Скоро! [Аудиокнига] Учебник 2 класс. Игры для детей. Эмоциональный интеллект ребенка [Алексей Валерьевич Ярцев]

SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.514
Репутация
67.472
Учебник 2 класс. Игры для детей. Эмоциональный интеллект ребенка [Алексей Валерьевич Ярцев]
[Аудиокнига] Учебник 2 класс. Игры для детей. Эмоциональный интеллект ребенка [Алексей Валерьевич Ярцев]


Описание:

Создатель: Алексей Валерьевич Ярцев
Файлы: MP3, М4V

Это прекрасный ресурс для учителей, культурно-массовых работников, вожатых, воспитателей и всех тех, кто занимается работой с детьми. Эта книга - ваш личный ключ к безграничным возможностям, которые скрыты в нашем социальном мозге. Она готовит устойчивую основу дружелюбия в психологии детей. Навыки общения со сверстниками, нахождение тем для совместного развлечения, игр, кооперации, работы. То, что делает нас людьми, - это способность формировать команды, группы, общины, бригады, племена, семьи, чаты, квартеты, коллективы, сообщества, ансамбли, союзы, рати, лиги, классы, отряды, артели, трасты, хоры, звенья и даже банды. Но достаточно говорить о значении того, что мы собираемся делать. Пришло время перейти к играм!

Отклики: Это незаменимый источник знаний не только для родителей учеников второго класса. В ней представлены простые и эффективные развивающие игры. Она полезна как родителям, так и педагогам.
Я не фанат информационного шума. Был уверен, что эта книга - еще один такой случай. Но на день рождения моих племянников они убедили меня попробовать одну из игр. Раньше я был вожатым в пионерском лагере и предложил им наши игры. Но им это не понравилось и они принесли эту книгу, сказав, что хотели бы играть по ней. Мы поиграли и все были в восторге. Было очень весело, дети даже кричали от радости (трое племянников, 10-12 лет). На крики сбежались родители и, к моему удивлению, тоже присоединились к игре. Это было нечто невероятное. За мои годы практики в области педагогики я никогда не видел чего-то подобного.

Ссылка скрыта
Цена: 439 руб.


Материал «[Аудиокнига] Учебник 2 класс. Игры для детей. Эмоциональный интеллект ребенка [Алексей Валерьевич Ярцев]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
364
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу