Бизнес [Артур Абдуллин] Антикризисный пакет инструментов от Достигателя (2022)

Реинкарнация бизнес молодости. Стоит на сцене спикер и жалобным голосом рассказывает, как ещё год назад он кушал засохший Доширак из помойки, а после курса Артурчика он купил квартиру машину и перестал передёргивать по вечерам. Вывод: покупай курсы Артурчика, а то что ты как лох!

По классике слайды, которые ничем не подкреплены, было 20 000 стало 1.3 ляма. Типа стало!

Вся инфа, которая даётся помимо выше изложенной подходит лишь тому, кто вчера вылупился из кокона и впервые услышал слова авито, профи, Инстаграм (лютейший экстремистский сервис, обходите стороной). Советы из разряда, добавляйте фото, отвечайте на отзывы, накручивайте хорошие отзывы. Спасибо кэп.

Считаю не стоит потраченного времени. Шервуду спасибо что экономите деньги людей.
 
Привет!
Можешь и мне тоже скинуть пожалуйста! Спасибо)
 
У кого есть последний поток или курс по авито, дайте ссылку пожалуйста. Спасибо.
 
Мне тоже буду признателен
 
Подскажите пожалуйста, никак не разберусь, тут его нет, но многие просят ссылки, если есть у кого-то, можете тоже скинуть пожалуйста??)
 
Ребята зачем вам его курс если вы даже не можете нажать пару кнопок и найти на шервуде ПРОРЫВ 6.0 ? Лентяии получается, три страницы исписали "Скинь ссылку, Скинь ссылку ...."

Ну вот вам 👉 ссылка ПРОРЫВ 6 👈

Что то мне подсказывает вам это не поможет, раз сами не смогли найти ее тут.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Dvatarakana
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ростик Нагорный
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу