JOHNYBOY "РЭП-УНИВЕРСИТЕТ"

Orevan12

Orevan12

Пилигрим
badge 3 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
29/01/2021
Сообщения
17
Репутация
438
❓ Ты бы хотел зарабатывать на своей музыке? Хотел, чтобы ее слушали тысячи, десятки тысяч людей по всему миру? Хотел бы просыпаться и каждое утро заниматься любимым делом, а не чем попало ... с 9 до 17 (18,19,20…)?

? Я тоже хотел, и у меня получилось! Я построил классный бизнес, что позволяет мне уверенно стоять на ногах..
Я готов поделиться всем, что знаю.. Раскрыть все цифры и показать в деталях, как я сам рулю всеми процессами в своём деле.

? Я с гордостью презентую тебе свой авторский курс "РЭП-УНИВЕРСИТЕТ". Мой курс - результат большого труда, бессонных ночей и безумной любви к музыке. И только сейчас, когда я полностью уверен в продукте, я готов поделиться им с тобой.

? Тебя ждет мощнейшая практика! Полный цикл обучения за 4 недели: работа с битами, написание текста, сведение, мастеринг, дистрибуция, продвижение, монетизация и многое другое …
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Alexandra
Cvest
Ответы
5
Просмотры
2K
smatsera
smatsera
tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
708
tkachegggor
tkachegggor
BaggyPirat
Ответы
1
Просмотры
792
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Ygin
Ответы
3
Просмотры
2K
Zevsskladchik
Marishka
Ответы
3
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу