kp110tvs
kp110tvs

kp110tvs

Премиум
badge 3 года с нами! badge За 10 сообщений! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
01/12/2020
Сообщения
18
Репутация
22
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Фролов
Название: [Алексей Фролов] Биомеханика ударов в боксе (2020)

[Алексей Фролов] Биомеханика ударов в боксе (2020)

[Алексей Фролов] Биомеханика ударов в боксе (2020)
[Алексей Фролов] Биомеханика ударов в боксе (2020)

Курс познакомит вас с техникой эффективных ударных действий, с основами стоек и предударного положения с позиций биомеханики бокса. 6 + 3 видеовстречи на онлайн-платформе.
Программа разработана для работы с тренером и самостоятельного обучения в удобное для вас время. Каждая тренировка начинается с разминочных упражнений и завершается растяжкой. Еженедельно тренер будет разбирать вопросы, возникшие в ходе тренировок.
1 тренировка. Стойка
2 тренировка. Основы боксерского удара
3 тренировка. Прямые удары
4 тренировка. Боковые удары
5 тренировка. Удары снизу
6 тренировка. Серии ударов
( более подробное описание тренировок в продажнике )
От себя: смотрел этого тренера на ютубе, он реально знает своё дело. Пережует раз 10 и положит в рот понятным языком.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо большое, Фролов классный тренер!
 
Хотелось бы отозваться плохо о курсе, но не могу. Всяческий труд заслуживает похвалы. Но судя по внешнему виду тренера, я бы не пошел учиться а дворового алкоголика боксу. Его любой качок средний ушатает и руки ему оторвет с корнем.
Лучше посмотрите видео "Чемпион за пол года". На мой вкус, взгляд там техника показана куда лучше. А это, скорее для деток, которые хотят постичь основы бокса. Для деток самое то!
 
Хотелось бы отозваться плохо о курсе, но не могу. Всяческий труд заслуживает похвалы. Но судя по внешнему виду тренера, я бы не пошел учиться а дворового алкоголика боксу. Его любой качок средний ушатает и руки ему оторвет с корнем.
Лучше посмотрите видео "Чемпион за пол года". На мой вкус, взгляд там техника показана куда лучше. А это, скорее для деток, которые хотят постичь основы бокса. Для деток самое то!

К сожалению у Вас плохой вкус, и в боксе вы ничего не понимаете.

Вот отзыв о Фролове на английском:
This gentleman, Alexei Frolov, is a genuine professor of boxing. I have always held a real passion and admiration for the former-Soviet amateur boxing system. It held a mystery for me as a young boxer and has led to the amazing successes of the Cubans, Ukrainians, Uzbeks, Kazakhs…the list goes on. Alexei’s videos are authentic, genuine and passionate. We often get a ‘fly on the wall’ view of his training sessions with his boxing squads that fascinate and inspire me. He is elite-level and I pick up amazing tips to help with training my own boxers. He has a gentle delivery, shows great patience and brilliant communication with his boxers. Genuinely second-to-none.

 
К сожалению у Вас плохой вкус, и в боксе вы ничего не понимаете.

Вот отзыв о Фролове на английском:
This gentleman, Alexei Frolov, is a genuine professor of boxing. I have always held a real passion and admiration for the former-Soviet amateur boxing system. It held a mystery for me as a young boxer and has led to the amazing successes of the Cubans, Ukrainians, Uzbeks, Kazakhs…the list goes on. Alexei’s videos are authentic, genuine and passionate. We often get a ‘fly on the wall’ view of his training sessions with his boxing squads that fascinate and inspire me. He is elite-level and I pick up amazing tips to help with training my own boxers. He has a gentle delivery, shows great patience and brilliant communication with his boxers. Genuinely second-to-none.

Я не знаю, кто пишет отзывы сам на себя, а кто нет, может его товарищи, а может посторонний человек. Но не обязательно знать о боксе, чтоб глядя на человека, понять что он завсегдатай уличных разлеваек.
 
Его любой качок средний ушатает и руки ему оторвет с корнем.
он прежде всего тренер, а не боец. Кас Д’Амато тоже бы любой качок ушатал.
Фролов участвовал в мастер-классах, где учил других зарубежных тренеров, да и к нему самому некоторые приезжали. 3 звёзды aiba тоже не каждому алкашу дадут) Вы из тех, я вижу, кто по внешнему виду судит. Желаю вам на такого "дворового алкоголика" на улице не напасть) Внешний вид обманчив
 
Красава. Поддерживаю. Человек действительно не знаком с боксом. (Имеется в виду на улице)
 
Видимо вы за своим фанатизмом не видите что я хочу сказать. Посмотрите на то как он стоит и на его руки во время обучения. Конечно вы снова будете говорить, мол это трудятся руки от того что по голове набили, будете приводить в пример Мухамеда Али, что пальцы скручены не от стакана, а от перчаток... Все в таком духе. Ещё раз намекаю, посмотрите курс - чемпион за 7 месяцев
 
Хотелось бы отозваться плохо о курсе, но не могу. Всяческий труд заслуживает похвалы. Но судя по внешнему виду тренера, я бы не пошел учиться а дворового алкоголика боксу. Его любой качок средний ушатает и руки ему оторвет с корнем.
Лучше посмотрите видео "Чемпион за пол года". На мой вкус, взгляд там техника показана куда лучше. А это, скорее для деток, которые хотят постичь основы бокса. Для деток самое то!
Добрый день, поделитесь пожалуйста ссылкой.
 
Я не знаю, кто пишет отзывы сам на себя, а кто нет, может его товарищи, а может посторонний человек. Но не обязательно знать о боксе, чтоб глядя на человека, понять что он завсегдатай уличных разлеваек.
Ты явно не шаришь в боксе, так шо давай, мимо. Включил первое видео и про стойку все правильно рассказывает ( только зашел домой после тренировки по тайскому боксу). Мне без разницы он посетитель разливаек или нет, такой посетитель тебя сложит за секунду, а ты даже удара не увидишь. Емельяненко вообще запойный зек, а боец хорошего уровня и что? Ты путаешь мягкое с холодным
 
Ты явно не шаришь в боксе, так шо давай, мимо. Включил первое видео и про стойку все правильно рассказывает ( только зашел домой после тренировки по тайскому боксу). Мне без разницы он посетитель разливаек или нет, такой посетитель тебя сложит за секунду, а ты даже удара не увидишь. Емельяненко вообще запойный зек, а боец хорошего уровня и что? Ты путаешь мягкое с холодным
А тебя он не сложит и ты удар увидишь? Так и вижу прямо, как ты заходишь после трени домой, мамка разогревает тебе пожрать и ты такой- нее мам, я посижу на шервуде, про бокс поищу курсы...
 
А тебя он не сложит и ты удар увидишь? Так и вижу прямо, как ты заходишь после трени домой, мамка разогревает тебе пожрать и ты такой- нее мам, я посижу на шервуде, про бокс поищу курсы...
О да. Норм аргументы подлетели, про мамку. И меня сложит. Для нокаута нужен небольшой удар 20-30кг. И прикинь, после тренировок всегда смотрю теоритические вещи от разных тренеров, для развития бойцовского интеллекта. А с мамой не живу уже лет 15, так что свободен.
 
Согласен. А следующего курса не предполагается случаем к раздаче? "Удары в движении" или как-то так...
я сам бы хотел, но у меня нет его. Этот я через складчину на одном сайте выкупил.
 
Согласен. А следующего курса не предполагается случаем к раздаче? "Удары в движении" или как-то так...
в общем, курс я админу скинул, так как сейчас почему-то самому нельзя выкладывать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Qvadd
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
felixcat88
felixcat88
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Маркант
Маркант
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Regards
Regards
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Regards
Regards
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу