Скоро! Истерия: Взгляни на меня, но не смотри [Татьяна Александрова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.573
Репутация
67.517

Истерия: Взгляни на меня, но не смотри [Татьяна Александрова]​

Истерия: Взгляни на меня, но не смотри [Татьяна Александрова]


Описание:

С этим курсом у вас будет возможность изучить нюансы гистерической структуры и осознать основной конфликт гистерического пациента. Вы не только разовьете понимание, но и приобретете инструменты для работы, получите уверенность и ощущение экспертизы, что безусловно повысит качество вашей работы и стоимость ваших услуг.

Гистерия - это устаревшее медицинское обозначение, которое сегодня соответствует набору легких и средних психических расстройств. Психоанализ предлагает идентифицировать фундаментальную проблематику за различными симптомами, глобальный механизм. Это будет предметом нашего интенсивного курса "Гистерия: Посмотри на меня, но не смотри!". На курсе мы раскроем ключевое значение, так называемое 'сердце' гистерии.

Программа курса
  • Урок 1: Понимание гистерии (Я и защиты). Гистерия, страх и либидо. Гистерические проекции. Игра соблазна гистерика.
  • Урок 2: Нозология гистерии. Симптомы и проявления. Формирование гистерии. Механизмы в психике. Дискуссионный круг "Как распознать гистерика".
  • Урок 3: Классификация гистерии. Виды гистерии. Основной конфликт. Глобальное понимание. Дискуссионный круг.
  • Урок 4: Различие полов и гистерия. Кризис либидо в связи с дифференциацией полов. Психосоматика. Фаллические защиты. Гистерический мазохизм. Дискуссия.
  • Урок 5: Анализ статьи о гистерии. Методы работы. Практический блок (супервизия). Обсуждение, вопросы, рефлексия.
  • Урок 6 (для "Премиум" пакета): Детальный анализ личных историй. Детальный анализ профессиональных историй.

Что вы получите по окончании интенсивного курса:
Профундированное понимание тайнственного заболевания "гистерия".
Понимание глобального смысла и механизмов гистерии.
Осознание ваших собственных конфликтов (которые есть у всех).
Понимание различий между нормой и патологией гистерии.
Способность видеть за страданиями клиента.
Получение собственной опоры, уверенности и стабильности в этой области.
Сертификат участия.
Записи всех уроков на 3 месяца.
Дополнительные материалы, статьи и книги по этой теме.
Новые знакомства и интересные контакты.
Опыт работы в группе как терапевтического пространства.

Автор курса: Татьяна Александровна Александрова. Психолог-психоаналитик, телесно-ориентированный психотерапевт, семейный психотерапевт. Преподаватель, ведущая терапевтических курсов и образовательных программ. 13 лет в психологии, более 700 часов личной психотерапии. Постоянный эксперт комментариев, статей и интервью для СМИ.

Пакет "Стандарт"
Стоимость: 6500 рублей.
Скрытая ссылка


Материал «Истерия: Взгляни на меня, но не смотри [Татьяна Александрова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
710
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
985
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу