Скоро! Путеводитель по заказам из Китая 2024 [Кристина Волженская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.840
Репутация
67.805
Путеводитель по заказам из Китая 2024 [Кристина Волженская]
Путеводитель по заказам из Китая 2024 [Кристина Волженская]


Описание:

Инструкция по самостоятельным закупкам из Китая БЕЗ помощи третьих лиц!
Секреты прямых заказов для делания более эффективного шоппинга в Китае
Вы узнаете, как максимально экономить на покупках и улучшить выгодность заказов из Китая

  • Освоите все известные китайские торговые площадки
  • Уметь будете совершать покупки из Китая самостоятельно, минуя посредников
  • Научитесь общаться напрямую с китайскими продавцами
  • Поймете, как добиться дополнительной скидки у продавца
  • Вы узнаете, как создать себе аккаунт платежной системы AliPay для прямой оплаты товаров на китайских сайтах
  • Освоите способы заработка на бизнесе с Китаем (стать посредником, оформлять и выкупать товары для других людей за % + зарабатывать на обмене валют)
  • Получите контакты надежной логистической компании, которая может доставить ваш товар на наиболее выгодных условиях уже от 1 кг и без требования минимальной суммы заказа
Ответы на распространенные вопросы

Нужно ли иметь знания китайского или английского для создания заказа?

Нет! Не требуется обладать знаниями ни китайского, ни английского языков. В рамках учебного процесса я продемонстрирую вам методы быстрого перевода.

Как осуществлять оплату товаров на китайских сайтах?
95% людей, делающих закупки из Китая, проводят платежи через посредников. Посредники берут комиссию за свои услуги (% от стоимости вашего заказа). Я научу вас самостоятельно осуществлять заказ и оплату товаров на китайских сайтах через платежную систему Alipay. Для этого вам понадобится только загранпаспорт.
Если его нет у вас, или вы не хотите сами проводить оплату - в учебном материале я предоставлю вам контакты карго-компании (которая будет привозить ваш товар из Китая в Россию), они могут сделать все за вас и оплатить выбранные вами товары.
К тому же, они будут следить за вашим заказом на каждой стадии доставки, а менеджеры компании всегда будут с вами в контакте.

Я никогда еще не делала заказов из Китая. Мне подходит этот курс?
Абсолютно! Мое обучение - это пошаговый готовый план действий, максимально наглядный и описанный простым и доступным языком. Даже если вы новичок в этой области - не волнуйтесь, вы без труда освоите процесс закупок в Китае.

Можно ли заказать товар из Китая в любой город?
Товар из Китая можно заказать в любой город! При создании заказа вы сразу обсудите с менеджером карго-компании (логистической компании) место прибытия вашего товара. Сначала товар приезжает в Москву, после чего его отправляют в любой город.

В каком формате проводится обучение? Можно ли заниматься с телефона?
Обучение представлено в виде текстовых и видео уроков, каждый урок сопровождается скриншотами и фото-инструкциями. Вы можете проходить обучение с телефона, доступ к удобному мобильному приложению с уроками будет предоставлен. Кстати, искать товар на китайских сайтах, оформлять и оплачивать заказ вы также можете с телефона! Все примеры в учебных материалах даны именно с использованием мобильных приложений торговых платформ.

5 990 руб.
Скрытая ссылка

Материал «Путеводитель по заказам из Китая 2024 [Кристина Волженская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
789
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу