Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
23.809
Репутация
39.326
Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ


Люди, которые впервые встречаются с нашим братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столь богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 17000 сообщений об успешном получении премиум-доступа за 5 лет стабильной работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

В отличие от многих других ресурсов, в том числе конкурентных, мы не удаляем негативные отзывы, если они не нарушает правил форума. Эти замечания уходят в работу или нам приходится объяснять почему/как/что работает в этой нелегкой разбойнической жизни. Мы не идеальны, но мы постоянно работаем, чтобы стать лучше.

Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Эльза Скарлетт
Эльза Скарлетт
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
17
Репутация
95
Совершенно случайно наткнулась на данный ресурс и сначала думала, что фигня, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Но потом подписалась на телеграмм - и для себя очень много интересных тем нашла. Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Действительно, очень много денежных средств сэкономлено! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 15к за курс, который у нас здесь выложен бесплатно! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, братва!

___
Отзывы на других сайтах оставлю позже, но я действительно в восторге :3
 
Последнее редактирование модератором:
shpulya
shpulya
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/09/2018
Сообщения
2
Репутация
65
Мне монетки не нужны, пишу от души!) Только здесь нашла нужную мне информацию, на складчинах не было, но теперь я туда и не пойду, потому что здесь всё есть, и бесплатно). Вижу вас часто в рекламе у ютуб-блогеров))), многие подписчики комментируют, что мол, это не бесплатно, нужно все равно за вход платить! Да вы блин, один раз копейку заплатите, зато потом вся база ваша!!! Уж совсем обнаглели! Мне даже один товарищ в вк писал, говорит, вам же всё равно бесплатно, пришлите ссылку! Ну я ему и объяснила, что это мизерная сумма за тот объем информации, которою он может здесь найти! В общем, я не пожалела, что вступила в шайку разбойников!))) Спасибо!)
P.S И да, действительно, куча инфоцыган (не все) продают курсы, содержание которых есть в открытом доступе, а они за это просят десятки тысяч рублей! Поэтому этот ресурс очень полезен, позволяя людям выжать только самое ценное из моря воды в интернете и сохранить свои деньги!!!)
 
Последнее редактирование:
Morek
Morek
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/11/2018
Сообщения
14
Репутация
30
Хочу сказать огромное спасибо за ресурсы предоставленные на этом сайте. Я ищу себя и поэтому перебираю разные ниши: от смм до создания сайтов. Для меня важно пробовать разные методы заработка денег. Но действительно качественные методы платны. Именно поэтому не пожалел денег и купил подписку здесь.

Этот сайт - это просто залежи полезной информации: уроков, обучалок, скриптов, баз данных и т.д. Неисправные ссылки постоянно обновляются и поддержка всегда готова ответить. Действительно все очень качественно сделано

Поэтому спасибо огромное всем людям, трудящимся над этим сайтом. Благодаря этому другие (в том числе и я) можем развиваться и узнавать нвоое:)
 
maseansa
maseansa
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
02/11/2018
Сообщения
26
Репутация
63
Я тоже в восторге от богатства ресурсов, предоставленных на этом сайте. И тоже не за монетки пишу, а искренне, не могу пройти мимо, не оставив отзыв. Однажды случайно наткнулась на данный ресурс и не поверила возможностям, потому прошла мимо. Но потом снова постучалась ко мне эта возможность, и получая сначала по 5 вроде бесплатных материалов в день, и на этом фоне доверившись, оплатила премиум, ведь очевидно, что это выгодная сделка. Особенно впечатляет, что учитываются интересы и добавляется материал, запросы на которые можно оставить в специальной теме.
Я привыкла сомневаться в знаниях, и потому мне важно услышать много разных версий по конкретной теме от разных авторов, и данный сайт позволяет моему исследовательскому духу реализовываться. Огромное спасибо всем, кто трудится.
 
Mari4544
Mari4544
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
09/09/2018
Сообщения
26
Репутация
62
Дорогой проект sharewood!!! Пишу тоже не за монетки! Вы лучшее, что случилось за последнее время со мной! Тысяча вам спасибо за эту идею и помощь нам, познающим мир и ищущим людям! Случайно попала и сразу же не задумываясь подписалась. Окупила деньги за подписку уже миллион раз, ведь так много хотелось узнать: мы живем в мире информации, а заплатить за все, что хочется послушать/посмотреть - нужны просто сотни и сотни тысяч рублей и даже больше. И вот если бы все курсы того стоили, я еще понимаю, но...) А вы даете возможность отобрать для себя действительно достойный и подходящий материал. Для себя решила, что если встречу действительно бомбичекий курс, который изменит мою жизнь - потом куплю его в реале у автора)))) Но вот за время, что я изучаю, самым классным оказался бесплатный материал от автора, который есть у вас, но и есть в свободном доступе на youtube, представляете? Ну все равно в каждом материале есть частичка нового и интересного и классно, что у вас столько тем, книг, направлений собрано в одном месте. Желаю вам хороших подписчиков, больше энергии. Вы действительно помогаете!!!
 
Master Shifu
Master Shifu
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/11/2018
Сообщения
9
Репутация
12
Мой отзыв на otzyv

Сайт просто огонь:

Есть такие курсы что просто уму непостижимо как они вообще сюда попали: Я сейчас имею в виду свой конкретный случай когда у видел курсы от "Skillbox" Это мой любимый онлайн-университет, Там цена на курсы начинается от 30.000 тысяч:

А я тут случайно нашел курс от этого университета совершенно бесплатно а на официальном-сайте он стоит 50.000 руб.

"Так что я хотел этим сказать?"
Так это то что если у вас только состоялась первая встреча сервисом https://s1.sharewood.co

И вы сейчас думаете что делать "брать" или "нет" так я вам скажу что в любом случае с вами или без "Сервис как РАБОТАЛ" Так и будет работать!!!

И да Я еще думаю что эти 850 руб вы в первую очередь в себя вкладываете(!)

Кстати моей выгоды тут нету поскольку я такой же пользователь как и все остальные! моя выгода будет только если вы прошли бы регистрацию по моей ссылки https://s1.sharewood.co/?ref=6542ec8fc7
И Я БЫЛ БЫ НЕ ПРОТИВ=))

А так это просто моя благодарность сервису: И дать понять людям что этот сервис нормально себя показал на довольно длиной дистанции!!!

Вообщем что-то я затянул решайте сами что делать и как вам бать всем пока(!)

Достоинства:
  1. - Есть много курсов очень дорогих
  2. - Очень дешевая подписка
Недостатки:
  1. - Мне не нравится цвет сайта то есть заливка Браузера было бы приятней если была бы светла черная примерно как на ***** на таком фоне можно очень долго просидеть на сайте это как психология чувствуется домашний уют
 
Последнее редактирование модератором:
CodGetNet
CodGetNet
Изгнан
Регистрация
21/06/2018
Сообщения
53
Репутация
97
Настоящая сокровищница для кого угодно. Космическое количество годного материала, каждый день подъезжает новый контент. Отдельное уважение администрации и модераторам сайта за быстрое реагирование на проблему. Не нашел что хотел? (Что вряд ли возможно в этом братстве) Спроси в телеграмм канале у других разбойников! CodGetNet - добавляйся ко мне)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Otzyv.com
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Писал от души. сайт реально просто бомба!!! Лучшее братство на просторе инета.........
 
Последнее редактирование модератором:
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
23.809
Репутация
39.326
Настоящая сокровищница для кого угодно. Космическое количество годного материала, каждый день подъезжает новый контент. Отдельное уважение администрации и модераторам сайта за быстрое реагирование на проблему. Не нашел что хотел? (Что вряд ли возможно в этом братстве) Спроси в телеграмм канале у других разбойников! CodGetNet - добавляйся ко мне)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Otzyv.com
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Монеток не надо) писал от души. сайт реально просто бомба!!! Лучшее братство на просторе инета.........
Спасибо за отзыв.
 
shvets_dm
Премиум
badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
3
Репутация
2
Честно говоря, офигел от такого количества контента здесь. Сам занимаюсь графикой и нашел тут столько вещей... Просто сижу пол дня и смотрю на то, что тут есть... Нет слов. Круто! Спасибо!
 
zebbn76
zebbn76
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
12
Репутация
10
Я лично в интернете нигде не встречал подобного сайта с такой сильной поддержкой и кучей разносторонней информации , способствующей найти себя в различных ипостасях : будь то SMM или программирование или маркетинг и так далее и тому подобное .
Хочу поблагодарить создателей и администрацию данного ресурса за очень актуальную тему по изучению и применению полученных тут знаний - для зарабатывания денег . А деньги - это хорошая мотивация - согласитесь . Ну и в любом случае , полученные на сайте "разбойников" знания очень пригодятся в жизни . И всё это приобретается практически за совсем небольшой взнос . Ещё раз - очень благодарен администрации сайта за его практичную концепцию .
 
emilalimov
Премиум
badge
Регистрация
30/11/2018
Сообщения
2
Репутация
3
Здравствуйте, хочу выразить благодарность создателям сайта, за столь полезный и удобный ресурс, сам нашел по рекламе от блогера, сам хотел давно приобрести некие курсы с официальных источников, но как нашел этот сайт, решил попробовать взять подписку тут и проверить эти курсы на наличие, в итоге посмотрел эти курсы и понял что официальные источники берут за них нереально большие деньги, а тут я взял подписку навсегда за 490 рублей еще в "Черную пятницу", продолжаю смотреть остальные курсы, которые есть в наличии на данном сайте, очень удобно, дешево, и ни разу не пожалел.
Оставил отзывы еще на остальных 3 ресурсах)
 
irinat
irinat
Премиум
badge badge
Регистрация
14/11/2018
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо Вам за этот замечательный и светлый чудо сайт!!! Желаю в новом году дальнейшего развития и процветания! Вы меняете жизнь людей к лучшему. От души огромная Вам благодарность.
 
soknor
soknor
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
23
Репутация
25
Изначально думал, что сайт какой-то разводняк, ведь так дешево получить материалы, думал, что это нереально.
Сайт -супер! Много какой качественной информации можно скачать бесплатно. Очень удобно иметь премиум подписку.
Спасибо создателям за такой ценный ресурс!
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
23.809
Репутация
39.326
Изначально думал, что сайт какой-то разводняк, ведь так дешево получить материалы, думал, что это нереально.
Сайт -супер! Много какой качественной информации можно скачать бесплатно. Очень удобно иметь премиум подписку.
Спасибо создателям за такой ценный ресурс!
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
 
Antonyuk7doc
Antonyuk7doc
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
5
Репутация
25
В связи с избытком свободного времени после выхода на пенсию в поиске толковой информации сначала воспользовалась Телеграммом,а там узнала о sharewood.Чувствую,что это другой уровень подачи информации)К которому нужно привыкнуть,разобраться,приловчиться и это очень здорово,это хорошая гимнастика для ума) очень нравится разнообразие тем,очень нравится наличие огромного выбора,очень нравится,что всё это всего лишь за недорогую плату за подписку! Я продолжаю немного работать,я много общаюсь,я рада что смогу извлечь пользу не только для себя но и для своего окружения! Читая материалы на сайте вспомнила в очередной раз афоризм "Я знаю,что я ничего не знаю!". Я восхищена качеством того что я успела прочитать и посмотреть . Мне кажется, что я смогу оставлять полезные отзывы о тех материалах,в которых я знаю толк,в надежде на то,что они будут полезны тем,кто ищет для себя интересную и полезную информацию.Я благодарю админов за альтруизм,авантюризм и профессионализм! Желаю процветания проекту на долгие годы!
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
23.809
Репутация
39.326
В связи с избытком свободного времени после выхода на пенсию в поиске толковой информации сначала воспользовалась Телеграммом,а там узнала о sharewood.Чувствую,что это другой уровень подачи информации)К которому нужно привыкнуть,разобраться,приловчиться и это очень здорово,это хорошая гимнастика для ума) очень нравится разнообразие тем,очень нравится наличие огромного выбора,очень нравится,что всё это всего лишь за недорогую плату за подписку! Я продолжаю немного работать,я много общаюсь,я рада что смогу извлечь пользу не только для себя но и для своего окружения! Читая материалы на сайте вспомнила в очередной раз афоризм "Я знаю,что я ничего не знаю!". Я восхищена качеством того что я успела прочитать и посмотреть . Мне кажется, что я смогу оставлять полезные отзывы о тех материалах,в которых я знаю толк,в надежде на то,что они будут полезны тем,кто ищет для себя интересную и полезную информацию.Я благодарю админов за альтруизм,авантюризм и профессионализм! Желаю процветания проекту на долгие годы!
Здравствуйте, спасибо за отзыв, монетки начислены =)
 
Miorika
Miorika
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/07/2018
Сообщения
16
Репутация
47
Спасибо братству разбойников за этот потрясающий ресурс) Я в восторге!
На своё обучение потратила больше 180 тысяч и многие из этих курсов оказались чистой водичкой, а для простой смертной сумма эта была весомой...в полном разочаровании, пошла искать где б настрочить отзыв. Пожалуй это было самое здравое мое решение, ибо когда искала где оставить отзывы о тех курсах, набрела на шервуд, эхе-хе-хе.. Настало время получать знания бесплатно
f09f9888.png

Я благодарна тем повелителям воды, и не жалею потраченных денег, ведь они привели меня сюда)
Форум как гугл, только вместо ссылок на сайты выдаёт курсы и книги.. Проблемы со зрением? Не знаешь как раскрутить инстаграм? Как вести дневник? Как научиться рисовать акварелью? Не знаешь как подкатить воон к той симпатичной девчонке?
f09f92a5.png

Так узнай, чего мучаешься?))
+ Когда находится действительно годный спикер, появляется желание отдать ему "не заплаченные" деньги и я у него обязательно что-то покупаю, "и все счаастливы"
f09f9881.png
 
alskorpius
alskorpius
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
18
Репутация
7
Форум реально полезный. Спасибо вам парни (и девушки, если таковы есть в команде). Пока было время написал где успел, с минимальным копипастом.
https://ru.otzyv.com/sharewoodbiz
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=107677&catid=64854
https://otzyvy.pro/category/history/709191-sharewoodbiz-krupneyshaya-baza-infoproduktov.html
https://vseotzyvy.ru/item/43371/review/253025/
https://otzyvov.net/otzyv-site/sharewood-biz-baza-infoproduktov.html#comment-176738
 
Последнее редактирование модератором:
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
23.809
Репутация
39.326
Монеток не нужно, форум реально полезный. Спасибо вам парни (и девушки, если таковы есть в команде). Пока было время написал где успел, с минимальным копипастом.
https://ru.otzyv.com/sharewoodbiz
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=107677&catid=64854
https://otzyvy.pro/category/history/709191-sharewoodbiz-krupneyshaya-baza-infoproduktov.html
https://vseotzyvy.ru/item/43371/review/253025/
https://otzyvov.net/otzyv-site/sharewood-biz-baza-infoproduktov.html#comment-176738
Здравствуйте, спасибо за отзывы)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу