Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
421
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Фадеев
Название: Заработок на создании презентаций (2020)


В комплекте 12 видео уроков.
1. С помощью специальной программы и голосовых сервисов Вы научитесь создавать видео слайд презентации способные приносить стабильный и постоянно растущий доход.
2. Данный метод не требует начальных вложений.
3. Вы узнаете как автоматизировать весь процесс создания презентаций сократив затраты времени до нескольких минут.
4. В комплекте с уроками идут ссылки на все необходимые для работы инструменты и онлайн сервисы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Курс о том как делать Говно-видео из картинок для ютюба, вставляя в них ссылки с партнёрок.
Софт и как им пользоваться показал, качество видео/звука хорошее.
Не знаю насколько идея рабочая, но страшно представить что будет с ютюбом когда все начнут клепать видео из картинок
 

Благодарю! Очень оперативно .
 
Какой эффективный инфоцыган. Что ни месяц,то новый курс. И каждый раз в новом направлении. Уже должен был озолотиться на своих умениях. Но видно не получается. Зато получается втюхивать всякие говнокурсы.
 
Какой эффективный инфоцыган. Что ни месяц,то новый курс. И каждый раз в новом направлении. Уже должен был озолотиться на своих умениях. Но видно не получается. Зато получается втюхивать всякие говнокурсы.
Он давно этим занимается, лет 10 уже, фейковые аккаунты показывает, просто идеи толкает, по моему без собственного результата.
 
А что это вообще за схема с презентацией? Первый раз слышу
Я не скачивал курс, не смотрел, но по видео выше видно, что учить в какой то программе делать слайдшоу с озвучкой для ютуб каналов.
 
Очень нудное преподнесение материала и микрофон режущий слух.
Автор учит как делать низкокачественные видео для Ютуб. Я как-то сомневаюсь, что такое захотят люди смотреть вообще...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Светланочка
Светланочка
Сверху Снизу