Интересно, а как эти психотравмы искать правильно? И не будет ли мозг просто придумывать себе ситуацию, ведь вспомнить события в точности из далекого прошлого - не так то уж и просто. Особенно, если например 50 лет человеку, а он будет пытаться вспомнить события из 5-ти летнего возраста. Существует мнение, что если пытаться вспомнить травмирующее событие, мозг обязательно что-то "вспомнит", хотя в точности, эта ситуация или не была на самом деле или события были немного иными. И как понять, что это именно то травмирующее событие? Как правило, ощущаем негативные эмоции в определенной ситуации, но вот как ее правильно вспомнить? Чтобы вспомнилась именно та ситуация, что была на самом деле.

Я уже не говорю о "прошлых жизнях" Мозг там такую фантастику на фантазирует))) Или как?

Хочется узнать Ваше компетентное мнение. Прошу прощение за сумбур слов)
Спасибо за вопрос) и этот вопрос вполне закономерно и часто задаваем.
Действительно, наши воспоминания субъективны. НО! Большое, огромное НО)) нам пофигу, что выдаст мозг. Хоть прошлую жизнь, хоть инопланетян, хоть то, чего и в помине не было. Самое главное, что есть чувство. Если есть реакция, то значит мы можем её проработать и проблема уйдёт. Даже если мозг выдаёт метафоричную картину события, не имеет значения. У меня есть клиент мужчина, который в жутком сопротивлении на принятие своих чувств, но при этом образно мышление у него, как у Бога) при этом у него нет высшего образования и он директор строительной фирмы. Человек логик.и он даже не думал, что у него образное мышление так хорошо работает. Он всегда был уверен, что он деревяшка) и вот с ним я работаю в обход логики. Потому что она очень мешает как раз. Хрен признается в чём-то, даже самому себе. Подключаем образы, он доверяется мне и через образы выходят нужные чувства, он их проживает и проблема уходит) поэтому самый важный момент в любой терапии - ваша проблема вам должна капитально надоесть, сильно мешать вам жить, вы готовы делать что угодно, лишь бы её решить, потому что так жить уже задолбало. И тогда доверие к психотерапевту будет автоматическим и процесс пойдёт, как по маслу.
 
Некоторых моих клиентов на первой консультации выбрасывает в прошлые жизни. Ну и что. Мы не знаем достоверно, есть это на самом деле или нету. Мы смотрим на чувства. Если прошлые жизни есть - круто. Мы убрали большой пласт и решили проблему . Если их нет - круто, мы решили проблему.
 
Как раз испытывать ощущения и образы у меня лучше всего получается, но ветвь работы понятна. Благодарю.

Кстати, если засыпать и при этом вызвать телесные ощущения от той или иной проблемы, и удерживать эти ощущения в теле, при засыпании, то во сне обычно я вижу какую-то ситуацию, в которой проявляется эта проблема и испытываю телесные ощущения которые она обычно вызывает, но в обычной жизни телесные ощущения намного слабые, чем во сне.

В общем у меня так получается.
 
Некоторых моих клиентов на первой консультации выбрасывает в прошлые жизни. Ну и что. Мы не знаем достоверно, есть это на самом деле или нету. Мы смотрим на чувства. Если прошлые жизни есть - круто. Мы убрали большой пласт и решили проблему . Если их нет - круто, мы решили проблему.
И мы можем прорабатывать негативные эмоции не только в регрессивном гипнозе, но и просто из настоящего момента. Когда человек в расслабленном состоянии, с закрытими глазами, то доступ к чувствам открывается гораздо лучше. А гипноз - это наше естественное состояние расслабления. Т. е. Если не выходит проработать из настоящего момента, мы подключаем регрессивный гипноз, если не выходит и с этого ракурса, то подключаем ещё кучу всего) самое главное - прожить чувство, и позитивный логический вывод придёт сам, когда нейронная связь поменяется в рептильном мозге. В общем, более понятно становится все это в процессе работы непосрпдственно
 
Некоторых моих клиентов на первой консультации выбрасывает в прошлые жизни. Ну и что. Мы не знаем достоверно, есть это на самом деле или нету. Мы смотрим на чувства. Если прошлые жизни есть - круто. Мы убрали большой пласт и решили проблему . Если их нет - круто, мы решили проблему.
Спасибо за ответы) Хорошего дня
 
Как раз испытывать ощущения и образы у меня лучше всего получается, но ветвь работы понятна. Благодарю.

Кстати, если засыпать и при этом вызвать телесные ощущения от той или иной проблемы, и удерживать эти ощущения в теле, при засыпании, то во сне обычно я вижу какую-то ситуацию, в которой проявляется эта проблема и испытываю телесные ощущения которые она обычно вызывает, но в обычной жизни телесные ощущения намного слабые, чем во сне.

В общем у меня так получается.
Да) потому что, при засыпании вы погружаетесь в гипноз. И ваши чувства всплывают автоматически. И, чудесно, что на образах у вас выходит работать. Вы можете даже задавать намерение в этом состоянии, перед сном. Проработать что-то, что мешает. Например хочу чувствовать себя уверенным при знакомствах с девушками, или зарабатывать столько-то. И во сне будут приходить образы, которые будут вызывать чувства блокирующие достижение вашей цели)
 
у Елены есть канал, там послушайте, а ещё комменты почтайте, одни благодарности, и я того же мнения, как основная масса этих людей, в транс вхожу быстро, часто результат мгновенный, даже вплоть про деньги, когда они от меня не зависят-послушала на ночь, утром бац! деньги пришли на карту. Как работает? Не знаю. Сама же сейчас изучаю регрессивный гипноз, с перевоплащениями.
 
Да) потому что, при засыпании вы погружаетесь в гипноз. И ваши чувства всплывают автоматически. И, чудесно, что на образах у вас выходит работать. Вы можете даже задавать намерение в этом состоянии, перед сном. Проработать что-то, что мешает. Например хочу чувствовать себя уверенным при знакомствах с девушками, или зарабатывать столько-то. И во сне будут приходить образы, которые будут вызывать чувства блокирующие достижение вашей цели)
А как быть с вопросом в бизнесе "нужен ли мне партнёр, стоит ли доверять", просто бизнес есть, и одной как-то грустно, и до этого был биз с партнёром неудачный. По сути я лидер, партнёр мне не нужен такой, который будет что-то решать в изначально моём детище, на это я жадная, но!!! мне нужен тот, кто будет продвигать, так как я больше творческая и вот реклама, баннеры, тргетинг-всё изучила, но не моё это. Нанять тоже не могу, подсказали волонтёра взять. Так где брать этих волонтёров? Короче что делать не знаю!!!
 
Это единственный аудио гипноз который у меня работает, я не знаю в чем причина этого, может у Елены Вальяк особый талант или дар воздействия на подсознание, но ее настрои реально изменяют состояние и поведение. Еще AST норм работает, но нужно постоянно каждый день долбить треки, тогда эффект появляется, но как только перестаешь слушать, то все возвращается на круги своя. Sapien medicine по осознанным снам был хороший эффект. Radionic Program исцеление ауры, хорошо помогает.
Так у Елены все сеансы нужно не менее 30 дней слушать-она об этом везде говорит!
 
А как быть с вопросом в бизнесе "нужен ли мне партнёр, стоит ли доверять", просто бизнес есть, и одной как-то грустно, и до этого был биз с партнёром неудачный. По сути я лидер, партнёр мне не нужен такой, который будет что-то решать в изначально моём детище, на это я жадная, но!!! мне нужен тот, кто будет продвигать, так как я больше творческая и вот реклама, баннеры, тргетинг-всё изучила, но не моё это. Нанять тоже не могу, подсказали волонтёра взять. Так где брать этих волонтёров? Короче что делать не знаю!!!
А в чём проблема нанять? Если вы лидер, то наемные работники - это норма и следующий этап в развитии, определённая сфера ответственности. Работать бесплатно никто не должен. Люди должны что-то есть и на что-то жить, а на это нужны деньги. Как правило, бесплатно или не дорого, могут работать только первое время, чтобы наработать опыт.
С конкретными запросами лучше идти на консультацию в терапию к кому-то. Выявлять свои страхи и блоки и прорабатывать их. Т. К. Одно тянет другое, и закрывает какой-то общий невроз, стратегию, которая не даёт двигаться вперёд. Это у всех так, не конкретно у вас.
 
А в чём проблема нанять? Если вы лидер, то наемные работники - это норма и следующий этап в развитии, определённая сфера ответственности. Работать бесплатно никто не должен. Люди должны что-то есть и на что-то жить, а на это нужны деньги. Как правило, бесплатно или не дорого, могут работать только первое время, чтобы наработать опыт.
С конкретными запросами лучше идти на консультацию в терапию к кому-то. Выявлять свои страхи и блоки и прорабатывать их. Т. К. Одно тянет другое, и закрывает какой-то общий невроз, стратегию, которая не даёт двигаться вперёд. Это у всех так, не конкретно у вас.
Я прорабатывала уже свои страхи) И с миллионерами общалась на разборах, они то и подсказали найти волонтёров. Не могу сказать, что бесплатно, бесплатно- это если человек ничего не сделает для того, чтоб я заработала, а соответственно и он. Пока на % договорюсь.
 
Ну что есть разбогатевшие? или может кто то курить хоть бросил?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
426
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
863
Серж2023
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
908
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
АннаБондакова
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу