделает ретест уровня. Тогда можно лимитным ордером входить в рынок и смотреть как цена отходит от уровня: если появляется агрессивный покупатель и видишь хорошие бычьи свечи, то все нормально - ждешь свой ТП, если же покупатель не появляется, значит скорее всего это был ложный пробой и ты просто закрываешь позицию, не ждя стоп-лосса.
Статистика сделок есть? Или это так? Интересно узнать, если именно вы открывали и торговали, не на на истории
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
Статистика сделок есть? Или это так? Интересно узнать, если именно вы открывали и торговали, не на на истории
Короче, тебе стараешься, пишешь кучу умных вещей, а тебе похуй, ты свое продолжаешь - ничего конструктивного не можешь ответить, только бубубубубу, и вопрос на вопрос. Это не диалог ни разу. Устал бисер перед свиньей метать, еще раз адьос.
 
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Короче, тебе стараешься, пишешь кучу умных вещей, а тебе похуй, ты свое продолжаешь - ничего конструктивного не можешь ответить, только бубубубубу, и вопрос на вопрос. Это не диалог ни разу. Устал бисер перед свиньей метать, еще раз адьос.
Если не торговал, а всё на словах, ТО КАКОВ СМЫСЛ?
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
Если не торговал, а всё на словах, ТО КАКОВ СМЫСЛ?
Блин ты не въезжаешь в логику дискуссии, да? Логика дискуссии такая - ты говоришь аргумент, я привожу контраргумент на твой и ты должен мне ответить на мой контраргумент. Теперь следи за логикой. Ты говоришь - курс фуфло. Я говорю - ты не прав, вот стратегия из курса и она не фуфло, и если это до сих пор кажется фуфлом, тогда опровергни мои слова и приведи свою стратегию в ответ. Я с твоей стороны ожидаю твоего аргумента, а что ты пишешь? А ты мне задаешь вопрос - покажи сделку. С какого хера я тебе что-то должен приводить, если:
1) ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ защищать свой же аргумент, иначе, получается ты балабол.
2) у тебя есть отличный шанс реально разъебать на деле этот курс и показать ЛУЧШУЮ стратегию - ты же крутой практикующий трейдер по твоим словам. Торговля от уровня это ключевое в трейдинге и ты как практик стопудово должен их торговать 3 раза в день.
Но ты же НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, даже имея на руках такие козыри. Я опроверг тем самым твои слова, что курс фуфло и доказал, что ты нихера не знаешь, хотя говоришь тут, что ты крутой практик.
 
ksai301
ksai301
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2019
Сообщения
10
Репутация
24
Блин ты не въезжаешь в логику дискуссии, да? Логика дискуссии такая - ты говоришь аргумент, я привожу контраргумент на твой и ты должен мне ответить на мой контраргумент. Теперь следи за логикой. Ты говоришь - курс фуфло. Я говорю - ты не прав, вот стратегия из курса и она не фуфло, и если это до сих пор кажется фуфлом, тогда опровергни мои слова и приведи свою стратегию в ответ. Я с твоей стороны ожидаю твоего аргумента, а что ты пишешь? А ты мне задаешь вопрос - покажи сделку. С какого хера я тебе что-то должен приводить, если:
1) ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ защищать свой же аргумент, иначе, получается ты балабол.
2) у тебя есть отличный шанс реально разъебать на деле этот курс и показать ЛУЧШУЮ стратегию - ты же крутой практикующий трейдер по твоим словам. Торговля от уровня это ключевое в трейдинге и ты как практик стопудово должен их торговать 3 раза в день.
Но ты же НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, даже имея на руках такие козыри. Я опроверг тем самым твои слова, что курс фуфло и доказал, что ты нихера не знаешь, хотя говоришь тут, что ты крутой практик.
тут даже если есть логика в кусре, без разбора дз мало имеет смысла. Ошибки свои не посмотреть и ошибки других тоже. Сухая теория малая доля успеха. Парни мб и что то могут, но без разбора практики это такое. Ну офк это мое мнение
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
тут даже если есть логика в кусре, без разбора дз мало имеет смысла. Ошибки свои не посмотреть и ошибки других тоже. Сухая теория малая доля успеха. Парни мб и что то могут, но без разбора практики это такое. Ну офк это мое мнение
Я с вами соглашусь отчасти. С одной стороны, безусловно без наставника многие вещи тяжело усвоить. Но с другой стороны - это лучше чем ничего и при желании всегда можно искать инфу в дополнительных источниках, анализировать и развиваться.
 
Metsli
Просветленный
badge
Регистрация
08/07/2019
Сообщения
2
Репутация
3
Блин ты не въезжаешь в логику дискуссии, да? Логика дискуссии такая - ты говоришь аргумент, я привожу контраргумент на твой и ты должен мне ответить на мой контраргумент. Теперь следи за логикой. Ты говоришь - курс фуфло. Я говорю - ты не прав, вот стратегия из курса и она не фуфло, и если это до сих пор кажется фуфлом, тогда опровергни мои слова и приведи свою стратегию в ответ. Я с твоей стороны ожидаю твоего аргумента, а что ты пишешь? А ты мне задаешь вопрос - покажи сделку. С какого хера я тебе что-то должен приводить, если:
1) ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ защищать свой же аргумент, иначе, получается ты балабол.
2) у тебя есть отличный шанс реально разъебать на деле этот курс и показать ЛУЧШУЮ стратегию - ты же крутой практикующий трейдер по твоим словам. Торговля от уровня это ключевое в трейдинге и ты как практик стопудово должен их торговать 3 раза в день.
Но ты же НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, даже имея на руках такие козыри. Я опроверг тем самым твои слова, что курс фуфло и доказал, что ты нихера не знаешь, хотя говоришь тут, что ты крутой практик.

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом. Не тратьте энергию на это, их бесконечно много, а время у вас ограничено.

Курс же отличный, наверное один из лучших, что я встречал в своей практике.
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом. Не тратьте энергию на это, их бесконечно много, а время у вас ограничено.

Курс же отличный, наверное один из лучших, что я встречал в своей практике.
Да ничего страшного, время было )) Просто я решил все же попробовать аргументированно доказать, что человек не прав, а не кидаться какашками. В-принципе, очевидно тут, что данный человек просто слился и не смог отстоять свою точку зрения. Хотя он тут во всех ветках под всеми комментариями доказывает пишущим, что любой курс - фуфло. Какие-то комплексы у чувака...

А свое мнение я написал выше, соглашусь - курс отличный
 
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
А свое мнение я написал выше, соглашусь - курс отличный
курс шлак. Много бесполезного и ненужного. Чего же ты сидишь миллионер , курсы наверняка тебе уже помогли.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
24
Просмотры
30K
SVP777
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Vadimx
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
349
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Криптотрейдинг [Cryptology School] Cryptology 10 (2023)
Ответы
16
Просмотры
3K
gepardino
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
AXar
AXar
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
585
Брат Тук
Брат Тук
imay
Ответы
1
Просмотры
3K
Гринябур
Гринябур
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
psitecton
psitecton
Сверху Снизу