Шитье [FashionElement, Кейт Роменски] Детская одежда (2019)

крымский гусь
крымский гусь
Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
466
Репутация
219
  • 4
  • #1
Автор: FashionElement, Кейт Роменски
Название: Детская одежда (2019)

[FashionElement, Кейт Роменски] Детская одежда (2019)


Почему стоит пойти на курс Детская Одежда
Одежда, которую вы научитесь создавать на курсе будет:


Безопасной
Использование только качественных тканей и фурнитуры позволит защитить ребенка от аллергии и случайных травм

Комфортной
Детская одежда не должна стеснять движения, мешать дыханию и кровообращению, не должна нигде давить и травмировать.

Модной
Мы используем самые последние тренды по детской одежде на 2 сезона вперед. Ваш ребенок будет модным и стильным!

Подходит ли вам этот курс
Мы точно знаем, что этот курс идеально подойдет:


Новичкам
Вы планируете детей или они у вас уже есть. Отличный способ научиться создавать одежду для своего ребенка самостоятельно

Владельцам брендов
У вас есть бренд детской одежды или вы о нем мечтаете? На курсе вы научитесь создавать востребованную, интересную одежду и разбираться во всех процессах разработки самостоятельно.

Мамам
Вы — молодая мама? Хотите недорого создать модный гардероб своему ребенку? Мы научим вас этому на курсе!

[FashionElement, Кейт Роменски] Детская одежда (2019)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
36
Репутация
18
Курс просто бесценный! Автор очень подробно даёт построение, моделирование детской одежды. Таких курсов очень мало, не все Мастера заморачиваются шитьём такой одежды. Курс пригодится как мамам, шьющим своим детям, так и тем, кто хочет попробовать себя в бизнесе по пошиву детской одежды. Такими курсами здесь балуют не часто))))
 
Lilay
Lilay
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/06/2020
Сообщения
1.436
Репутация
369
Плюсы: Волшебный курс! Видео и звук чёткие, преподаватель объясняет всё доходчиво, показывая на макетах моделирование и строя на бумаге конструкции!
Минусы: Это скорее технические минусы, приносящие некое неудобство)) У кого места куда залить нет, будет проблематично это добыть, так как курс сам по себе очень увесистый ( это всё надо залить в одну папку, что бы распаковать без ошибок - это один вес, потом его извлекаешь получается удвоение веса, у меня получилось 41,7 ГБ) После уже удаления начального архива и заархивировав отдельно по лекциям, у меня стал курс весить 20,8ГБ. Не каждый может съесть такой объём. С уважением! А так всё супер, спасибо огромное!
 
Tamara_Gook
Tamara_Gook
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/06/2020
Сообщения
5
Репутация
10
Качественный курс от Fashion element . В нем есть все чтобы запустить свой бизнес детской одежды с нуля.

Очень понравилось что здесь показаны тренды, конструирование и моделирование одежды, а так же снятие мерок.

Курс подойдет начинающим и тем кто владеет знаниями, но хочет прокачаться))
 

Vvveter2020
Премиум
badge
Регистрация
22/02/2020
Сообщения
1
Репутация
2
Скачиваю пишет Архив поврежден или имеет неизвестный формат и как использовать пароль на архив
 
Последнее редактирование:
Ivichenka 1969
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/02/2020
Сообщения
437
Репутация
489
Благодарю Вас. Все скачала, но пароль как будто не подходит... много ошибок в распаковке. Может другой пароль?
 
Светлана писикак
Премиум
badge badge
Регистрация
06/11/2018
Сообщения
10
Репутация
8
Курс просто бесценный! Автор очень подробно даёт построение, моделирование детской одежды. Таких курсов очень мало, не все Мастера заморачиваются шитьём такой одежды. Курс пригодится как мамам, шьющим своим детям, так и тем, кто хочет попробовать себя в бизнесе по пошиву детской одежды. Такими курсами здесь балуют не часто))))

У вас получилось скачать?
 
Sofiagoldhand
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
47
Репутация
74
офигенный курс!!! Спасибо огромное!
 
Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
36
Репутация
18
Анастасия3
Премиум
badge
Регистрация
07/08/2018
Сообщения
12
Репутация
15
Добрый день, у меня небольшое чп случилось - я случайно удалила 2 урок из 2 месяца, если не сложно, у кого получилось скачать, залейте пожалуйста на диск только его или напишу почту свою в лс. Так не хочется опять все качать ради него:) заранее благодарю.
 
glow0620
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/06/2020
Сообщения
19
Репутация
23
Плюсы: Волшебный курс! Видео и звук чёткие, преподаватель объясняет всё доходчиво, показывая на макетах моделирование и строя на бумаге конструкции!



Lilay, у Вас второй месяц распаковался нормально? Мне пишет неверный пароль, хотя с первым все норм. И во втором только две
лекции, никогда таких проблем не было.
 
Lilay
Lilay
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/06/2020
Сообщения
1.436
Репутация
369
Lilay, у Вас второй месяц распаковался нормально? Мне пишет неверный пароль, хотя с первым все норм. И во втором только две
лекции, никогда таких проблем не было.
Доброго времени суток! У меня всё распаковалось без ошибок. Пароль вводила один раз. (во втором месяце - 13 лекций) Думаю может много зависит от программного обеспечения (винда 10, архиватор) (у меня архиватор последней версии) Попробуйте скачать последнюю. установить если позволяет винда, а потом распаковать. Ещё возможны ошибки в загрузке архива, при нестабильном интернете. С уважением!
 
Последнее редактирование:
hnch
hnch
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
16/06/2020
Сообщения
629
Репутация
130
Спасибо.
 
denkind
denkind
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
10
Репутация
2
У тут девочки мучаются. Те у кого не скачивается. не распаковывается, куча ошибок и так далее... тут один архив разбитый на части. Нужно все части этого архива скачать в одно место, затем первый запустить и распаковать, рар архиватор сам все части найдёт и распакует. Если RAR всё равно требует пароль, воспользуйтесь 7Zip
 
Последнее редактирование:
Shaherezad@
Shaherezad@
Премиум
badge badge badge
Регистрация
11/12/2020
Сообщения
8
Репутация
368
Где в курсе таблицы для градации, не нашла(
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Таня Кот
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Kozainvest
Kozainvest
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
854
Lilay
Lilay
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
711
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
Kozainvest
Kozainvest
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
892
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу