Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.374
Репутация
8.487
Автор: Данила Сусак
Название: Здоровье мозга (2023)

[Данила Сусак] Здоровье мозга (2023)


Описание:

УРОК 1. Нормализация кровоснабжения мозга (от давления, для сердца, от головных болей, головокружения, защита мозга от инсульта)

УРОК 2. Нормализация мысленных функций мозга (память, внимательность, рассеянность, защита от деменции)

УРОК 3. Восстановление зрения (глаза) (а также избавление от катаракты и глаукомы)

УРОК 4. Нормализация органов чувств (слух, вкус и обоняние, а также восстановление после КОВИД)

УРОК 5. Восстановление связи мозга с мышцами (нормализация баланса, равновесия, для омоложения суставов и позвоночника)

УРОК 6. Мозг и иммунитет (сильный и здоровый организм после 50 лет)

УРОК 7. Отдых и перезагрузка мозга (нормализация сна, восстановление организма во время сна)

УРОК 8. Избавление от стресса, переживаний, депрессии (а также при постоянном умственном и эмоциональном напряжении и блоках и зажимах в мышцах)

+ БОНУС № 1: «Дыхательная гимнастика для укрепления сердца и сосудов» (10 000 руб. БЕСПЛАТНО)

+ БОНУС № 2: 2 недели поддерживающих онлайн-занятий (5 000 руб. БЕСПЛАТНО)

+ БОНУС № 3: «Медитативные настройки для управления восстановительными процессами в организме» (7 000 руб. БЕСПЛАТНО)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Это каким образом предполагает Данила Сусак "избавление от катаракты и глаукомы"? 🤨🤔
 
Почитайте книгу "Улучшите ваше зрение" Автор Мартин Брофман
Я, собственно, спрашивала о Даниле и его методах, просто потому что израсходовала лайки на другие материалы, а очень уж интересно было, что же там у него 😃 Ну, а сегодня, наконец, добралась и до его материала. Но книгу взяла на вооружение, спасибо, часть уже прочитала, общий смысл понятен, планирую дочитать до конца.

Вы применяли на себе все то, что рекомендует Брофман? Помогло? Насколько получилось улучшить зрение? Меня саму вообще интересует только коррекция относительно небольшой близорукости, про катаракту и глаукому я упомянула, потому как считала эти заболевания поддающимися лечению исключительно операбельным путем. Данила же в своем материале предполагает излечение путем улучшения кровообращения и расслабления.
 
Последнее редактирование:
Я, собственно, спрашивала о Даниле и его методах, просто потому что израсходовала лайки на другие материалы, а очень уж интересно было, что же там у него 😃 Ну, а сегодня, наконец, добралась и до его материала. Но книгу взяла на вооружение, спасибо, часть уже прочитала, общий смысл понятен, планирую дочитать до конца.

Вы применяли на себе все то, что рекомендует Брофман? Помогло? Насколько получилось улучшить зрение? Меня саму вообще интересует только коррекция относительно небольшой близорукости, про катаракту и глаукому я упомянула, потому как считала эти заболевания поддающимися лечению исключительно операбельным путем. Данила же в своем материале предполагает излечение путем улучшения кровообращения и расслабления.
"..предполагает излечение путем улучшения кровообращения и расслабления." - да собственно, так оно и есть. Другие авторы также рекомендуют именно эти пути и весьма успешно. Кроме этого есть ещё чисто эзотерические методы (то бишь работа с ментальной энергией) что также результативно. Всё это справляется с этой мелочью (дальноз., близор.,астигматизм) на раз, два. А вот с катарактой и глаукомой приходится просто немного дольше заниматься по времени. Не каждый вытягивает из-за лени. Поэтому и результатов с гулькин... Операбельность это для лентяев (им проще скопить деньжат и лечь под нож)
И немножко не по теме - не знаю кто на фото вы или другая, но красивая)
 
Чемпион мира по цигун и инфоцыганству, Маматов v2.0
 
"..предполагает излечение путем улучшения кровообращения и расслабления." - да собственно, так оно и есть. Другие авторы также рекомендуют именно эти пути и весьма успешно. Кроме этого есть ещё чисто эзотерические методы (то бишь работа с ментальной энергией) что также результативно. Всё это справляется с этой мелочью (дальноз., близор.,астигматизм) на раз, два. А вот с катарактой и глаукомой приходится просто немного дольше заниматься по времени. Не каждый вытягивает из-за лени. Поэтому и результатов с гулькин... Операбельность это для лентяев (им проще скопить деньжат и лечь под нож)
И немножко не по теме - не знаю кто на фото вы или другая, но красивая)
Присоединяюсь, действительно красивая)
 
Чемпион мира по цигун и инфоцыганству, Маматов v2.0
и почему!? вы сами пользоваться пытались ? или у вас высокий ранг по троллингу !? обьясните и разьясните на примерах если в теме, а то охаять любой может
 
Благодарю!
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
418
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
241
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
355
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
316
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
7K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Balizenos
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Balizenos
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Balizenos
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Balizenos
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Balizenos
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу