dedark
dedark

dedark

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
07/03/2019
Сообщения
29
Репутация
42
Название: абуз реферальной программы

Ловите нереально мощную схему с абузом Brave
f09f918df09f8fbb.png
f09f94a5.png



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
как схема? кто применил?
 
Думается мне, попахивает на**аловом, у него должно быть очень много рефевов, ибо курс этой БАТ не очень то

1564384380849.png
 
Ну если есть вариант автономно масштабироваться то думаю имеет смысл, а так каждый день(или через день) запускать 10 виртуалок, ну такое развлечение
 
Ну если есть вариант автономно масштабироваться то думаю имеет смысл, а так каждый день(или через день) запускать 10 виртуалок, ну такое развлечение
при том что автор пишет запустил 20, апрувнули 12. На выводе несколько косарей. Для той суммы необходимо ведь порядка 650 виртуалок, или я ошибаюсь?
 
при том что автор пишет запустил 20, апрувнули 12. На выводе несколько косарей. Для той суммы необходимо ведь порядка 650 виртуалок, или я ошибаюсь?
650 виртуалок= 201к рублей. Ошибаешься
 
Ну если есть вариант автономно масштабироваться то думаю имеет смысл, а так каждый день(или через день) запускать 10 виртуалок, ну такое развлечение
кому как для большенства 3к в день это вери гуд.
 
650 виртуалок= 201к рублей. Ошибаешься
баксов чувак, я говорил про доллары.

В этом мануале нет просто еще одного скрина. Мне скинули другой вариант этого же мануала, но там в конце еще скрин с выводом на 60 баксов. А скрин с выводом 3.3к просто не его. Так как это реально надо 650 виртуалок, куча работы. Причем еще и не удалять месяц. Не стоит того.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу