Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.302
Автор: Александр Клинг
Название: «Экранирование» - Как перекачивать себе в мозг качества (2023)

[Александр Клинг] «Экранирование» - Как перекачивать себе в мозг качества (2023)


Описание:

Речь пойдет о завораживающих способностях: видеть людей изнутри и даже перекачивать себе их качества, умения и таланты в том лучшем виде, в каком они есть у них.

На секунду допустите, если бы вы могли почувствовать то, что сейчас переживает какой-то конкретный человек? Узнать, что и как он думает и что чувствует изнутри. Оказаться не просто на его месте, а оказаться этим человеком на некоторое время. Кого бы вы выбрали и в какой момент его жизни? Не находите ли вы это невероятным?
А теперь представьте вообще невообразимую способность…

Что у вас есть магический навык считывать мысли и ощущения, раскрывая все их тайны. А, кроме того, допустите, что вы обладаете уникальной способностью перекачивать себе таланты, навыки, умения прямо из сознания других людей! Какие качества и у кого вы бы хотели перенять?

Вообразите, что вы можете взять лучшее из тысяч разных людей и воплотить это в себе. Представьте себе, что вы способны перекачивать в свой мозг любые знания, харизму, креативность, способности, качества характера даже великих людей.

Более того, методика экологична — ваши доноры не теряют своих качеств!
Спойлер: Что вы сможете с этой методикой:
1. Взламывать сознание своих конкурентов и перекачивать себе их качества.
2. Перекачивать в свой мозг сокровенные чужие познания.
3. Брать себе лучшие навыки других.
4. Перенимать понравившиеся качества характера других людей.
5. Стать гением, перекачав себе сотни лучших качеств от разных гениальных людей.
Разве это не блестящая способность?
Это только малая часть того, что вам станет доступно, если вы научитесь перекачивать качества, характер и таланты других людей. Ваша жизнь перевернется, станет источником бесконечных возможностей, а вы архитектором своего собственного успеха! Не упустите шанс, который может изменить все прямо сейчас!

Вы, вероятно, уже осознали, насколько ценной является предлагаемая методика. Вас ждет практическое пошаговое руководство, которое в сжатой и доступной форме расскажет вам о ключевых методах, которые делают невероятное возможным.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ 5 УНИКАЛЬНЫХ СЕКРЕТНЫХ МЕТОДОВ, КАК ВЗЛАМЫВАТЬ И ПЕРЕКАЧИВАТЬ В СВОЙ МОЗГ ЧУЖИЕ СПОСОБНОСТИ, ЗНАНИЯ, МАСТЕРСТВО, НАВЫКИ ИЛИ КАЧЕСТВА, ЧТОБЫ ПОТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ!
Практического руководство «Искусство Экранирования» принесет вам множество бесценных выгод:
1. Побеждать своих конкурентов всегда и во всем.
2. Всегда быть на голову выше других.
3. Быть безусловным лидером в любой компании.
4. Наслаждаться своими невероятными достижениями.
5. Богатеть за счет своих новых уникальных способностей.
Эти выгоды обеспечат вам не только более эффективное управление своей жизнью, но и улучшат ваше физическое и эмоциональное благополучие. Практическое руководство станет надежным путеводителем на пути к лучшей и более удовлетворительной жизни.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Шедевр! Абсолютно бессовестный шедевр! Неужели это продают? Хуже, если покупают.
5 упражнений (совершенно "секретных")
Я думал что это что-то из НЛП-моделирования, но нет!
Вот несколько цитат:
"В ваших руках не книга — это документ из частного закрытого архива.
Здесь нет «воды» и ненужной теории, только чистый практический
опыт."

"Если у вас не получается сразу, тренируйтесь регулярно."

"Медитируйте столько, сколько посчитаете нужным."

"Это сложное упражнение, и может потребовать до полугода на
освоение."

"Важно не унывать, если не получается сразу. Ваша
настойчивость будет вознаграждена."

Я же призываю - не унывать! :) Надеюсь у Вас всё получится!
 
Благодарю
Как получается "перкачивать " - кто то пробовал ?
 
"ТЯСЯЧЕЛЕТИЯ"... Вы серьёзно?
 
Кстати в НЛП такие практики есть. Практически это все возможно при способности глубоко расслабляться
и внутреннем молчании.
Наше подсознание также будет защищаться от чуждых убеждений .
 
Несколько лет занималась цигуном у мастера Сюи Минтана. Попыталась у него скопировать навыки и способности , так столкнулась с его охраной - потом поняла - мастер охраняет тайные знания , которые не предназначены для всех. Дуйко свои эзотерические продукты защищает пентаклями , наверное и себя также
защищает. Не хочу туда даже заглядывать. Пыталась копировать навыки в кройке и шитье у Галины Коломейко.
Нет проблем с построением выкроек , т.е. с теорией , а с навыками работы с изделиями - понимаю - руки не так заточены, т.е ее навыки и способности наработаны ею и лежат в области ее опыта. Ее мышление в области шитья меня очень привлекают. Если до этого как-то еще шила, то потом как отрезало - думаю ,может мне это и не надо вовсе. Скачивание ее опыта было не теми методами ,изложенными в этой книге ,а какой-то программой купленной на складчине -биз или орг. У А. Приходько есть курс по моделированию способностей .
мне он не подошел.
 
Я хорошо знакома с эксплицитным и имплицитным моделированием НЛП, их успешно применяю и умею перенимать способности и стратегии других людей через состояния. Я понимаю принцип этого процесса и вижу, что предложенное здесь не приведёт к желаемому результату и даже может навредить. Когда кто-то хотел перенять все качества другого человека полностью? Здесь нигде не написано о технике безопасности, чтобы не перенять то, что нам совсем не нужно, также нигде не написано о выборе конкретной стратегии, способности или качества с определением конкретных критериев, которая нас привлекает в других. Во всех вариантах написано, войти в другого и перенять "всё его содержимое". Есть ещё многие моменты, которые не учтены.

Это моё личное мнение, но я бы не стала вестись на обучения по супер "секретным" знаниям 😁
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
295
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
219
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
167
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
249
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
234
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Egor
Ответы
0
Просмотры
2K
Egor
Egor
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Sarat999
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
869
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Татьяна Ко
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
849
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу