Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
928
  • 1
  • #1
Автор: Галина Мельникова
Название: Упаковка блога на миллион (2023)

[Галина Мельникова] Упаковка блога на миллион (2023)


Описание:

Программа:
Модуль 1
Установочный блок
-Поставим цель на курс
-Выявим основные страхи и научимся с ними бороться
-Снимем денежные ограничения, которые не дают вам расти
-Определим ваше позиционирование для успешных продаж

Модуль 2
Продукт
-Сломаем стереотипы в подходе к ведению блога
-Проанализируем и определим вашу целевую аудиторию правильно
-Научимся работать с товарной линейкой и выстроим систему ценообразования
-Внедрим лид-магнит и трипваер для вашего проекта

Модуль 3
Упаковка блога
-Создадим идеальную шапку профиля для того, чтобы на вас подписывались и покупали
-Настроим постоянный прогрев в блоге
-Узнаем формулу постов, которые работают на вас
-Поймём, каким должен быть визуал продающего блога
-Научимся управлять вниманием подписчика

Модуль 4
Прогрев и сборка воронки
-Научимся делать такие сториз, на которые будут 100% реагировать
-На базе готовых шаблонов внедрим схему прогрева на лид-магнит и трипваер
-Подготовим пошаговый план прогрева под любой продукт
-Освоим важные триггеры для прогревов

Модуль 5
Трафик
-Запустим пассивную воронку продаж с вашими продуктами
-Научимся эффективно использовать бесплатное продвижение через рилс
-Узнаем, как снимать рилс, чтобы они работали

Тариф Я Все могу
-Доступ к 19+ урокам
-18+ дополнительных материалов, которые остаются у вас навсегда
-2 вебинара с Галиной

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Мне курс понравился, да, немного как будто отходили от основной темы, но если вы совсем новичок в блогинге, то он очень даже неплох, я считаю.
 

так он же только в августе стартанет
 
Благодарю!
 
50 тыщ минимум за это? Курс для тех, кто вчера зарегистрировался в низяграме, а также бабушек и дедушек, решивших стать блогерами. Она же даже в платном обучении оставляет «белые пятна»-это стратегия такая?
Когда муки совести меня догоняют, что опять пришла «на халяву сакральное узнать», такие «курсы» очень успокаивают остатки светлого человека во мне.
 
50 тыщ минимум за это? Курс для тех, кто вчера зарегистрировался в низяграме, а также бабушек и дедушек, решивших стать блогерами. Она же даже в платном обучении оставляет «белые пятна»-это стратегия такая?
Когда муки совести меня догоняют, что опять пришла «на халяву сакральное узнать», такие «курсы» очень успокаивают остатки светлого человека во мне.
у вас есть *муки совести*??? Успокойтесь:) я за годы столько курсов тут просмотрела, и поняв сколько денег сэкономила в отличие от простаков которые *это* купили, лишь каждый раз потираю ручки:) Из всего инфоцыганья что я просмотрела только процентов 5% было реально полезно и чему-то научило:)
 
у вас есть *муки совести*??? Успокойтесь:) я за годы столько курсов тут просмотрела, и поняв сколько денег сэкономила в отличие от простаков которые *это* купили, лишь каждый раз потираю ручки:) Из всего инфоцыганья что я просмотрела только процентов 5% было реально полезно и чему-то научило:)
Подскажите качественные по контенту, соц сетям и тд.
 
у вас есть *муки совести*??? Успокойтесь:) я за годы столько курсов тут просмотрела, и поняв сколько денег сэкономила в отличие от простаков которые *это* купили, лишь каждый раз потираю ручки:) Из всего инфоцыганья что я просмотрела только процентов 5% было реально полезно и чему-то научило:)
а можете пожалуйста назвать имена, кто реально давал хорошую информацию?
 
Спасибо!
 
у вас есть *муки совести*??? Успокойтесь:) я за годы столько курсов тут просмотрела, и поняв сколько денег сэкономила в отличие от простаков которые *это* купили, лишь каждый раз потираю ручки:) Из всего инфоцыганья что я просмотрела только процентов 5% было реально полезно и чему-то научило:)
Видимо вы все еще ищете эти "драгоценные курсы" раз не можете нам ответить
 
У Румянцева конечно много пользы, если осилите 😂

Посмотрела курс. Для меня пользы много, да, но бесит подача материала: первая половина каждого видео о том, что нельзя сливаться, надо все доделать и тп. Как будто те, кто купил курс - дегенераты, которые не знали куда потратить деньги.
Из пользы это все же создание воронки, раньше она в голове не лежала так структурировано. Но информацию эту приходилось собирать по крошкам во всех видео и я на курс потратила целый день.
Из минусов: даже не открываете блок по свету и монтажу, информации ноль.
 
Добрый день, смотрел данный курс на выходных. В целом годный на фоне всего, что я по этой теме просматривал. Сегодня стала неактивной ссылка. Нажал на специальную кнопку. Хотел уточнить, будет какое-то оповещение, когда ссылка обновится или по-старинке, ф5 и проверять?
 
Добрый день, смотрел данный курс на выходных. В целом годный на фоне всего, что я по этой теме просматривал. Сегодня стала неактивной ссылка. Нажал на специальную кнопку. Хотел уточнить, будет какое-то оповещение, когда ссылка обновится или по-старинке, ф5 и проверять?
Добрый день. Оповещение будет здесь https://s1.sharewood.co/account/alerts. Ссылки обновляются в порядке очереди, так что ждем.
 
Так кого же смотреть? Особенно для экспертного блога
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
778
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
Раго
Сверху Снизу