Скоро! [Notion] Notion for Agencies (Notion для агентств) [Sam Bird]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.360
Репутация
67.332
[Notion] Notion for Agencies (Notion для агентств) [Sam Bird]

[Notion] Notion for Agencies (Notion для агентств) [Sam Bird]


Описание:


ИДЕАЛЬНАЯ система всё-в-одном для клиентского бизнеса в Notion. Создано для масштабирования.

Я не могу масштабировать свой бизнес, потому что…

  • Все живет у меня в голове, поэтому моей команде приходится все передавать мне. Или, что еще хуже, вместо этого я просто делаю все сам.
  • Опыт моих клиентов сильно различается, поскольку у них нет четкого процесса, и они часто жалуются, что чувствуют себя не в курсе.
  • Мне нужно больше рабочей силы, но найм новых сотрудников — это настолько тяжелая задача, что я избегаю этого.
  • Моя команда не знает о целях нашей компании или они не существуют, потому что не существует простого способа их планирования.
  • Я погружаюсь в повседневную рутинную работу и часто повторяю снова и снова задачи, которые следует автоматизировать.
  • Несмотря на несколько совещаний в неделю, моя команда изо всех сил пытается оставаться на одной волне и в конечном итоге работает изолированно.
  • Моя рабочая нагрузка огромна, и я все ближе и ближе приближаюсь к выгоранию.
Если вы столкнулись с любой из этих проблем, эта система для вас!

⭐ Сделано на основе более чем двухлетнего опыта и тестирования ⭐
Notion for Agency — это результат работы более 2 лет и более 50 компаний, каждый раз решающих одну и ту же проблему: я не могу масштабировать свой бизнес.

Notion for Agency дает владельцам бизнеса возможность работать над своим бизнесом, предоставляя своей команде подходящие системы для работы в нем.

Notion for Agency, созданный штатным консультантом Notion, был протестирован НАСТОЯЩИМИ владельцами бизнеса и столкнулся с реальными бизнес-проблемами. Каждая из информационных панелей прошла через несколько итераций для решения проблем, с которыми реальные агентства сталкиваются изо дня в день.

Что внутри?

Wiki компании/Библиотека SOP:
отточенная в ходе работы с более чем 50 клиентами на сегодняшний день, Wiki компании предоставляет вам и вашей команде интуитивно понятную организационную структуру, которая позволяет собирать SOP любого размера и объема, опираясь на систему экспертной оценки. чтобы обеспечить точность и актуальность всей документации, а также предоставить вам гибкость в организации небольших процедур в рамках более крупных процессов.

CRM (менеджер по работе с клиентами): простая CRM-система со встроенным калькулятором оценочной стоимости, трекером рефералов и создателем предложений. Закрытые сделки мгновенно превращаются в клиентские проекты и порталы, на которых команда фулфилмента может начать работу.

Создание коммерческих предложений: готовый к использованию шаблон, который упрощает процесс написания предложения. Интегрированная база данных графика проекта обеспечивает полную синхронность между отделами продаж и обслуживания клиентов.

Клиентские проекты и порталы. Конфигурация, состоящая из двух частей, дает внутренним командам отдельную страницу для работы над клиентским проектом, а также позволяет вам выбирать, чем будет делиться клиент. (ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: клиентские порталы не являются на 100% безопасными. Если клиенты знают, как искать в Notion, они смогут найти клиентские порталы других клиентов.)

Дашборд подбора персонала. Проще говоря, используйте самую сложную панель подбора персонала в Notion! Запрашивайте новые роли или сотрудников, получайте одобрение от руководства, встречайтесь для брифингов с менеджерами по найму, составляйте должностные инструкции/объявления и готовьтесь к адаптации сотрудников — и все это на одной странице.

‍Личные дашборды: дайте каждому члену вашей команды отдельные информационные панели, где они смогут видеть все, что для них актуально и важно, в одном месте. Доказано, что эта особенность в 10 раз больше принята сотрудниками.

Дашборд руководства и обзоры производительности. На своих личных информационных панелях менеджеры имеют доступ ко всем своим прямым подчиненным, моментальному снимку того, что в настоящее время у них на работе, прогрессу адаптации персонала, а также возможность составлять и публиковать обзоры производительности в частном порядке.

Дашборд планирования: сверхмощный инструмент, позволяющий сделать квартальное планирование простым и успешным. Исполнительная команда может разработать стратегию и поделиться ею с остальной частью команды только после того, как она будет готова. Планируйте OKR, KPI и цели продаж на одной странице.

Дашборд OKR (цели и ключевые результаты): любимец клиентов. Эта информационная панель позволяет вам четко представлять OKR команде, назначать конкретные цели и ключевые результаты конкретным участникам и использовать процентные шкалы для четкого определения прогресса и обновлений.

Целевые показатели продаж. Получите больше информации о показателях компании, легко устанавливая цели продаж каждый квартал и отслеживая, сколько было получено, с помощью ежемесячных журналов. Используйте сторонние виджеты для представления этих цифр с помощью диаграмм.

Менеджер проектов и задач: дайте всем понять, каковы текущие приоритеты и над чем ведется работа. Страницы проекта действуют как универсальные информационные панели, на которых отображаются все задачи, встречи и ресурсы, связанные с данным проектом.

Шаблон заметок о встречах: наш самый продаваемый шаблон о встречах. Составляйте проекты повесток дня, записывайте протоколы встреч и мероприятия, а также включайте все соответствующие предыдущие встречи. Ссылка на записи встреч, чтобы положить конец неопределенности.

Дашборд контента. Предоставьте своей маркетинговой команде возможность создавать контент с помощью этой стандартной панели контента. Разработайте стратегию более масштабных маркетинговых инициатив или спланируйте контент для каждой платформы социальных сетей. Встроенная зона анализа для отслеживания эффективности каждого фрагмента контента.

Измените способ работы вашей команды в Интернете и дайте им возможность масштабировать ваш бизнес за вас!

Комплексное обучение
  • Включено более 3 часов видеообучения
  • Более 10 письменных SOP (стандартных рабочих процедур), обеспечивающих беспроблемную адаптацию сотрудников
  • 5-этапная адаптация владельца бизнеса, имитирующая процесс консультирования, который я провожу со своими платежеспособными клиентами.

Видео-обзор

в Яндекс браузере - с русским переводом

О создателе
Привет, я Сэм. Я сертифицированный консультант Notion с более чем 2-летним опытом обслуживания более 50 клиентов.
У меня самый высокий рейтинг на UpWork и Fiverr, и я обслуживаю агентства со штатом более 80 сотрудников.
Я работаю полный рабочий день консультантом Notion, что означает, что я провожу все свое рабочее время, размышляя, внедряя и совершенствуя бизнес-системы в Notion.

Скрытая ссылка

Материал «[Notion] Notion for Agencies (Notion для агентств) [Sam Bird]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • [Notion] Notion for Agencies (Notion для агентств) [Sam Bird]
    [Notion] Notion for Agencies (Notion для агентств) [Sam Bird]
    109,4 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
298
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
284
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
272
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
81
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
332
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
73
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
313
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу