Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-1.568
  • 1
  • #1
Автор: Елена Торшина
Название: Вебинар Трафан (2019)

[Елена Торшина] Вебинар Трафан (2019)


Описание:

Читаю в первый и в последний раз в жизни.
Потому что инфобиз - не моя тема.
Я - практик.
Но, сука, ситуация так сложилась.

Что будет в программе:
- Фундаментальные вещи про коммерческий трафик Рунета.
- Актуальные на текущий момент, но не старый триппер про медийку и странички, блять, брендов в социальных сетях.
- Главные законы коммерческого трафика Рунета.
- Главные законы быстрого и максимально бескровного выведения на рынок нового продукта/услуги.
- Разберем все актуальные каналы, площадки для получения коммерческого трафика: Инстаграм, Телеграм, ЖЖ, Ютуб, Фейсбук и пр. платформы. С примерами. С разъебами. С оптимальными форматами. С веселой презентацией.
- Ну скорее всего с матерком, чтобы до слушателей как можно скорее доходило, лучше запоминалось и усваивалось.
- Никакой гомеопатии и заходов издалека

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Торшинский сайт почитываю больше по причине необычной подачи информации. Что сказать про вебинар?
Первое и основное: тетка не проводит вебинары никогда и по этой причине не озаботилась организацией сего процесса достойно. Микрофон отстойный, слова реально приходится разбирать - слышно через слово, много искажений . Некоторые участки приходится перематывать и слушать заново, чтобы разобрать, что она вообще произносит.
Второе: знаменитая торшинская "матершинка", которая в ее тексты вроде как вписывается органично (на мой взгляд), здесь звучит несколько похабно (особенно в презентации чувствуется). Одно дело, когда ненормативная лексика помогает прорваться через информационную глухоту в обезличенной статье, другое когда бранные словечки изрыгает симпатичная девушка на экране. Наверное, поэтому она матерится редко. Но, на вебинар слетелись поклонники, они компенсируют это, задавая вопросы в чате. Выглядит вообще мерзко, поскольку матершиница Торшина-это образ, и как человек не глупый, она мастерски владеет письмом в стиле "треш-ток", а большинство ее поклонников дальше подзаборной брани и дебильных фразочек на уровне"покажи сиськи" умственно не развились.
Третье: Торшина, конечно специалист в маркетинге и рекламе (на мой взгляд-впрочем, не берусь судить). Но здесь, думаю, оплошала. Для кого вообще это? Если для поклонников творчества - зачем два часа спорных банальностей, по типу инстаграмм-для теток, youtube -для взрослых дядек, а все остальное не работает? Если для новичков - зачем пространные рассуждения в стиле: будущее за геями и лесбиянками, а денег в интернете нет?
В итоге ( повторюсь, это мое субъективное мнение) вебинар получился отстойный. Многое из того, что автор выдает за непреложную истину - совершенно не так. Даже на мой (не настолько большой, как у нее) опыт. В общем, это "мысли вслух" и рассуждения на тему, через призму одного конкретного человека. Увы, дико разочарован. Мой листочек для конспекта остался девственно чистым. А это бывает очень редко.
Кому подойдет? Наверное, фанатам сайта, чтобы вживую посмотреть на кумира. Насчет ценности информации- ИМХО, не сюда. Наверное, все-таки, Торшину лучше читать. Больше пользы.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
jahska
jahska
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу