Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
7.697
Автор: Артур Абдуллин
Название: Прорыв 6.0 Запусти свой бизнес с доходом от 100 000 рублей всего за 2 месяца (2021)

[Артур Абдуллин] Прорыв 6.0 Запусти свой бизнес с доходом от 100 000 рублей всего за 2 месяца (2021)


НИКАКОЙ ВОДЫ, ТОЛЬКО ПРАКТИКА

  1. Пошаговый план, который напрямую ведёт к деньгам
  2. Контакты поставщиков, с которыми можешь сразу начать работать
  3. Безопасная система старта, которая не требует больших вложений
  4. Мощное окружение, которое приведёт тебя к прорыву

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН КУРС?

- МАМОЧКАМ В ДЕКРЕТЕ
Ты чувствуешь, что твой потенциал гораздо больше, чем быть просто мамой. И ищешь способы, как совмещать материнство и заниматься интересным делом.
ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ:
Найдёшь интересную нишу
Попадешь в классное окружение
Сможешь зарабатывать деньги, не выходя из дома

- ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ ДЕВУШКАМ
Ты видишь в инстаграме десятки успешных девушек со своим бизнесом и хочешь так же. Ни от кого не зависеть и быть хозяйкой своей жизни.
ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ:
Найдёшь нишу, которая зажигает и приносит хорошие деньги
Заработаешь первые 100 000 на своем деле
Сможешь открыть шоурум

- СТУДЕНТАМ
Ты учишься в универе, колледже и не хочешь работать по специальности, потому что тебя пугают зарплаты, загруженность и несветлое будущее.
ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ:
Начнёшь свой бизнес с минимальными вложениями
Заработаешь первые 100 000, совмещая с учёбой
Станешь первым парнем в своей группе

- ЛЮДЯМ В НАЙМЕ
Ты устал работать на «дядю» и жить от зарплаты до зарплаты. Видишь, что мир изменился и не обязательно нарабатывать стаж, чтобы жить комфортно. Готов ухватиться за возможность.
ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ:
Найдёшь свою нишу
Начнёшь зарабатывать, совмещая с работой в найме
После первых 100 000 сможешь смело уволиться

- НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ
Ты уже начал свой бизнес, но пока не пришёл к тому результату, который тебе обещали. Не понимаешь, что делаешь не так, но хочешь разобраться и масштабировать результат.
ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ:
Сменишь нишу или поменяешь стратегию бизнеса
Разберёшься в ошибках и приумножишь свой доход


ВСЁ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТВОЕГО ПРОРЫВА

  • 60 ДНЕЙ плотной работы
  • 250 КОНТАКТОВ поставщиков
  • 60 ДНЕЙ обратной связи
  • 2 ЖИВЫЕ ВСТРЕЧИ в Москве
  • 40 ВИДЕО-УРОКОВ без воды
  • 14 ИНСТРУКЦИЙ И ШАБЛОНОВ
  • 12 СКРИНКАСТОВ для вашей работы
  • 7 ОНЛАЙН-РАЗБОРОВ вашего бизнеса

НЕВАЖНО, ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ
Участники курса запускают бизнес в разных городах России и странах СНГ
Могут работать с поставщиками из разных городов и зарабатывать в 2-3 раза больше, если бы работали в одной геопозиции

НЕВАЖНО, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ
Возраст моих учеников колеблется от 17 до 65 лет Я создал такую систему запуска бизнеса, для которой неважны условности в виде образования, опыта и возраста.

Всё, что нужно, это твоё желание зарабатывать и готовность действовать.


7 КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ОТ 100 000 РУБ НА СВОЁМ ДЕЛЕ
1 ВЫБРАТЬ НИШУ И НАЙТИ ПОСТАВЩИКОВ
2. СОЗДАТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НА АВИТО/ЮЛА/OLX
3. ВЫСТРОИТЬ СИСТЕМУ ПРОДАЖ
4. СОЗДАТЬ КВИЗ-САЙТ
5. СОЗДАТЬ ЛЕНДИНГ
6. НАСТРОИТЬ ТАРГЕТИРОВАННУЮ РЕКЛАМУ
7. СДЕЛАТЬ ИНТЕГРАЦИЮ С CRM-СИСТЕМОЙ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Поделюсь с вами результатами лёгкого гуглежа, а дальше решайте сами, смотреть или не смотреть.

1. Кто такой Артур Абдуллин?

По запросу "Артур Абдуллин отзывы":

•‎ Первая же ссылка - Отзывы об инфоцыгане
На этой странице мы узнаём, что Артур - руководитель подразделения тоталитарной секты СПАРТА и выходец из Бизнес-Молодости.

На стене в ВК у Артура находим посты, подтверждающиее что он имел отношение к спарте: раз, два, три.

•‎ Фабрика детских кроваток Amalfi - отзыв на мебельную фабрику, генеральным директором которой является Абдуллин Артур Ильнурович. И в целом там много отзывов на эту фабрику, в основном недовольных.

2. Что за секта СПАРТА?

По запросу "секта Спарта" много интересных ссылок:

•‎ Репортаж на РенТВ. Там вообще много интересного, рекомендую к ознакомлению. "После очень специфических занятий, где слушателей унижали или заставляли издеваться над другими, было много попыток самоубийства. Первая погибшая - еще пять лет назад."

•‎ Отзывы на тренинг спарта

• Много-много информации о секте и её создателе
 
Не могу ничего сказать про Спарту, но РенТВ - само, как секта для плоскоземельцев и рептилойдопоклонников.
 
Не могу ничего сказать про Спарту, но РенТВ - само, как секта для плоскоземельцев и рептилойдопоклонников.
после слов "репортаж на РенТВ" начала крутить шапочку из фольги
 
Не могу ничего сказать про Спарту, но РенТВ - само, как секта для плоскоземельцев и рептилойдопоклонников.
после слов "репортаж на РенТВ" начала крутить шапочку из фольги

Согласен, сомнительный источник.
Лучше сошлюсь на ютуб, там много видео разных авторов
 
удивлено что данный курс дожил до 6 -ого потока. глянул быстренько одним глазиком. это просто мусор какой то, а не курс. если кому то интересна тема авито и посредничество на нем или товарка, то рекомендую курс Артем Рустамов ( на шервуде он есть) Практикум по заработку на Авито (2020). действительно хороший курс.
 
Последнее редактирование:
удивлено что данный курс дожил до 6 -ого потока. глянул быстренько одним глазиком. это просто мусор какой то, а не курс. если кому то интересна тема авито и посредничество на нем или товарка, то рекомендую курс Артем Рустамов ( на шервуде он есть) Практикум по заработку на Авито (2020). действительно хороший курс.
Уже 11-й поток Артурчик набирает, прямо Санта-Барбара от мира инфобиза.
 
Поделюсь с вами результатами лёгкого гуглежа, а дальше решайте сами, смотреть или не смотреть.

1. Кто такой Артур Абдуллин?

По запросу "Артур Абдуллин отзывы":

•‎ Первая же ссылка - Отзывы об инфоцыгане
На этой странице мы узнаём, что Артур - руководитель подразделения тоталитарной секты СПАРТА и выходец из Бизнес-Молодости.

На стене в ВК у Артура находим посты, подтверждающиее что он имел отношение к спарте: раз, два, три.

•‎ Фабрика детских кроваток Amalfi - отзыв на мебельную фабрику, генеральным директором которой является Абдуллин Артур Ильнурович. И в целом там много отзывов на эту фабрику, в основном недовольных.

2. Что за секта СПАРТА?

По запросу "секта Спарта" много интересных ссылок:

•‎ Репортаж на РенТВ. Там вообще много интересного, рекомендую к ознакомлению. "После очень специфических занятий, где слушателей унижали или заставляли издеваться над другими, было много попыток самоубийства. Первая погибшая - еще пять лет назад."

•‎ Отзывы на тренинг спарта

• Много-много информации о секте и её создателе
Нужно не бегать глазками по курсу, не смотреть разоблачения и инфу в инете, давно известно, что можно подпортить жизнь человеку, просто заказав разоблачение на него

Идти на курс с желанием рвать, метать, делать все домашки и самое идеально, обратная связь от человека

У каждого к курсам отношение своё, но с отношением, что это наебка человек будет искать этому подтверждения, а не делать действия на результат

Так, что путь один - настрой ебш и практика, если проходишь такой слитый курс и не получается, то нужна обратная связь, можно заказать консультацию у практика этого дела и всё
 
удивлено что данный курс дожил до 6 -ого потока. глянул быстренько одним глазиком. это просто мусор какой то, а не курс. если кому то интересна тема авито и посредничество на нем или товарка, то рекомендую курс Артем Рустамов ( на шервуде он есть) Практикум по заработку на Авито (2020). действительно хороший курс.
жаль не полный. 10-15 не хватает частей
 
хз чем вы недовольны... наверное, кроме навыка поиска заветной волшебной кнопки у вас больше ничего нет
как то раз, я наткнулся на его видео в ютубе и открыл для себя этот метод, что так можно было, не Китайские товары пихать, а работать с услугами и производствами.

Сейчас у меня есть несколько успешных кейсов, работаю по его схеме до сих пор.
Зашел вот освежить в памяти скрипты продаж и дальше работать.

Да где то воды много, где то больше мотивации, но для вас прожженых это уже признак низкого качества, ну удачи в поисках грааля)))

Рустамов - крут, его тоже стоит обязательно посмотреть, там и подача хорошая и информация плотная, но Абрамову все же тоже благодарен за то что первый открыл для меня эту возможность
 
хз чем вы недовольны... наверное, кроме навыка поиска заветной волшебной кнопки у вас больше ничего нет
Поддержу. В любой самой отъявленной инфоцыганщине можно найти методы, нюансы и схемы, которые пригодятся именно для тебя. В любой, главное внимательно слушать и слЫшать.
--
Но, к слову - автор курса, в моём представлении, не инфоцыган. Да, видимо, начинал с примитивных вещей, но с годами растёт, работает над собой и схемой, имеет настоящую миссию.
Послушал вчера его на живом бесплатном вебинаре: да - очень плавная подача + рекламные вставки, да - 90% информации, прописные истины (для тех кто в теме). Но за полтора часа я выхватил и записал 5 моментов + инсайдов, которые точно дальше мне пригодятся в работе.
--
По поводу комментария выше про "руководитель подразделения тоталитарной секты СПАРТА и выходец из Бизнес-Молодости" - ну... это такое... Критическое мышление, на мой взгляд, надо развивать, чтобы мир не был чёрно-белым. Про Спарту вообще ничего не знаю, а в Бизнес-молодости много лет состоит мой знакомый. И за эти годы прошёл путь от квартиры в залоге до владельца очень большого бизнеса. И бросать "молодость" эту не собирается. Хотя лично мне эти Миша с Петей не зашли, но каждому ж своё...
 
Курсы Артура рекомендую, благодаря его курсам я вышел на результат, хоть и небольшой. Подача простая и информативная. Не читайте комментарии, а берите и изучайте.
 
Для саморазвития мне было интересно смотреть, а ликвидность курса уже дело третье....
 
Какие каналы трафика Артур использует в обучающем курсе своём? Только Авито или ещё что-то?
 
курс неполный отсутствуют видео в некоторых модулях
 
У кого есть последний 15 поток скиньте плиз или сделайте пост тут
 
В курсе только видеофайлы, нет той таблицы, на которой основываются все расчёты, никаких инструкций и шаблонов...☹️
 
Последнее редактирование:
В курсе отсутствуют файлы, таблицы и прочие материалы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
san6ok
san6ok
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Таня14
Таня14
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
HeyHeyHelen
HeyHeyHelen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Scharm87
Scharm87
Сверху Снизу