Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.664
Автор: Алёна Мишурко
Название: Тренажер "Уверенные продажи в переписке" (2022)

[Алёна Мишурко] Тренажер "Уверенные продажи в переписке" (2022)


Результат применения технологии - рост продаж в 3-6 раз в первый месяц
Мощную технологию, на которой эффективно продают крупные компании, я адаптировала под продажи в социальных сетях
  • 3 года тестов и докрутки в реальной работе с людьми
  • Более 1000 успешно обученных продажников
  • Техники, легко применимые в любом проекте
Умение продавать - это навык, который можно и нужно тренировать!
И для этого я создала тренажер "Уверенные продажи в переписке"

Как вы чувствуете себя, когда нужно продавать?

  • Краснеете и бледнеете, потому что продавать - это страшно, не ваше, и вы уж точно не мечтали в детстве стать базарным зазывалой?
  • Нормально. Спросили - вы ответили. Потому что клиент сам уточнит все, что ему надо, вы не лезете в разговоры по душам, вы тут не для этого?
И в той, и в другой ситуации вы теряете клиентов. Вы теряете деньги!
Ошибки в переписке приводят к потере клиента, который был готов платить.
А работая по технологии, вы продаете даже тем, кто сомневается

Как работает тренажер?
Вы смотрите видео-уроки и отрабатываете технологию на реальных кейсах:
  • в первую неделю работаем ежедневно, добавляя по одному этапу продаж в день
  • и еще 3 недели отрабатываем на кейсах, проводя клиента по всем этапам продаж
13 живых диалогов реальных клиентов разных ниш
Вы пройдете все этапы: от "Цена? Размеры?" до "Я покупаю, как оплатить!" без танцев с бубнами и болевых приемов!
Отработаете самые сложные возражения: "Я подумаю!", "Это дорого!" и "Я ухожу, не прощаясь" - есть ли шансы на сделку и как вернуть таких клиентов в диалог?

Продажи в переписке могут быть легкими и приятными, как дружеский разговор. Но товар у вас, а значит именно вы отвечаете за качество этой беседы

Овладев технологией с помощью тренажера "Уверенные продажи в переписке", вы больше не упустите клиентов:
  • будете разговаривать в переписке легко и естественно с любым человеком
  • элегантно и мягко отрабатывать возражения
  • правильно реагировать на "Видел и подешевле" и "Я подумаю"
  • сможете вернуть в разговор, тех, кто перестал отвечать
  • доводить до сделки самые "безнадежные" случаи и тех, кто зашел "просто спросить"
Продавать онлайн - это здорово. Учиться - тоже! Потому что все уроки доступны в течение месяца, и вы в любой момент можете к ним вернуться!

-- Я не верю в волшебные таблетки! Я разработала технологию системных продаж без танцев с бубнами и базарных зазываний и обучила этому более 5000 студентов (Алёна Мишурко)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
спасибо за Мишурко. Умная девушка
 
Мало уроков
 
Тут не все уроки? И нет тренажера (рабочей тетради) о которой она говорит в видео
 
информация для тех кто вообще никогда и ничему не учился в продажах. Говорит максимально банальные вещи послушала первые 4 видео стошнило и выключила, здесь на Шервуде масса прокаченных продажников которые дают практические знания. Не советую тратить время.
 
информация для тех кто вообще никогда и ничему не учился в продажах. Говорит максимально банальные вещи послушала первые 4 видео стошнило и выключила, здесь на Шервуде масса прокаченных продажников которые дают практические знания. Не советую тратить время.
Марина, посоветуйте, пожалуйста, кого-то еще по продажам. Какой курс, как вы считаете, стоит посмотреть. Буду благодарна за совет
 
Марина, посоветуйте, пожалуйста, кого-то еще по продажам. Какой курс, как вы считаете, стоит посмотреть. Буду благодарна за совет
Какая конкретная цель в продажах перед вами стоит? Для чего вам это? Где будете применять?
 
информация для тех кто вообще никогда и ничему не учился в продажах. Говорит максимально банальные вещи послушала первые 4 видео стошнило и выключила, здесь на Шервуде масса прокаченных продажников которые дают практические знания. Не советую тратить время.
Марина, Добрый день! Можете порекомендовать, кого изучить? Интересуюсь и профессией менеджер по продажам и продажа в тексте
 
информация для тех кто вообще никогда и ничему не учился в продажах. Говорит максимально банальные вещи послушала первые 4 видео стошнило и выключила, здесь на Шервуде масса прокаченных продажников которые дают практические знания. Не советую тратить время.
А на кого советуеш тратить время?
 
Марина, Добрый день! Можете порекомендовать, кого изучить? Интересуюсь и профессией менеджер по продажам и продажа в тексте
Добрый день! Профессия менеджер-оптовая продажа или розничная? Предполагает личные встречи или только по телефону? В данный момент чем уже владеете, какие курсы проходили? Продажа в переписке в соц.сетях только или предполагает или емейл-рассылку к примеру?
 
Добрый день! Профессия менеджер-оптовая продажа или розничная? Предполагает личные встречи или только по телефону? В данный момент чем уже владеете, какие курсы проходили? Продажа в переписке в соц.сетях только или предполагает или емейл-рассылку к примеру?
Та скиньте уже примеры курсов блин, а то только вопросы
 
информация для тех кто вообще никогда и ничему не учился в продажах. Говорит максимально банальные вещи послушала первые 4 видео стошнило и выключила, здесь на Шервуде масса прокаченных продажников которые дают практические знания. Не советую тратить время.
Посоветуйте какой-то курс по продажам❤️
 
Сам факт в переписке, очень интересный вопрос. Я думаю, есть курсы по продажам именно для привлечения клиентов в переписке? Текстовая подача, самая доступная и адекватная подача. Многие люди воспринимают предложения именно в тексте. В видеоподачах, много помех. И запись. И тембр голоса. И жесты , и часто много воды. Все это отвлекает. А когда возмешь, текст, как роодную бумажную книжку, и тебя ничего не отвлекает, а ты воспринимаешь текст, как тебе понятно и удобно. И ничто тебе не мешает. Бывает слушаешь(пытаешься слушать) а тебе сам диктор мешает. Часто приходится его голосовой текст, через специальные программы записывать. И тогда, еще больше понимаешь, что воды здесь немерянно, а то и мути...

В текстовой подаче, можно сколько угодно, наделать необходимых скринов, снабдив их пояснительными скринами. И это куда лучше. такая подача дает возможность, остаться наедине не с человеком, кторый на экране. А с материалом который он подает. Перечитав несколько раз, можно прямо в Ворде сделать необходимые выжимки.
Уверенна, что снова придет этому время.
Авидео снова останется, для фильмов, концертов, шоу и прочее, что можно подать только так.
 
Сам факт в переписке, очень интересный вопрос. Я думаю, есть курсы по продажам именно для привлечения клиентов в переписке? Текстовая подача, самая доступная и адекватная подача. Многие люди воспринимают предложения именно в тексте. В видеоподачах, много помех. И запись. И тембр голоса. И жесты , и часто много воды. Все это отвлекает. А когда возмешь, текст, как роодную бумажную книжку, и тебя ничего не отвлекает, а ты воспринимаешь текст, как тебе понятно и удобно. И ничто тебе не мешает. Бывает слушаешь(пытаешься слушать) а тебе сам диктор мешает. Часто приходится его голосовой текст, через специальные программы записывать. И тогда, еще больше понимаешь, что воды здесь немерянно, а то и мути...

В текстовой подаче, можно сколько угодно, наделать необходимых скринов, снабдив их пояснительными скринами. И это куда лучше. такая подача дает возможность, остаться наедине не с человеком, кторый на экране. А с материалом который он подает. Перечитав несколько раз, можно прямо в Ворде сделать необходимые выжимки.
Уверенна, что снова придет этому время.
Авидео снова останется, для фильмов, концертов, шоу и прочее, что можно подать только так.
Так какой курс можете посоветовать, с тех что есть Шервуде?)
 
Прошу прощения, я не Марина Филипповна А, но меня интересует похожий вопрос. И благодаря Вашему вопросу по уточнениям, я сам обратилась с подобной просьбой.

Астролог. Рунолог.(по Рунической Магии много авторских работ. Можно найти в сети)Опыт в работе большой. Работа не предполагает личные встречи, только переписка. На данный момент есть кабинет на форуме Черной Магии, хотя работаю по светлому. В Рунической магии тоже. Но она идет фоном, Астрология на первом месте.

Не нашла другой возможности себя продвигать. Клиенты есть, но мало. Сам сайт мое направление не предполагает. Целевые клиенты здесь только на привороты, снятие порч. По этой причины они в первую очередь кидаются на привороты. Некоторые остыв и перечитав мои посты, приходят ко мне.

Заинтересовать их Астрологией не просто , так как изначальная цель и отчаяние (люди на такие форумы приходят в минуту отчаяния) требует в немедленном решении вопроса, который по их мнению даст магия. Типа "вот возьму плетку, залюбишь, как миленький (с)"

Получается, чтоя здесь как тот Христос, который "пришел не к святым, но к грешникам"
Есть здесь и другая, конечно сторона, при том очень конструктивная. Моя конкурентоспособность, все таки возрастает. Что не просто, но перспективно. Форум, на котором мой рабочий кабинет, мне нравится, так как своим противостоянием , держит меня постоянно в тонусе.

Чтобы людям докаывать постоянно, что все зависит от самого человека, в ключе его задач на земле. Что есть Путь , определенный звездами. И он верный.
Магию, в том числе и черную, я не отрицаю и не поддерживаю. У каждого свой Путь и своя Реальность.
Что мне нужно?- быть более заметной, интересной и понятной, в своем стремлении и умении, найти истинные причины и задачи на Земли и несколько путей к следствиям и результам и помочь человеку право релизовать свое правило выбора.
удалили похоже. Конкретно для Вас: https://s1.sharewood.co/threads/Сер...гать-эзотерику-и-запрещенку-в-ВК-2022.363183/
https://s1.sharewood.co/threads/Виталий-Говорухин-Продажи-в-переписке-для-фрилансеров-2020.124629/
и Сергея Филиппова послушать разные курсы по продажам, у него симбиоз и телефонные продажи есть и через переписку, очень грамотно объясняет, возьмёте для себя много фишек.
 
удалили похоже. Конкретно для Вас: https://s1.sharewood.co/threads/Сер...гать-эзотерику-и-запрещенку-в-ВК-2022.363183/
https://s1.sharewood.co/threads/Виталий-Говорухин-Продажи-в-переписке-для-фрилансеров-2020.124629/
и Сергея Филиппова послушать разные курсы по продажам, у него симбиоз и телефонные продажи есть и через переписку, очень грамотно объясняет, возьмёте для себя много фишек.
Спасибо. Вообще астрология если и эзотерика, но не запрещенка. Но тем не менее, посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
6K
Lucifer
Lucifer
Копостник
Ответы
0
Просмотры
4K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
Agel
Agel
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Martovskiykot
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Artsul
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Ivan1111
Сверху Снизу