Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.037
Автор: Ast Nova
Название: Меняю бедность на богатство (2021)

[Ast Nova] Меняю бедность на богатство (2021)


Еще одна качественная проработка факторов, приводящих к хронической бедности и нищете.

Аудионастрой дает осознать, что бедность – это не обязательный сценарий жизни в режиме «по умолчанию, заводские настройки». Вовсе нет. Бедность и нищета – результат определенного набора привычек и качеств, притягивающих безденежье и отпугивающих удачу.

Аудионастрой заменяет эти негативные подсознательные программы их противоположностями:
  • Любовь к деньгам
  • Уважение к деньгам
  • Привычка накапливать, а не тратить из-за того, что «карман жгёт»
  • Положительные эмоции и ощущения от обладания деньгами
  • Использование в своем лексиконе только тех слов, которые пропитаны позитивной энергетикой, притягивающие удачу и изобилие
  • Ощущение того, что вы достойны больших денег
  • Коррекция намерения – вместо разбрасывания энергии на многие импульсивные желания сосредоточение на конкретной цели, и как следствие, достижение многих смелых целей, но в правильной последовательности
  • Правильное отношение к деньгам
  • И многое другое…
И напоследок приятная заметка: если вам уже довелось познать бедность, в будущем, когда вы будете богаты, у вас будет мощный стимул никогда в бедность не возвращаться – подсознание не позволит этому случиться. Вот почему люди, построившие свое богатство, умирают богатыми, а вот их внуки сильно рискуют и в 98% случаев теряют наследство и скатываются в бедный слой населения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Большое спасибо за возможность!
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо за возможность просматривать курсы инфоцыган!
Неужели это кто-то покупает?
Записал простенькую музыку и продавай лохам.
Скажите, а на чем основано это ваше мнение? Лишь бы что-то сказать или имеете аргументы?
 
Большое спасибо за возможность просматривать курсы инфоцыган!
Неужели это кто-то покупает?
Записал простенькую музыку и продавай лохам.
Пока есть люди, которые верят, что можно разбогатеть, улучшить физическую форму или еще какие-то проблемы решить не вставая с дивана, авторы такого контента всегда свою копеечку заработают. Тем более эти аудиопрограммы можно клепать под любой трендовый запрос. На другом ресурсе со складчинами видел темы по удалению зонда инопланетян и экранированию от 5G, участников в них было много.
 
Пока есть люди, которые верят, что можно разбогатеть, улучшить физическую форму или еще какие-то проблемы решить не вставая с дивана, авторы такого контента всегда свою копеечку заработают. Тем более эти аудиопрограммы можно клепать под любой трендовый запрос. На другом ресурсе со складчинами видел темы по удалению зонда инопланетян и экранированию от 5G, участников в них было много.
Полностью согласна с Вами! ?
 
Какое именно мнение?
Это Вы автор сего шедевра?
Нет, я не автор, авторы это Ast Nova, есть еще Nova Tech, я с удовольствием пользуюсь этими продуктами, причем явно это приносит мне пользу. А мнение... забыли или не поняли, что именно выразили?) Ну вот это ваше, про инфоцыган, удивление, что кто-то это покупает и вердикт в итоге "Записал простенькую музыку и продавай лохам". На чем основывались? На своем опыте или чем-то другом?
И по поводу не вашего поста, просто напишу сразу в одном ответе, про "разбогатеть, улучшить физическую форму или еще какие-то проблемы решить не вставая с дивана" и т.д. Кто-то сказал, что надо это или иное слушать и ничего не делать?
ktogde
Вы серьезно так подумали?)
 
Нет, я не автор, авторы это Ast Nova, есть еще Nova Tech, я с удовольствием пользуюсь этими продуктами, причем явно это приносит мне пользу. А мнение... забыли или не поняли, что именно выразили?) Ну вот это ваше, про инфоцыган, удивление, что кто-то это покупает и вердикт в итоге "Записал простенькую музыку и продавай лохам". На чем основывались? На своем опыте или чем-то другом?
И по поводу не вашего поста, просто напишу сразу в одном ответе, про "разбогатеть, улучшить физическую форму или еще какие-то проблемы решить не вставая с дивана" и т.д. Кто-то сказал, что надо это или иное слушать и ничего не делать?
ktogde
Вы серьезно так подумали?)
Подумал о чем? Если про "разбогатеть, улучшить физическую форму или еще какие-то проблемы решить не вставая с дивана", то я так не думаю, как вы, наверное, уже догадались, однако, много кто верит в то, что такое возможно. Эти аудиопрограммы заявлены как самостоятельно работающий продукт. В этом-то вся и проблема, такие продукты дают ложные надежды внушаемым людям, в итоге отдаляя их от целей, которых бы они могли достигать занимаясь практикой.
 
Подумал о чем? Если про "разбогатеть, улучшить физическую форму или еще какие-то проблемы решить не вставая с дивана", то я так не думаю, как вы, наверное, уже догадались, однако, много кто верит в то, что такое возможно. Эти аудиопрограммы заявлены как самостоятельно работающий продукт. В этом-то вся и проблема, такие продукты дают ложные надежды внушаемым людям, в итоге отдаляя их от целей, которых бы они могли достигать занимаясь практикой.
Сочувствуете тем, кто, возможно, исходя из вашего мнения, поверит в свои возможности? Что настрой поможет ему в этом? Вы же умный человек, "заявлены как самостоятельно работающий продукт", где вы это прочитали? Я не видел. На мой взгляд, человек мыслящий понимает, что то, что он хочет, не придет к нему само, но при этом ищет способы получить желаемое. Настрои лишь помощь, не более, причем, из моего опыта, помощь действенная. Я не знаю, как они это делают, но они почему-то работают. Я говорю именно об этих людях из двух команд, про других не знаю, про удаление зонда инопланетян прикольно). А про действие настроев...Меняется восприятие, меняются и действия. То есть любая практика ускоряется. Ну и цели приближаются и реализуются в итоге.
 
Речь не конкретно об этом продукте, а о аудиопрограммах в целом. Но да, здесь необязательно где-то что-то прочитать, чтобы понять позиционирование такого рода продуктов как работающих самих по себе, учитывая наличие программ по проблемам, самостоятельно нерешаемым. Кто-то понимает, что не придет само, а кто-то нет и таких не мало. Таким подобный контент и сыграет во вред, а не на пользу. Если вам это чем-то полезно, рад за вас, но по скольку в любом случае, вы не убедите меня в пользе аудиопрограмм, как и я вас в их бесполезности, предлагаю эту дискуссию завершить. Мыслящие люди, о которых вы говорили ранее, теперь имеют достаточно пищи для размышлений и точно сделают для себя правильные выводы)
 
Есть оригинальный фаил? Без этой гребаной вставки?
 
Большое спасибо за возможность просматривать курсы инфоцыган!
Неужели это кто-то покупает?
Записал простенькую музыку и продавай лохам.
А Вы попробуйте узнаете или все выводы Вы делаете умом без практики?
 
Эх поймёт тот, кто был в такой яме депрессии снижении физической и умственной активности, когда тело вроде пока живое и всё ещё хочется жить, а сил нет. Вот тогда, просто читаешь текст описание , принимаешь что так МОЖЕТ быть и слушаешь приятную музыку. Одно это освобождает Ваш ум от привычных мыслей и организм спокойно, пока Вы занимаетесь "странным" занятием, восстанавливается физически, потом появляются новые мысли-решения, а там и действия проверить то или не то . Вот и всё. Простая психология, против неё есть аргументы?
 
А Вы попробуйте узнаете или все выводы Вы делаете умом без практики?
Эх поймёт тот, кто был в такой яме депрессии снижении физической и умственной активности, когда тело вроде пока живое и всё ещё хочется жить, а сил нет. Вот тогда, просто читаешь текст описание , принимаешь что так МОЖЕТ быть и слушаешь приятную музыку. Одно это освобождает Ваш ум от привычных мыслей и организм спокойно, пока Вы занимаетесь "странным" занятием, восстанавливается физически, потом появляются новые мысли-решения, а там и действия проверить то или не то . Вот и всё. Простая психология, против неё есть аргументы?
Та забейте на них)) Нет смысла убеждать людей, которым это не нужно. Для них аудионастрои инфоцыганство? Да и ладно, не надо им это, значит. Не дошло еще просто дальше праздного интереса.
 
Кстати, да. Прикольно. Некоторые люди ненавидят все эти настройки, подстройки, чакры, шмякры 🤣. Курс не слушала. Но комментарии читать весело. Вечеринка тут у вас
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Krillgh0101
Ответы
8
Просмотры
3K
Virtseryuk
Virtseryuk
Serega42
Ответы
0
Просмотры
1K
Serega42
Serega42
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
3K
safolga
safolga
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
868
silkygloss
Алан-э-Дейл
Ответы
25
Просмотры
4K
rostok
Krillgh0101
Ответы
22
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
Сверху Снизу