Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Любимые разбойники, только так вас могу назвать. Я в восторге, что нашла вас. Здесь честно, качественно и удобно. Сердечное спасибо!
 
Всем Шервудским большой респект! Очень давно следила за данным сайтом и вот, год что ли, как я уже купила подписку и нахожусь в полном восторге! Нереальная база знаний, за которые мы могли бы переплачивать! Большое спасибо. Шервуд!

P.s... заметила, что для начинающих стримеров только 1 курс... Если вы ещё найдете какие-нибудь, буду только рада🥰
 
Куда-то пропали курсы Евдокимовой Ольги. Есть где-то старые курсы?
 
я заплатил за разные курсы около миллиона рублей и я считаю, что я имею полное моральное право юзать пиратский контент после этого. купить подписку Шервуда - это лучшее, куда можно потратить эту сумму денег.
 
Я очень рад что решил купить подписку на Sharewood. Это невероятный ресурс, который, лично для меня, уже окупил свою стоимость.
Желаю проекту развития и мощных донатов.
♥ Спасибо за ваши старания ♥
 
Спасибо за сайт) Добавьте пожалуйста курс рустама резепова "схемы и убойные фразы"
 
Хочу выразить огромную благодарность команде Sharewood за возможность получить знания и сэкономить весомую сумму!!! Если бы знала о вас раньше, не покупала бы курсы, а пришла сразу сюда! Спасибо!!!
 
Огромное СПАСИБО!!!
 
Ребята лучшие в своем деле! Респект и уважуха всем кто стоит за проектом.
 
Привет команде Sharewood! Появилась небольшая проблема: куплен максимальный доступ в начале этого года, в январе получалось скачивать курсы Skillbox, Geekbrains, а теперь доступ к ним закрыт с информационной плашкой: "Перейдите на сайт партнёров"
 
Привет команде Sharewood! Появилась небольшая проблема: куплен максимальный доступ в начале этого года, в январе получалось скачивать курсы Skillbox, Geekbrains, а теперь доступ к ним закрыт с информационной плашкой: "Перейдите на сайт партнёров"
Приветствую! Курсы Skillbox и GB недоступны на площадке уже больше 2 лет.
 
Я хочу выразить искреннюю признательность коллективу Sharewood за предоставленную возможность приобрести ценные знания и существенно сэкономить средства! Огромное спасибо за вашу работу!
 
В своё время я узнал о шервуде очень кстати, нашел для себя много курсов по разным темам, от "как играть в нарды" до "20 способов ковырять в носу и заработать на этом 10 рублей чистыми". Это всё лирика, самое главное то, что вы - ваш форум, братство - живёте и по сей день, хоть и есть сейчас траблы со складчинами. Надеюсь на их скорое возвращение, а шервуду желаю и дальше радовать нас годными материалами.
Нет такого курса "Как играть в Нарды"👺
 
поддерживаю!
 
Огромная благодарность команде за такой ресурс. Я уже давно живу и всю жизнь учусь. Для меня это просто Рай "Татьяна в стране чудес"! Все, что угодно моей душеньке. Дело в том, что многие курсы просто не дотягивают до хорошего качества, а здесь есть возможность посмотреть стоит ли тратить время на изучение темы, потому что время это самый важный и невосполнимый жизненный ресурс. Удачи вам и процветания, вы нам очень нужны.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу