Скоро! Трансформация личности [Я сам] [Марсель Сультеев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.472
Репутация
68.509

Трансформация личности [Я сам] [Марсель Сультеев]​

Трансформация личности [Я сам] [Марсель Сультеев]


Описание:

Обучающий курс по работе с подсознанием, предлагающий инструменты для улучшения взаимоотношений и повышения качества жизни.

Этот курс создан для тех, кто:
  • Постоянно ставит себе ограничения в стремлениях, желаниях и изменениях в жизни
  • Часто испытывает отрицательные эмоции, такие как вина, стыд, обида и страх
  • Зависит от мнения окружающих
  • Имеет проблемы в общении с родителями, детьми или противоположным полом
  • Нередко чувствует, что "со мной что-то не так"
  • Трудно понимает себя и свои истинные нужды
Курс включает в себя теоретическую основу, психологические методики и практику работы с подсознанием, которые могут коренным образом изменить Вашу жизнь.

Что вы получите после прохождения курса:
  1. Управление подсознанием
    Вы проработаете глубокие травмы и подсознательные блоки, перепрограммируя те аспекты, которые мешают вам быть счастливыми. Вы освободитесь от последствий детских травм.
  2. Отношение к себе
    Вы научитесь строить гармоничные отношения с собой, любить себя и не предавать себя. Ваша самооценка и самоценность улучшатся как в материальном, так и в семейном контексте.
  3. Управление страхами
    Вы научитесь преодолевать препятствия на пути к достижению своих целей и достигать желаемого в кратчайшие сроки. Вы проработаете свои сомнения и больше не будете ими мучиться.
  4. Желания и цели
    Вы поймете, откуда брать внутреннюю мотивацию для движения вперед и получите четкий план действий по постановке целей без шагов назад.
  5. Финансы
    Вы научитесь достигать больших целей и получать удовольствие от результата; вы проработаете финансовые блоки, которые затормаживают ваш прогресс и мешают заработать на свою мечту.
Польза такого трансформационного курса:
  • Теоретические знания
    Получите знания от практикующего психолога с более чем 10-летним стажем, которые помогут вам развить логическое и критическое мышление, видя то, что не видят большинство людей, живущих в страданиях.
  • Психологические методики
    Изучите техники саморегуляции, проработки травмирующих событий, способные восстановить ваше эмоциональное состояние и избавиться от разрушительных программ.
  • Практика работы с подсознанием
    Освойте практики, помогающие избавиться от устаревших поведенческих шаблонов и формировать новое мышление и образ жизни, ведущие к здоровью, успеху и счастью.
Структура курса:
Модуль 1. Убеждения. Кто руководит вашей жизнью
Модуль 2. Подсознание. Препятствия на пути к вашему счастью
Модуль 3. Перезагрузка. Как перестать предавать себя
Модуль 4. Страхи. Как начать новую жизнь
Модуль 5. Скрытые преграды. Что мешает исполнению ваших желаний
Модуль 6. Логика богатства. Как получить от жизни максимум
Скрытая ссылка

Материал «Трансформация личности [Я сам] [Марсель Сультеев]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу