Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.292
  • 3
  • #1
Автор: WAYUP
Название: Веб-верстальщик: Код фрилансера

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Pirato
Pirato
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/11/2019
Сообщения
48
Репутация
120
Всё написано в отзыве. Очень низкое качество материала по содержанию.
 
Ardak200
Ardak200
Премиум
Регистрация
05/02/2020
Сообщения
2
Репутация
2
Круто, спасибо sharewood за раздачу.....
 

pomax
Премиум
badge
Регистрация
18/06/2018
Сообщения
2
Репутация
2
я чего-то недопонимаю?
Этот курс итак доступен в интернете совершенно бесплатно для просмотра днем и ночью, но там не хватает одного урока, ради которого я заплатил вам ваш премиум аккаунт (кстати заметьте, я семейный человек и у меня на счету каждая копейка - и уж тем более 700 рублей). Я рассчитывал получить ссылку на скачивание ПОЛНОГО курса Гаврилова с этим же пропущенным уроком, а получил ссылку на его лендос?) ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???
 
Малыш Джон
Малыш Джон
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.190
Репутация
-266
я чего-то недопонимаю?
Этот курс итак доступен в интернете совершенно бесплатно для просмотра днем и ночью, но там не хватает одного урока, ради которого я заплатил вам ваш премиум аккаунт (кстати заметьте, я семейный человек и у меня на счету каждая копейка - и уж тем более 700 рублей). Я рассчитывал получить ссылку на скачивание ПОЛНОГО курса Гаврилова с этим же пропущенным уроком, а получил ссылку на его лендос?) ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???

Здравствуйте. Ссылка работая. По данной ссылке открывается курс из 8-ми уроков.
Screenshot_8.jpg
 
temptation
temptation
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/12/2018
Сообщения
27
Репутация
26
@BonAqua, есть возможность добавить актуальную версию данного курса?
 
smilebek_nano_to
smilebek_nano_to
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/02/2019
Сообщения
16
Репутация
22
А будут ли еще курсы по Wayup?
 
VladislavChumak
VladislavChumak
Премиум
badge badge
Регистрация
05/12/2019
Сообщения
1
Репутация
3
Огромное спасибо, я хотел покупать на WAYUP коунчиг, Вы меня спасли и остановили <3
 
temptation
temptation
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/12/2018
Сообщения
27
Репутация
26
@VladislavChumak, ничего страшного не произошло бы, а Шервуд пополнился бы свежим курсом от WayUP :)
 
Pirato
Pirato
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/11/2019
Сообщения
48
Репутация
120
Напишу пожалуй развёрнутый отзыв на данный курс. Сразу скажу, что Андрей мне нравится как человек. Он хороший мотиватор, часто смотрю его подкасты на ютубе. Он хороший барыга (в хорошем смысле, сам хочу таким стать), продавать такого качества продукт за 500+ зелени по скидке и набирать значительное количество буратин - это талант. Возможно он даже хороший дизайнер (сам не эксперт в данной области, точно сказать не могу). Но коуч из него даже на 3- не дотягивает, совсем никакой. Как можно после такого курса (и без дополнительного обучения как-то ещё) что-то там заработать на фрилансе (а он это гарантирует и хвастает удачными кейсами выпускников) я совсем не понимаю и не верю. Задумал я изучить вёрстку с месяц назад. Накачал с десяток курсов, чтобы выбрать по первым урокам 1-2-3 которые лучше и мне подходят. После 1-х уроков (как правило организационно-мотивировочные) отсеил почти все, кроме хтмл-академии и этого. Однако после 2 уроков по хтмл понял, что у Андрея можно учиться только закрепляя полученные где-то ранее знания. С нуля - невозможно. Очень посредственное качество видео и звука вэбинаров, частые дисконекты и траблы с демонстрацией экрана. Ну это всё можно пережить. Однако сам материал - это что-то с чем-то. Приведу 1 пример (кто хотя бы начинал учить вёрстку поймёт): рассказывая про таблицы, он упомянул только тэги table, tr и td и всё! Совсем ВСЁ! Следом в таком же или даже худшем виде - про формы. И всё это (таблицы и формы) - за 20 минут! И возвращаться к этому он походу больше не будет (пока не смотрел следующий урок, но по названию там уже начинается CSS). Пройдя бесплатные интерактивы по таблицам и формам в хтмл-академии я узнал раз в 10 больше. Надеюсь мой отзыв помог кому-то сэкономить кучу времени.
 
smilebek_nano_to
smilebek_nano_to
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/02/2019
Сообщения
16
Репутация
22
Напишу пожалуй развёрнутый отзыв на данный курс. Сразу скажу, что Андрей мне нравится как человек. Он хороший мотиватор, часто смотрю его подкасты на ютубе. Он хороший барыга (в хорошем смысле, сам хочу таким стать), продавать такого качества продукт за 500+ зелени по скидке и набирать значительное количество буратин - это талант. Возможно он даже хороший дизайнер (сам не эксперт в данной области, точно сказать не могу). Но коуч из него даже на 3- не дотягивает, совсем никакой. Как можно после такого курса (и без дополнительного обучения как-то ещё) что-то там заработать на фрилансе (а он это гарантирует и хвастает удачными кейсами выпускников) я совсем не понимаю и не верю. Задумал я изучить вёрстку с месяц назад. Накачал с десяток курсов, чтобы выбрать по первым урокам 1-2-3 которые лучше и мне подходят. После 1-х уроков (как правило организационно-мотивировочные) отсеил почти все, кроме хтмл-академии и этого. Однако после 2 уроков по хтмл понял, что у Андрея можно учиться только закрепляя полученные где-то ранее знания. С нуля - невозможно. Очень посредственное качество видео и звука вэбинаров, частые дисконекты и траблы с демонстрацией экрана. Ну это всё можно пережить. Однако сам материал - это что-то с чем-то. Приведу 1 пример (кто хотя бы начинал учить вёрстку поймёт): рассказывая про таблицы, он упомянул только тэги table, tr и td и всё! Совсем ВСЁ! Следом в таком же или даже худшем виде - про формы. И всё это (таблицы и формы) - за 20 минут! И возвращаться к этому он походу больше не будет (пока не смотрел следующий урок, но по названию там уже начинается CSS). Пройдя бесплатные интерактивы по таблицам и формам в хтмл-академии я узнал раз в 10 больше. Надеюсь мой отзыв помог кому-то сэкономить кучу времени.
Спасибо за отзыв! А какие курсы по верстке по рекомендуешь? Из тех, что есть в шервуде.
 
Pirato
Pirato
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/11/2019
Сообщения
48
Репутация
120
Спасибо за отзыв! А какие курсы по верстке по рекомендуешь? Из тех, что есть в шервуде.
Идеального ничего нет, но та же академия https://s1.sharewood.co/threads/htm...‑курс-Профессиональный-html-и-css-2018.52228/ весьма неплоха, только надо делать все задания (проходить интерактивные курсы на их сайте) перед просмотром вебинаров (часть из них бесплатная, часть - платная, но скрины этих платных курсов тоже есть в свободном доступе). Ну и ещё весьма качественный материал в курсе Веб-разработчик 2019 с нуля до результата - он есть в этой теме - https://s1.sharewood.co/threads/Полный-доступ-ко-всем-курсам-beonmax-2019.62373/
 
Leni4
Премиум
badge
Регистрация
08/12/2020
Сообщения
3
Репутация
5
Данный курс не относиться к коду фрилансера, это бесплатный курс веб верстальщик начало, писал жб, написали ссылку рабочая (но никто и не говорил что она не работает) надеюсь администрация обратит на это внимание и изменит название темы
 
foredu
Премиум
badge
Регистрация
09/02/2019
Сообщения
41
Репутация
100
Файлы, которые доступны по ссылке, это курс "Веб-верстальщик. Начало", и доступен бесплатно на сайте автора. Это НЕ "Код фрилансера".
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
819
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
underdog
underdog
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
736
Alexsandеr
Alexsandеr
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
figma.info
figma.info
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Alexey1117
Alexey1117
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
underdog
underdog
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Waly
Waly
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
7K
Snover
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
10K
Denhik7373737373
Denhik7373737373
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
小黑鬼
小黑鬼
Сверху Снизу