Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.291
Автор: Евгений Литвинов
Название: YouTube с нуля до PRO + SEO оптимизация на YouTube (2024)

[Евгений Литвинов] YouTube с нуля до PRO + SEO оптимизация на YouTube (2024)


Описание:

Огромный курс (10+ часов) для YouTube авторов! С нуля до ПРО уровня. Чистая инфа, без воды. Много личного опыта, экслюзива, инструментов и прочего.
Подойдёт как новичкам для уверенного старта, так и авторам с опытом, которые хотят совершенствоваться. Это не только пошаговое введение в YouTube с освещением ВСЕХ тем и задач, с которыми имеют дело ютуберы. Я дал пути решения этих задач и предусмотрел ряд потребностей, которые могут возникнуть на вашем пути. Дал инструкции, сайты и ресурсы, дал много полезной информации и личного опыта, а так же не забыл о не очевидных нюансах и подводных камнях в каждой из тем.В общем, данный курс даст Вам не только рыбу, но и удочку! Потому будет полезен каждому.
В него вложена вся душа, весь 4х летний опыт и 3 недели труда!

• Продолжительность: более 10 часов
• Темы: 26 (уроков куда больше)
• Решения для любых возможных ситуаций
• Решения для любых ваших задач на YouTube
• Вложил весь опыт

Что он даст вам: Проф уровень владения ютубом по всем вопросам. Вы будете знать как поступить в любой ситуации, как сориентироваться в любом аспекте деятельности, с которым сталкивается ютубер на своём пути. Курс универсален и поступателен. От уровня "полный ноль" до ПРО. Или от Уровня "Бывалый" до ПРО. Просто бывалые могут пропустить первые 9 уроков (кроме 4-го) и начать с 10-го. А новичкам лучше не пропускать. Больше и подробнее курс вряд ли существует. Так что не сомневайтесь, он пойдёт вам на пользу

SEO оптимизация на YouTube

Первенец, рождённый с любовью! Уникальный для нашего Ютуба продукт с подробным уроками по каждому аспекту оптимизации на YouTube, с цифрами и множеством эксклюзивной информации, примерами как надо и как не надо делать и с практическими наглядными демонстрациями. И даже с двумя исследованиями алгоритмов YouTube двумя американскими SEO агенствами (разбор 35 скриншотов и значения их показателей).
В этот курс я вложил ВСЮ квалификацию и душу. Половину своих знаний я обрёл от западных источников и специалистов, поскольку у нас, на русскоязычном ютубе об этом не знают или молчат.

• Продолжительность: 4 ч. 40 мин. видео
• Разбор исследования алгоритмов: 40 минут
• Уроков: 18
• Огромный объем эксклюзивной информации
• Множество полезных методов и советов для продвижения канала и видео
• Бонусный урок по формированию ГЕО аудитории (2 метода - лично мои) и многое другое.
• После этого курса вы станете специалистом по Ютуб СЕО

Почему создал: в русскоязычном сегменте ютуба этому не уделяют внимания. Все говорят разное, а зачастую устаревшее на 1-2 года. В итоге 100% ютуберов со стажем до 2-х лет так или иначе ошибаются в оптимизации контента, 50% больших каналов (но могут себе позволить) и 25% коллег - тоже. Т.к. моя школа наполовину американская и у меня это одно из моих сильнейших умений, я свёл всё к единому объективному знаменателю.
Что он даст вам: Формирование правильной целевой аудитории, что особо критично на старте. Далее эффект снежного кома: отсюда - лучше реакция на контент и лучше ваши показатели, отсюда - ещё больше показов и просмотров, отсюда - больше доход. Плюс формирование желанного гео аудитории (не путать гео и целевую) - отсюда жирнее монета.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Хм...
Любопытненько...
Свежо....
Забираем

Спасибо
 
Спасибо!
 
Литвинов профи в своем деле.
Курсы крутые, в телеграмме ещё больше информацией делиться.
 
в этом курсе не хватает одного видео, если вопрос можно решить, куда написать?
 
Здравствуйте,а во вложении 2 курса? Или только по сео?потому что в телеграм я скачала,там только сео,а курса с Ютуб на ты нет
 
Здравствуйте,а во вложении 2 курса? Или только по сео?потому что в телеграм я скачала,там только сео,а курса с Ютуб на ты нет
Здравствуйте, здесь два курса в одной ссылке. В телеграме аналогично должно быть.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
57
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
47
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
38
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
52
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
48
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
islom_3007
islom_3007
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
702
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
615
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу