Аффирмации [Ast Nova] Морфогенетические поля. Расширение для аудионастроев нового поколения (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
5.914
Автор: Ast Nova
Название: Морфогенетические поля. Расширение для аудионастроев нового поколения (2021)

[Ast Nova] Морфогенетические поля. Расширение для аудионастроев нового поколения (2021)


Первоначальная сонастройка с вашими морфогенетическими полями. Эксперименты с этими полями еще пока не всегда точны, но уже многократно проверено: при правильном взаимодействии результат получается очень и очень мощный. Применение этих полей в разы повышает эффективность аудионастроев, и мы давно ждали этого момента.

Данная программа подготовит и обучит ваше подсознание к прослушиванию аудионастроев с применением «морфогенетического языка вещания». Это своеобразное расширение для работы с аудиопрограммами следующего поколения. Поэтому рекомендуем взять на вооружение это дополнение и внедрить его в свое подсознание для повышения эффективности используемых аудиопрограмм.

Морфогенетические поля формируют архитектуру пространственной организации тела. То есть это невидимая структура вокруг тела, которая формообразует его, то есть направляет развитие единственной клетки зародыша в сложнейший организм. Именно эти поля определяют, как вы выглядите внешне, какое тело имеете и какими способностями пользуетесь в своей жизни.

Говоря более простыми словами, морфогенетические поля – это система программ, которая и выстраивает ваше тело, а вместе с ним и вашу личность. Программ в этой системе великое множество – это самые разные способности человека, которые только можно себе вообразить. И 99% из этих программ даже не используется нами – те самые сверхспособности. Сама «операционная система», в которой содержатся эти программы, настолько сложна и гениальна, что у нас есть подозрение, что ее создала не природа, а какой-то Разум.

В дальнейшем мы будем использовать свойство обратной связи морфогенетических полей с телом и подсознанием для того, чтобы через аудионастрой человек мог оказывать влияние как на свою физическую форму проявления, так и на содержимое своего подсознания.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я как раз сегодня думала, как скоро АСТ, волосы назад, кинется делать программы с новомодными полями. Я не понимаю, что такое эти поля. Тут есть одна тема Майтреи, я ее не скачивала и не использовала, т.к. сама тема мне не актуальна. Но благодаря той теме я вообще узнала что есть такая Майтрея, что у нее и на ютубе есть бесплатные видео, я посмотрела их там несколько раз, - и по-моему, это работает, заявленный эффект я немного ощущаю. Никак не доходят руки послушать регулярно хотя бы неделю, может эффект будет даже выраженный. Еще какой-то чувак есть с беззвучными полями, я его не слушала (ведь они изгажены рекламой).
Кто-нибудь знает, для создания этих "полей" кем надо быть? Например аудио настрои может создать любой (при желании, изучив тему) в аудиопрограмме. А как делают эти поля, там специальное оборудование или как, я вообще не понимаю? Можно ли для самого себя создать такое поле (подобно аудионастроям), или это надо быть экстрасенсом каким-то?
 
Я как раз сегодня думала, как скоро АСТ, волосы назад, кинется делать программы с новомодными полями. Я не понимаю, что такое эти поля. Тут есть одна тема Майтреи, я ее не скачивала и не использовала, т.к. сама тема мне не актуальна. Но благодаря той теме я вообще узнала что есть такая Майтрея, что у нее и на ютубе есть бесплатные видео, я посмотрела их там несколько раз, - и по-моему, это работает, заявленный эффект я немного ощущаю. Никак не доходят руки послушать регулярно хотя бы неделю, может эффект будет даже выраженный. Еще какой-то чувак есть с беззвучными полями, я его не слушала (ведь они изгажены рекламой).
Кто-нибудь знает, для создания этих "полей" кем надо быть? Например аудио настрои может создать любой (при желании, изучив тему) в аудиопрограмме. А как делают эти поля, там специальное оборудование или как, я вообще не понимаю? Можно ли для самого себя создать такое поле (подобно аудионастроям), или это надо быть экстрасенсом каким-то?
Попробуйте посмотреть вот этого автора
https://youtube.com/c/MORPHICDOCTOR
А насчёт создания поля самому... У Матрейи есть поле копировщик, когда можно не создать, но скопировать поле на любой понравившийся вам аудиофайл... И есть поле которое помогает вам создать самостоятельно магический объект заряженный именно вашей целью-желанием и вашим намерением...
И кстати ещё насчёт Матрейи...
https://www.maitreyastore.com/mandalas/
Если вдруг упустили - Магазин Матрейи, в котором периодически некоторые из мандал становятся бесплатными - на данный момент около 10...
 
Попробуйте посмотреть вот этого автора
https://youtube.com/c/MORPHICDOCTOR
А насчёт создания поля самому... У Матрейи есть поле копировщик, когда можно не создать, но скопировать поле на любой понравившийся вам аудиофайл... И есть поле которое помогает вам создать самостоятельно магический объект заряженный именно вашей целью-желанием и вашим намерением...
И кстати ещё насчёт Матрейи...
https://www.maitreyastore.com/mandalas/
Если вдруг упустили - Магазин Матрейи, в котором периодически некоторые из мандал становятся бесплатными - на данный момент около 10...
Не подскажете, где можно почитать или послушать о принципе работы таких аудио?
 
Не подскажете, где можно почитать или послушать о принципе работы таких аудио?
https://econet.ru/articles/150496-morfogennoe-pole-kvantovaya-teoriya-soznaniya-ruperta-sheldreyka
https://poisk--ru-ru.turbopages.org/turbo/poisk-ru.ru/s/s10229t11.html
Две неплохие статьи, о том, что такое морфическое поле. Ну, а действие таких аудио, а также мандал и прочее... Как в статье сказано - чтобы выучить английский язык - достаточно подключиться к морфическому полю английского языка.... Вот такие аудио и выполняют такие подключения, и прописывают в Вашем поле необходимые изменения, чтобы человек получил и закрепил необходимые знания... (Немного корявое объяснение получилось... После аврала на работе...) Тут, ещё (на мой взгляд) немаловажно найти "своего автора"... ряд авторов работает с беззвучными файлами - кому то это нравится, кому то нет... Мне попадался автор, где морфические поля наложены были на рэп... Вот не думаю, что для меня эти поля были бы эффективны... Я просто не смог бы их нормально слушать... Ну, не люблю я рэп :)
 
https://econet.ru/articles/150496-morfogennoe-pole-kvantovaya-teoriya-soznaniya-ruperta-sheldreyka
https://poisk--ru-ru.turbopages.org/turbo/poisk-ru.ru/s/s10229t11.html
Две неплохие статьи, о том, что такое морфическое поле. Ну, а действие таких аудио, а также мандал и прочее... Как в статье сказано - чтобы выучить английский язык - достаточно подключиться к морфическому полю английского языка.... Вот такие аудио и выполняют такие подключения, и прописывают в Вашем поле необходимые изменения, чтобы человек получил и закрепил необходимые знания... (Немного корявое объяснение получилось... После аврала на работе...) Тут, ещё (на мой взгляд) немаловажно найти "своего автора"... ряд авторов работает с беззвучными файлами - кому то это нравится, кому то нет... Мне попадался автор, где морфические поля наложены были на рэп... Вот не думаю, что для меня эти поля были бы эффективны... Я просто не смог бы их нормально слушать... Ну, не люблю я рэп :)
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Дарина new
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
NoaKZ
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
540
Umka2018
Umka2018
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
Happykot
Happykot
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
526
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
3K
safolga
safolga
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Arinagod
Arinagod
Алан-э-Дейл
Ответы
25
Просмотры
4K
rostok
Сверху Снизу