Скоро! [Декор] Состаривание [Алевтина Гришина]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.824
Репутация
68.743

[Декор] Состаривание [Алевтина Гришина]​

[Декор] Состаривание [Алевтина Гришина]


Описание:

Собираетесь освоить искусство декорирования мебели и элементов интерьера в стиле античности? С профессиональными материалами из России это возможно! В рамках этого обучающего видео я демонстрирую эксклюзивный метод, которым не пользуются другие декораторы. Он оригинален, но прост в исполнении! Именно с его помощью я украсила свой консольный стол. Обратите внимание на его роскошный вид! Аналогично вы можете оформить любую мебель или предмет интерьера, будь то шкаф, лампа, подсвечник или ваза. Я готова ответить на все ваши вопросы по методу и помочь в процессе обучения – задавайте вопросы, и мы всё обсудим.

Обо мне:
Я - Алевтина, специалист по декорированию консольных столов.
В МОИХ РАБОТАХ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЕТСЯ ВОДОРАЗБАВИМЫМ МАТЕРИАЛАМ РАЗЛИЧНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ЭТИ КРАСКИ АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНЫ, НЕТОКСИЧНЫ И ПОЧТИ БЕЗЗАПАХОВЫ.
Я ценю продукцию отечественных производителей декоративных товаров из различных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Краснодар, Пермь, Челябинск, Казань. Они, как и я, полны страсти к своему делу и занимаются созданием уникальной продукции.
Мой подход к декорированию делает каждый из моих консольных столов истинно уникальным и авторским.
Сферы творчества: Декорирование, Столярное дело

Доступ к видеоуроку предоставляется через YouTube без ограничения по времени использования.
Материалы: меловая краска, акриловые краски, лак
Размер: Запись урока

Цена 500 руб + комиссия
Скрытая ссылка

Материал «[Декор] Состаривание [Алевтина Гришина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
31
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
50
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
212
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
414
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
70
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
340
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
467
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу