Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.185
Автор: Евгений
Название: Прибыльный индикатор для бинарных опционов на 5 минут

Наверняка Вы знакомы с бинарными опционами.
Пробовали, но так и не смогли начать зарабатывать на них?

Тогда Вы в нужном месте и в нужное время!
Ознакомьтесь с содержимым данного сайта и Ваша жизнь изменится с этой минуты!

Представляю Вашему вниманию мой индикатор.

Придумать ему название я еще не успел, да и нужно ли громкое имя? Мне кажется важнее результат, а не красивое название.


Ну как? Впечатляет? ))
И так я зарабатываю от 50 000 рублей в месяц, абсолютно не напрягась.

Меня зовут Евгений. Я родился и вырос в городе Новосибирске. Закончив 11 классов средней школы меня призвали в армию. Мне служба очень понравилась, а после возвращения на родину, я подписал контракт в одной из частей Новосибирска. Затем второй контракт... Само собой образования профессионального я не имею, весь занят службой в армии. ))) Однажды мне довелось пообщаться с парнем, который зарабатывает в интернете, а точнее развивает свой бизнес в МЛМ. Его доходы меня впечатлили, но это было не моё. Постоянно искать людей в свою команду, да еще и каждому даешь одну и ту же информацию о своей компании, рутина да и только... Как раз на тот момент я увидел где-то в интернете рекламу бинарных опционов. Стало интересно. Прошел по ссылке, зарегистрировался... Ну а дальше наверное рассказывать и не стоит. Все как у всех, в том числе как у Вас. Демо-счет, несколько сделок, прибыль растет, завожу реальный депозит, в первый день его сливаю... В итоге - разочарование, жалеешь потерянные деньги, думаешь что тебя развели как школьника. Знакомо? О, да!!! )) Пришлось отодвинуть опционы в сторону, но не думать о данном способе обогатиться я не мог, так как это, наверное, самый легкий и быстрый способ заработать много денег... Поддерживал общение в группах, посвященных бинарным опционам. Вот они то и поставили мне мозги на место. Оказывается, что я не заработал свою прибыль на БО потому, что я не имею понятия о рынке... Всего то. Вот Вы, например, сможете устроиться на работу бухгалтером, не имея соответствующего образования? Вряд ли... А если и сможете, то в первый же день будете уволены! А почему? Да потому что Вы ничего не понимаете в бухгалтерии. В случае с бинарными опционами точно так же. Нужно учиться, разрабатывать свою стратегию, а играть в "рулетку" или в "угадайку" - это явная потеря своих средств. Поэтому я начал заниматься своим образованием в этой сфере. В торговле трейдеру помогают различного рода индикаторы. Многие из найденных мною, были хороши, но каждый по своему и с разным успехом. Я начал пробовать создать свой индикатор, который будет давать сигналы на открытие сделок, основываясь на показаниях нескольких коммерческих и авторских индикаторов. Спустя некоторое время мне это удалось! Я сделал его и с успехом применяю каждый день уже на протяжении нескольких месяцев. И кстати, я уже имею статус официально безработного.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
хрень. Лучше не связываться. Сам принцип БО таков, что зарабатывать сомнительно, так как математика уж очень против вас. При этом, если сможете, то вас забанят с большой вероятностью. Кому интересно, пишите, расскажу в личку про индустрию
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
5
Просмотры
3K
СВБ
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Анна_аноним
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
722
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Бараш
Бараш
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
555
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу