Арсен Маркарян [Арсен Маркарян] Материалы телеграм-канала Арсена Маркаряна (2022)

Автор: Арсен Маркарян
Название: Материалы телеграм-канала Арсена Маркаряна (2022)

Посмотреть вложение 93791

Закрытый канал Арсена Маркаряна где я (автор):

— показываю, что делаю сам и мои результаты;

— провожу прямые эфиры и выкладываю подкасты, конференции с разборами ситуаций участников;

— доступ ко всем гайдам по гормонам, по сну, по воздержанию, по плоскостопию и все новые;

— статьи про гормоны, здоровье, мировоззрение, обзоры БАДов и добавок, свои мысли, мои комментарии происходящему в мире;

— рубрики, предлагаете и наполняете которые вы, а мы отбираем самое лучше и возвращаем вам же: Звуки Силы, На Волне Удачи, Проектор Реальности, Джагатрэнинг, Connecting People;

— магазин минокса, книг и мерча по горячим ценам для своих;

— и самое главное: возрождаем комьюнити единомышленников ОАМ

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Арсен постоянно делает новый контент. Могли бы вы обновлять облако, например, раз в месяц?
 
Последнее редактирование:
Эх блин) зря 1к заплатил для вступления в его закрытый канал. Не думал что подтянется сюда контент. Но зато за этот 1к, я убедился что все инфоцыгяне - просто инфоцыгяне! Как бы кто красиво не кукарекал, и убедительно не говорил... Если кто-то смотрит его публичный канал и думает о том чтобы вступить в закрытый - не тратьте деньги и время, уйдете без денег и без "суперполезной-невъе*енной" инфы. Там нет ничего такого, о чем этот бородатый цыган свестит во все горло, обычная продажа/подогрев для покупки доступа в канал, чтобы подогреть интерес аудитории. Повторюсь, обычный цыган! 🤬

А шервуду спасибо, за подвезенный контент! 🤑
Ну я бы не сказал, что нет полезной инфы. Есть смысл посмотреть.
Но ввиду того, что Арсен набрал школьников-модераторов, не вижу смысла покупать подписку на месяц.
Вполне хватит подписки на неделю, чтобы ознакомиться и скачать все эфиры, потом уже спокойно смотреть по мере надобности.

Напомню, что как такового чата НЕТ.
Есть только комментарии к постам. Что бы писать комменты, нужно влепить лицо на аватарку и написать имя. Иначе школьник сразу же мут выдаст тебе.

Если знаете чаты без флуда по теме Макарона, напишите.
 
Ну я бы не сказал, что нет полезной инфы. Есть смысл посмотреть.
Но ввиду того, что Арсен набрал школьников-модераторов, не вижу смысла покупать подписку на месяц.
Вполне хватит подписки на неделю, чтобы ознакомиться и скачать все эфиры, потом уже спокойно смотреть по мере надобности.

Напомню, что как такового чата НЕТ.
Есть только комментарии к постам. Что бы писать комменты, нужно влепить лицо на аватарку и написать имя. Иначе школьник сразу же мут выдаст тебе.

Если знаете чаты без флуда по теме Макарона, напишите.
так нельзя уже за неделю платить (
 
Парни спасибо за обратные отзывы по каналу и видосам. Очень помогло. Недавно открыл Арсена для себя. Годные вещи перенял. Сахар сам не ем давно, 3 ломки прошел за 5 лет и победил зависимость.

Количество воды увы ни у кого не радует. Ибо многим в сласть слушать пи3дежь, нежели услышать 2-3 дела и пойти оттачивать на практике.
 
Парни спасибо за обратные отзывы по каналу и видосам. Очень помогло. Недавно открыл Арсена для себя. Годные вещи перенял. Сахар сам не ем давно, 3 ломки прошел за 5 лет и победил зависимость.

Количество воды увы ни у кого не радует. Ибо многим в сласть слушать пи3дежь, нежели услышать 2-3 дела и пойти оттачивать на практике.
Привет) а как слез с зависимости? Я тоже пытаюсь 🥺
 
Парни спасибо за обратные отзывы по каналу и видосам. Очень помогло. Недавно открыл Арсена для себя. Годные вещи перенял. Сахар сам не ем давно, 3 ломки прошел за 5 лет и победил зависимость.

Количество воды увы ни у кого не радует. Ибо многим в сласть слушать пи3дежь, нежели услышать 2-3 дела и пойти оттачивать на практике.
ты сахар не ешь который в чай кидают или любую еду в котором есть сахар?
 
Последнее редактирование:
Парни спасибо за обратные отзывы по каналу и видосам. Очень помогло. Недавно открыл Арсена для себя. Годные вещи перенял. Сахар сам не ем давно, 3 ломки прошел за 5 лет и победил зависимость.

Количество воды увы ни у кого не радует. Ибо многим в сласть слушать пи3дежь, нежели услышать 2-3 дела и пойти оттачивать на практике.
А тортики на день рождение?
 
Парни спасибо за обратные отзывы по каналу и видосам. Очень помогло. Недавно открыл Арсена для себя. Годные вещи перенял. Сахар сам не ем давно, 3 ломки прошел за 5 лет и победил зависимость.

Количество воды увы ни у кого не радует. Ибо многим в сласть слушать пи3дежь, нежели услышать 2-3 дела и пойти оттачивать на практике.
По сахару, насколько знаю дофига исследований, что как таковой зависимости не вызывает он.
 
По сахару, насколько знаю дофига исследований, что как таковой зависимости не вызывает он.
Я со сладкого только с 3го раза слез. первый раз 6 месяцев ломка была и сломался, потом почти год. На 3й раз сказал себе всю жизнь буду жить вломке и не притронусь. За 1.5 года прошла и теперь нет тяги и зависимости. Раньше были приступы - дрожали руки, слабость начаналась и я бежал к холодильнику за дозой шоколадки)
 
Я со сладкого только с 3го раза слез. первый раз 6 месяцев ломка была и сломался, потом почти год. На 3й раз сказал себе всю жизнь буду жить вломке и не притронусь. За 1.5 года прошла и теперь нет тяги и зависимости. Раньше были приступы - дрожали руки, слабость начаналась и я бежал к холодильнику за дозой шоколадки)
Я как только с этого сахара не слезал, в итоге после прочтения книги про интуитивное питание дал себе волю, объедаюсь виноградом, в котором очень много сахарозы, по сути тот же сахар, то есть без сахара совсем не получается, не тортиком так бананом сахар восполнишь в организме.
 
не похудел Арсенчик? иногда он дело говорит, поэтому очень сложно определиться, стоит ли верить
Вот его "форма" на декабрь 2022... фото сделано из видео на ютубе
 

Вложения

  • 2023-01-23_12-52-50.png
    2023-01-23_12-52-50.png
    256,1 KB · Просмотры: 508
Вот его "форма" на декабрь 2022... фото сделано из видео на ютубе
Порой, чтобы рост мышц продолжился надо начать переедать. И тогда заплываешь жиром на пару тройку лет и дополнительным мясом, далее надо просто пожечь жир и останется куча мяса. Так что еще увидем атлетичного Арсена.
 
Порой, чтобы рост мышц продолжился надо начать переедать. И тогда заплываешь жиром на пару тройку лет и дополнительным мясом, далее надо просто пожечь жир и останется куча мяса. Так что еще увидем атлетичного Арсена.
На здоровье. Я за него только порадуюсь.
 
ОТЗЫВ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Прослушал все по много раз с октября по февраль. В итоге вбил в сознание некоторые нужные и рабочие моменты. Стал поувереннее там где не был таким. Тема рабочая. Мне помогло и я расту дальше. Уже с другими людьми.
Последние его выступления - совсем не то, есть некая шиза и перегибание палки. Самый топ - когда он начал и середина - самые топовые инсайты особенно по поведению с женщинами. Да его полная моель не эффективна, но некоторые ее элементы эффективно дополнили мою модель.
Особенно про то что девушки (и парни) - обезьянки. Не понимают слов. Это топовая парадигма из всех его.

как я вбил в бессознание его парадигмы: слушал как ебанутый каждый день в машине, ночью, просыпался под его трансляции, переслушивал что уже почти наизусть знал что скажет иногда. ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ. Только Арсен!
В итоге на 3й месяцу начал действовать по новому и неосознанно.

Очень важно когда что-то учите отказаться от отвлекающих факторов: прежние друзья, другие коучи, книги, фильмы. Нужно на 100% или 98% погрузиться в новую атмосферу так, чтобы мозг не мог откатываться временами назад.
 
ОТЗЫВ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Прослушал все по много раз с октября по февраль. В итоге вбил в сознание некоторые нужные и рабочие моменты. Стал поувереннее там где не был таким. Тема рабочая. Мне помогло и я расту дальше. Уже с другими людьми.
Последние его выступления - совсем не то, есть некая шиза и перегибание палки. Самый топ - когда он начал и середина - самые топовые инсайты особенно по поведению с женщинами. Да его полная моель не эффективна, но некоторые ее элементы эффективно дополнили мою модель.
Особенно про то что девушки (и парни) - обезьянки. Не понимают слов. Это топовая парадигма из всех его.

как я вбил в бессознание его парадигмы: слушал как ебанутый каждый день в машине, ночью, просыпался под его трансляции, переслушивал что уже почти наизусть знал что скажет иногда. ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ. Только Арсен!
В итоге на 3й месяцу начал действовать по новому и неосознанно.

Очень важно когда что-то учите отказаться от отвлекающих факторов: прежние друзья, другие коучи, книги, фильмы. Нужно на 100% или 98% погрузиться в новую атмосферу так, чтобы мозг не мог откатываться временами назад.
Вы подписаны на его канал в телеге?
 
ОТЗЫВ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Прослушал все по много раз с октября по февраль. В итоге вбил в сознание некоторые нужные и рабочие моменты. Стал поувереннее там где не был таким. Тема рабочая. Мне помогло и я расту дальше. Уже с другими людьми.
Последние его выступления - совсем не то, есть некая шиза и перегибание палки. Самый топ - когда он начал и середина - самые топовые инсайты особенно по поведению с женщинами. Да его полная моель не эффективна, но некоторые ее элементы эффективно дополнили мою модель.
Особенно про то что девушки (и парни) - обезьянки. Не понимают слов. Это топовая парадигма из всех его.

как я вбил в бессознание его парадигмы: слушал как ебанутый каждый день в машине, ночью, просыпался под его трансляции, переслушивал что уже почти наизусть знал что скажет иногда. ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ. Только Арсен!
В итоге на 3й месяцу начал действовать по новому и неосознанно.

Очень важно когда что-то учите отказаться от отвлекающих факторов: прежние друзья, другие коучи, книги, фильмы. Нужно на 100% или 98% погрузиться в новую атмосферу так, чтобы мозг не мог откатываться временами назад.
Согласен на 98%. Стоит уделить время и внимание. Есть полезные утверждения. Но стоит понимать, что стримы Арсена не могут в структуру. И Арсен часто может противоречить сам себе, поэтому подвергаем критике то что он говорит, и тогда уже встраиваем в свою систему.

ТР можно рекомендовать для тех, кто не знаком с Маркаряном. Хороший продукт.

Рекоммендации полезные, но три месяца только Арсена, это больно :D Я б не смог, наверно.
 
А продолжение есть?)

Эти 18 ГБ скачаны )
Нужно ещё и новее ))
 
Ребят, обновите пожалуйста, почти год прошел
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
vitruv
vitruv
Axlrdcap
Ответы
12
Просмотры
10K
WannaDrink
WannaDrink
Алан-э-Дейл
Ответы
39
Просмотры
24K
m3_hamann
vitruv
Ответы
0
Просмотры
5K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
4
Просмотры
11K
Сквиртонит
Сквиртонит
NexVinco
Ответы
0
Просмотры
4K
NexVinco
NexVinco
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
Ekoplex
Arsenn32
Ответы
10
Просмотры
16K
Батянямасяня
Батянямасяня
vitruv
Ответы
0
Просмотры
5K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу