Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
6.830
  • 6
  • #1
Автор: Екатерина Гарцева
Название: Pro тонкости материализации (2021)

[Екатерина Гарцева] Pro тонкости материализации (2021)


Будем изучать:
1. Основа материализации- как, почему, и что вы создаёте

2. Я тот кто... смысл выражения , для чего оно и что с ним делать

1. Фокус внимания. Как наводить и удерживать. Что делать, если свалились в «отсутствие желаемого/ позицию жертвы»
2. Что такое все-таки «вибрация». Как ее готовят и с чем едят
3. Как сохранять настрой , если «не вижу подтверждения в действительности?»
4. Шаблоны ума. Зачем они, откуда, какую роль играют в создании окружающей реальности.
С собой на курс берём:
А. Праздничное настроение и ожидание чуда
Б. Своё желание, которое очень хотим реализовать, но «оно все никак»
Курс будет в закрытом профиле в Инстаграмм, доступен всегда. Пишите мне в личку -в любых мессенджерах, чтобы я включила вас в группу.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 6

Отлично. Информация что надо. Как раз искала.
Очень благодарна!
Прошу ещё её курсы
 
Большое спасибо за материал! Качество курса отличное!
Сам материал лично мне тоже зашел. доступно и понятно "разжевывает". Если, например, у Lee, не всегда доходит с первого раза информация, то тут все четко. Структурировано. И лично мне очень нравится, что уроки не по 2-3 часа. Как раз около 30 минут очень хорошо для восприятия. Кому мало, можно посмотреть все разом ).
Очень хочется остальные курсы Катерины. Буду благодарна разбойникам, если они у нас появятся.
 
Курс понравился! Слушать в нормальной скорости тяжеловато, в 1,5 самое то. Запись с экрана видимо, звук норм. Для себя почерпнула некоторые мысли.
 


В темах из раздела "эзотерика и оккультизм" всё очень индивидуально. Всё нужно проверять на собственном опыте. Если, конечно, есть к этому интерес. По моему скромному мнению, если какая то техника работает, то пусть она называется и объясняется любыми словами.
 
Последнее редактирование:
В темах из раздела "эзотерика и оккультизм" всё очень индивидуально. Всё нужно проверять на собственном опыте. Если, конечно, есть к этому интерес. По моему скромному мнению, если какая то техника работает, то пусть она называется и объясняется любыми словами.
Я не отрицаю что материализация работает, т.к. на своем опыте знаю что работает. Но вот объяснение Палиенко не нравится, считаю что оно полностью ошибочно
 
Я не отрицаю что материализация работает, т.к. на своем опыте знаю что работает. Но вот объяснение Палиенко не нравится, считаю что оно полностью ошибочно
в эзотерике нет таких категорий, как "полностью ошибочна" или "полностью верна". Всё относительно, воспринимается и работает относительно вашей картинки мира.
Что у одного не работает и им не воспринимается, другого возносит на вершины
 
Благодарю! Хотела купить этот курс, а он появился. Здорово как.
 
в эзотерике нет таких категорий, как "полностью ошибочна" или "полностью верна". Всё относительно, воспринимается и работает относительно вашей картинки мира.
Что у одного не работает и им не воспринимается, другого возносит на вершины
Эзотерика это физика тонкого мира. То что сегодня магия, завтра будет наука. А есть ШИЗОтерики, которые все объясняют как хотят. Такие эзотерики или сидят в психиатрических больницах или думая что умеют летать, могут сойти с крыши многоэтажного дома, потому в их картине мира они умеют летать. И когда Палиенко говорит о физических законах тонкого мира и перекручивает их, то это путь к тому чтоб сойти с крыши. И мой комментарий был не в общем обо всем, а о конкретном высказывании. Не перекручивайте
 
Подскажи, кто из эзотериков заслуживает внимания?

Lee, Екатерина Гарцева, Абрахам и Хиксы, Вадим Черашев, Марина Майская, Валентина Красина, Френк Кинслоу, Ричар Бартлетт, Ричар Гордон. Каждый говорит по-разному и об одном. И это не изотерика. Это изменение реальности на основе Квантового подхода, о котором уже и официальная наука заговорила.

Буду рада узнать о других Авторах. Благодарю!
 
Подскажи, кто из эзотериков заслуживает внимания?
Заслуживают внимания те кто дает Основы. Давно никого не слушал, поэтому сейчас сложно сказать. Но зерно истины можно найти даже у последних болванов. Только для этого надо накопить знание Основ тонкой физики. Тогда вы сможете фильтровать. Ошибаться может любой автор.
Также важен комплексный подход, т.к. человек это Система, окружающий мир это Система. Поэтому:
Скорее важны Эмоции.
нужно рассматривать человека в комплексе и эмоции это одна из составляющих. Некоторые делают акцент на мыслях, некоторые на эмоциях, в психологии говорится что нужно действовать. Обращайте внимание на системные учения и системных авторов. Или собирайте у НЕ системных в единую систему сами.
 
Эзотерика это физика тонкого мира. То что сегодня магия, завтра будет наука. А есть ШИЗОтерики, которые все объясняют как хотят. Такие эзотерики или сидят в психиатрических больницах или думая что умеют летать, могут сойти с крыши многоэтажного дома, потому в их картине мира они умеют летать. И когда Палиенко говорит о физических законах тонкого мира и перекручивает их, то это путь к тому чтоб сойти с крыши. И мой комментарий был не в общем обо всем, а о конкретном высказывании. Не перекручивайте
лично я не вижу перекручивания с его стороны. ну и я лично знаю людей, которые на информации Палиенко очень мощно выросли и как-то очень далеки от пациентов психбольниц.
поэтому опять повторю свою мысль: у всех разное восприятие
 
Подскажите, как и у кого можно попросить и другие курсы Гарцевой здесь разместить?
 
Подскажите, как и у кого можно попросить и другие курсы Гарцевой здесь разместить?
Идите в рубрику "Пожелания по материалам", но это ничего вам не гарантирует.
Подскажи, кто из эзотериков заслуживает внимания?
Мне кажется, об эзотерике именно как о физике тонкого мира говорит только Губанов, там и орбитали мозговой активности, и солитоны (?)... я все плохо понимала. Сейчас я немного подтянула физику, но пересматривать некогда.
 
Lee, Екатерина Гарцева, Абрахам и Хиксы, Вадим Черашев, Марина Майская, Валентина Красина, Френк Кинслоу, Ричар Бартлетт, Ричар Гордон. Каждый говорит по-разному и об одном. И это не изотерика. Это изменение реальности на основе Квантового подхода, о котором уже и официальная наука заговорила.

Буду рада узнать о других Авторах. Благодарю!

Вадим Зеланд.

В книгах "Трансферинг реальности" раскрывает тему полностью. Очень рада, что я на них случайно напоролась в Ютубе, пираты выложили, всё там переслушала, а в итоге купила все его книги. Кое-где повторяется, но это не раздражает, а скорее воспринимается как "повторение - мать учения". Рекомендую аудио, под них хорошо делается скучная рутинная работа, и информация усваивается прекрасно, и время не теряется. Во время вождения лучше не слушать, немного медитативно и проваливаешься, а вот внезапно обнаружить кучу переглаженного белья и помытую кухню очень приятно.
 
С одной стороны, я признаю все что она говорит, т.к. слышала это раньше от других авторов в более убедительной подаче. С другой стороны, как-то она озадачивает, когда в одном месте говорит что преподает (! не просто балуется для себя, а преподает это все) уже 10 лет, и в другом месте радуется что на съемной квартире занавески "прям как я хотела". Кхм.... ну неужели за 10 лет нельзя было достичь более выраженного результата.
 
С одной стороны, я признаю все что она говорит, т.к. слышала это раньше от других авторов в более убедительной подаче. С другой стороны, как-то она озадачивает, когда в одном месте говорит что преподает (! не просто балуется для себя, а преподает это все) уже 10 лет, и в другом месте радуется что на съемной квартире занавески "прям как я хотела". Кхм.... ну неужели за 10 лет нельзя было достичь более выраженного результата.
Каждый видит только то, что хочет видеть)) и слышит только то, что готов слышать))
 
Ужас какая нудная женщина, и вроде говорит про чувство юмора в жизненных ситуациях... блин, душняк
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
4K
Zvyaginya
Zvyaginya
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Zuleika
Zuleika
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Zvyaginya
Zvyaginya
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Angel007
Angel007
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу