Скоро! [Декор] Белый цветочный сет [Светлана Копцева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.825
Репутация
68.744

[Декор] Белый цветочный сет [Светлана Копцева]​

[Декор] Белый цветочный сет [Светлана Копцева]


Описание:

Смотрите, кому может быть интересен наш курс:
  • Людям, желающим производить товары для реализации. Мы предлагаем подобные товары от 8 тыс.руб.
  • Тем, кто стремится удивить своих любимых и близких шедевром, полностью собственного изготовления.
  • Делайте себе приятное! Креативная работа - замечательный способ выразить себя и найти вдохновение.
Курс подходит как новичкам, так и опытным профессионалам. Учебный материал поставляется максимально доступно. При возникновении вопросов, вы всегда сможете обратиться ко мне или нашим кураторам за помощью.

Ваш путь обучения будет следующим:
  1. После проведения оплаты, вы получаете доступ к личному кабинету на нашей платформе.
  2. Вашему вниманию предложены шаблоны товаров в личном кабинете. Используя эти шаблоны, вы можете вырезать необходимые элементы из фоамирана.
  3. Я предоставлю детальное видео-руководство, где буду демонстрировать процесс создания товара шаг за шагом. Мы с вами изготовим отдельно цветок и стебель, после чего вы сможете создавать полноценные композиции!
  4. В случае возникновения вопросов во время работы - не стесняйтесь обращаться ко мне, я помогу вам создать товар профессионального класса.
  5. Наши кураторы будут поддерживать вас на все время обучения. Закончив работу, отправьте нам свое творение и мы разместим его на нашем веб-сайте!
  6. Вы получите потрясающий готовый цветок, который можно продать декораторам и event-агентствам, подарить родным или использовать как замечательное украшение для вашего дома или дачи!
Стоимость курса составляет - 1500 руб
Скрытая ссылка

Материал «[Декор] Белый цветочный сет [Светлана Копцева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
71
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
63
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
131
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
50
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
50
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
373
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
69
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу