Скоро! Практическая Магия. 1 ступень [mymagic-school] [Марина Реснайс]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.883
Репутация
67.863
Практическая Магия. 1 ступень [mymagic-school] [Марина Реснайс]
Практическая Магия. 1 ступень [mymagic-school] [Марина Реснайс]


Описание:

Размышляли ли Вы когда-нибудь, откуда происходит Ваша влечение к эзотерике?
Вы возможно участвовали в определенных ритуалах или пытались освоить заклятия.

Но как стать практикующим без навыков?
Ведь необходимо принять во внимание множество факторов для того, чтобы все элементы сложились, и магия сработала правильно.

Это включает в себя выбор подходящего времени и лунных фаз, корректное оформление ритуала, смысловую часть заклятия, использование органики, закрепления и Вашу личную энергетику.

На курсе я научу Вас всем необходимым навыкам, которые будут безопасными и экологически чистыми, чтобы все работало точно в срок и раскрылось так, как задумано. Я помогу Вам найти путь через магические лабиринты с максимальной осторожностью и аккуратностью.

Я приглашаю Вас на курс "Практическая Магия", чтобы вы могли ознакомиться с практической стороной магии. Курс будет состоять из нескольких частей. В отличие от остальных моих курсов, этот курс надо будет пройти в полном объеме. Шаг за шагом.

Перед тем как начать практику магии, очень важно хорошо освоить теорию. На курсе мы обсудим множество нюансов, о которых вам не расскажут на магических форумах в интернете.

Как и на всех моих курсах, на этом курсе уделяется большое внимание безопасности.
Я расскажу о разнице между светлыми и темными практиками. Вы узнаете о последствиях вовлечения в черно-магические практики и почему стоит избегать темных.
  • После прохождения курса вы поймете, почему опасно проводить ритуалы из интернета и почему старинные заговоры и ритуалы часто не работают в современном мире.
  • Вы научитесь адаптировать любые заклятия и ритуалы под свои нужды.
  • Я научу Вас взаимодействовать с элементами и их проявлениями в нашей жизни.
Я объясню все об ритуалах:
• из чего они состоят
• краткосрочные и долгосрочные ритуалы
• многодневные ритуалы
• ритуалы, которые включают несколько компонентов

Мы изучим словесные заклятия и черно-магические проклятия.
На курсе будет представлен двухкомпонентный ритуал со свечой.
Кроме того, я предоставлю вам свои проверенные авторские ритуалы, которые вы сможете использовать для себя и для блага своей семьи:
  • Ритуал очистки дома
  • Ритуал очистки детей
  • Ритуал "Оберег дома"
  • Примирительный ритуал
  • Денежный ритуал
11 000 РУБ
Скрытая ссылка


Материал «Практическая Магия. 1 ступень [mymagic-school] [Марина Реснайс]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу