Астрология [Инна Волкова] Полезные фишки бацзы. Перезагрузка (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
6.473
Автор: Инна Волкова
Название: Полезные фишки бацзы. Перезагрузка (2022)

[Инна Волкова] Полезные фишки бацзы. Перезагрузка (2022)


Заново в хорошем качестве специально для дистанционного обучения снимаем один из самых лучших и полных курсов Бацзы.
Предыдущая версия была восхитительной, как на мой взгляд, но это видеозапись живого курса в классе с большим количеством отвлечений на вопросы из зала.
Сейчас выпускаем стройный курс, без шагов в сторону. Которые часто запутывают начинающих. Делаем все, что в наших силах для облегчения понимания, приводим множество примеров.
Я покривлю душой, если скажу, что за 12 часов плотного обучения научу вас всему в Бацзы. Я дам вам способность видеть с высоты птичьего полета яркие моменты в значимых темах.

После изучения курса Вы решите многие свои задачи. Поймете, что некоторые задачи решать не нужно, а нужно совершенствоваться и достигать вершин в том, в чем вы хороши!
Бацзы – это лучший инструмент для понимания своего пути.

Что вы будете уметь после прохождения курса и подготовительной программы к нему?
Мы научимся видеть в картах:

Характер, первое впечатление

Яркие черты характера – легкость, приятность, очаровательность, жизнерадостность и оптимизм, общительность, упрямство, занудство, дотошность, скандальность, эгоизм, щедрость, скупость, бережливость, свободолюбие, креативность, умение хорошо говорить, спокойствие или беспокойство в натуре.
Заметность и незаметность человека
Молодых старичков и вечно юных пенсионеров
Страсть к чистоте и порядку, людей с идеальными прическами в любых ситуациях, в идеально начищенной обуви и идеально наглаженной одежде, как будто одежда на них не мнется
«Бардачные» карты - карты людей, у кого носки и рубашки, валяются вперемешку с учебниками и посыпаны крошками печенья и обертками от конфет, от кого одежда «отпадает» по дороге в комнату и так и валяется неделями, если никто не уберет

Романтика
Красивые люди
Любвеобильность у мужчин и женщин
Влюбленности, верность и измены
Тайных и явных любовников и любовниц
Периоды брака и развода, долгие и короткие браки
Карты людей, неспособные иметь долгосрочные отношения
«Счастливые лотерейные билетики» для партнеров – женщины и мужчины, союз с которыми неизбежно приносит богатство

Семья
Люди, собирающие большие семьи под свое крыло
Отношения между родственниками
Что человеку дают родители
Кто успешнее – человек или его родители
Карты людей, чьи дети обязательно будут успешны
Карты людей, чьи родители проживут очень долго

Образование
Умные люди
«Умницы и умники», лишенные детства, которые рисуют контурные карты до 2-х часов ночи, и падают под стол от усталости, но уже в 6 утра вскакивают, чтобы повторить стих, имеют табели с высшими оценками в младшей и средней школе
Гениальные «халявщики» от образования, кто никогда не тратит на домашку больше 15 минут, не готовится к экзаменам, но ухитряется все сдавать на хорошие баллы
Дети, которых любят учителя
Периоды успеха и неуспеха в образовательной сфере
Люди, легко поступающих в ВУЗЫ

Здоровье.
Потенциал крепкого здоровья
Самые яркие признаки событий в теме здоровья
Люди без инстинкта самосохранения
Люди, кто холит и лелеет себя

Карьера
По найму или на себя
Фрилансеры и самозанятые
Потенциал высокой карьеры и большой власти
Работоспособность - способность работать 12 часов в сутки 7 дней в неделю без отпусков годами.
Умение заводить друзей и налаживать связи
Честность и желание приврать в картах
Дар подчинять себе людей, начальников, мужа, детей, родителей
Командные игроки
Гениальные продавцы
Ораторский талант, гениальные спикеры
Гениальные певцы
Писатели и журналисты, люди культуры и искусства

Богатство
Богатая судьбы
Наследники состояний
Люди, делающие себя сами
Люди, получающие состояние на время
Самые счастливые карты
Люди, наслаждающиеся комфортной жизнью в любые времена

Лайфхаки по поиску людей для себя и своих близких
Хороший учитель
Хорошая няня
Хороший доктор
Друг на долгие годы
Спаситель в сложных ситуациях

В новой редакции расширена тему здоровья, добавлена тема проблем с весом - как с избытком, так и недостатком, и тема метафизических методов коррекции веса.
Очень подробно с большим количеством примеров рассмотрена тема определения полезных элементов по двум разным системам с объяснением, для чего используется такой подход
Еще более подробно изучаем характер и сильные стороны каждого человека, которые приведут его к успеху
Примеры, примеры, примеры на каждую тему. Не теоретизирование, а четкий алгоритм.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо раздающему и Шервуду! Материал суперценный, но я бы покривил душой, если бы сказал, что вот прямо сейчас стану смотреть эти видюшки. Потому что я уже накачал тут себе целую гору материала и составил план на ближайшие n месяцев. Но я торжественно клянусь, что когда-нибудь придёт тот вдвойне радостный день, когда я смогу сесть за изучение этого материала. Кстати, хочу спросить у почтенной аудитории кое-что немного не относящееся к теме.
Мне пришло приглашение на буддийский ретрит (можно посмотреть здесь: https://boncenter.msk.ru/). Программа уникальная и не имеет аналогов. Но вот одна мысль меня терзает: платить им как они просят или искать материал на складчинах? С одной стороны, я как бы принадлежу пиратскому сообществу, где цены на продукт выставляют люди, а не авторы. С другой стороны, тема буддизма - это как бы деликатно и это втройне грех у монахов копейки отнимать. То есть, конечно, если бы я сейчас был в шоколаде, то я бы отдал им деньги и не задумался бы ни разу. Или если бы я был разбойником раньше и сейчас грехи замаливал. Но чего нет, того нет, разбойником я не был, богачем не стал. В этой связи, я сейчас никак не могу наладить мою экономическую ситуацию, поэтому того, что они просят за курс у меня нет. Вот и возникают морально-этические метания у меня.
С одной стороны, хочется аж по самое не могу, с другой стороны, нет у меня сейчас такой возможности эти мои хотелки ублажить. А что народ по этому поводу думает? Мне важно знать. Заранее всем спасибо.
 
Спасибо раздающему и Шервуду! Материал суперценный, но я бы покривил душой, если бы сказал, что вот прямо сейчас стану смотреть эти видюшки. Потому что я уже накачал тут себе целую гору материала и составил план на ближайшие n месяцев. Но я торжественно клянусь, что когда-нибудь придёт тот вдвойне радостный день, когда я смогу сесть за изучение этого материала. Кстати, хочу спросить у почтенной аудитории кое-что немного не относящееся к теме.
Мне пришло приглашение на буддийский ретрит (можно посмотреть здесь: https://boncenter.msk.ru/). Программа уникальная и не имеет аналогов. Но вот одна мысль меня терзает: платить им как они просят или искать материал на складчинах? С одной стороны, я как бы принадлежу пиратскому сообществу, где цены на продукт выставляют люди, а не авторы. С другой стороны, тема буддизма - это как бы деликатно и это втройне грех у монахов копейки отнимать. То есть, конечно, если бы я сейчас был в шоколаде, то я бы отдал им деньги и не задумался бы ни разу. Или если бы я был разбойником раньше и сейчас грехи замаливал. Но чего нет, того нет, разбойником я не был, богачем не стал. В этой связи, я сейчас никак не могу наладить мою экономическую ситуацию, поэтому того, что они просят за курс у меня нет. Вот и возникают морально-этические метания у меня.
С одной стороны, хочется аж по самое не могу, с другой стороны, нет у меня сейчас такой возможности эти мои хотелки ублажить. А что народ по этому поводу думает? Мне важно знать. Заранее всем спасибо.
Как вариант, пройти пиратский, а им сделать донейшн.
 
Спасибо раздающему и Шервуду! Материал суперценный, но я бы покривил душой, если бы сказал, что вот прямо сейчас стану смотреть эти видюшки. Потому что я уже накачал тут себе целую гору материала и составил план на ближайшие n месяцев. Но я торжественно клянусь, что когда-нибудь придёт тот вдвойне радостный день, когда я смогу сесть за изучение этого материала. Кстати, хочу спросить у почтенной аудитории кое-что немного не относящееся к теме.
Мне пришло приглашение на буддийский ретрит (можно посмотреть здесь: https://boncenter.msk.ru/). Программа уникальная и не имеет аналогов. Но вот одна мысль меня терзает: платить им как они просят или искать материал на складчинах? С одной стороны, я как бы принадлежу пиратскому сообществу, где цены на продукт выставляют люди, а не авторы. С другой стороны, тема буддизма - это как бы деликатно и это втройне грех у монахов копейки отнимать. То есть, конечно, если бы я сейчас был в шоколаде, то я бы отдал им деньги и не задумался бы ни разу. Или если бы я был разбойником раньше и сейчас грехи замаливал. Но чего нет, того нет, разбойником я не был, богачем не стал. В этой связи, я сейчас никак не могу наладить мою экономическую ситуацию, поэтому того, что они просят за курс у меня нет. Вот и возникают морально-этические метания у меня.
С одной стороны, хочется аж по самое не могу, с другой стороны, нет у меня сейчас такой возможности эти мои хотелки ублажить. А что народ по этому поводу думает? Мне важно знать. Заранее всем спасибо.
"Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте"
Если сейчас нет возможности оплатить полную стоимость курса и на складчинах его нет, то решение только одно - отложить ретрит до более подходящего момента. Дождаться следующего потока, вписаться в него за полную стоимость, если уверены в качестве материала. Или дождаться слива, если он вообще будет. Зачем загонять себя в финансовую яму? Я считаю, что такие обучения нужно проходить, когда базовые потребности хоть как-то закрыты. Недаром потребность в духовном развитии стоит на самых верхних ступенях пирамиды Маслоу. Толку не будет от такого ретрита, если вам, образно говоря, нечего есть.
 
Шикарно! Эх, а я успела уже купить этот курс
Шервуд лучшие!
 
БлагоДарю!
 
Спасибо раздающему и Шервуду! Материал суперценный, но я бы покривил душой, если бы сказал, что вот прямо сейчас стану смотреть эти видюшки. Потому что я уже накачал тут себе целую гору материала и составил план на ближайшие n месяцев. Но я торжественно клянусь, что когда-нибудь придёт тот вдвойне радостный день, когда я смогу сесть за изучение этого материала. Кстати, хочу спросить у почтенной аудитории кое-что немного не относящееся к теме.
Мне пришло приглашение на буддийский ретрит (можно посмотреть здесь: https://boncenter.msk.ru/). Программа уникальная и не имеет аналогов. Но вот одна мысль меня терзает: платить им как они просят или искать материал на складчинах? С одной стороны, я как бы принадлежу пиратскому сообществу, где цены на продукт выставляют люди, а не авторы. С другой стороны, тема буддизма - это как бы деликатно и это втройне грех у монахов копейки отнимать. То есть, конечно, если бы я сейчас был в шоколаде, то я бы отдал им деньги и не задумался бы ни разу. Или если бы я был разбойником раньше и сейчас грехи замаливал. Но чего нет, того нет, разбойником я не был, богачем не стал. В этой связи, я сейчас никак не могу наладить мою экономическую ситуацию, поэтому того, что они просят за курс у меня нет. Вот и возникают морально-этические метания у меня.
С одной стороны, хочется аж по самое не могу, с другой стороны, нет у меня сейчас такой возможности эти мои хотелки ублажить. А что народ по этому поводу думает? Мне важно знать. Заранее всем спасибо.
Не знал про данный ретрит, благодарю за наводку - уже сам захотел на него. Но та же финансовая проблема плюс к этому каждый квартал в течении 3 лет выделять по пару недель на это время, это жестко - будем думать!
 
Спасибо раздающему и Шервуду! Материал суперценный, но я бы покривил душой, если бы сказал, что вот прямо сейчас стану смотреть эти видюшки. Потому что я уже накачал тут себе целую гору материала и составил план на ближайшие n месяцев. Но я торжественно клянусь, что когда-нибудь придёт тот вдвойне радостный день, когда я смогу сесть за изучение этого материала. Кстати, хочу спросить у почтенной аудитории кое-что немного не относящееся к теме.
Мне пришло приглашение на буддийский ретрит (можно посмотреть здесь: https://boncenter.msk.ru/). Программа уникальная и не имеет аналогов. Но вот одна мысль меня терзает: платить им как они просят или искать материал на складчинах? С одной стороны, я как бы принадлежу пиратскому сообществу, где цены на продукт выставляют люди, а не авторы. С другой стороны, тема буддизма - это как бы деликатно и это втройне грех у монахов копейки отнимать. То есть, конечно, если бы я сейчас был в шоколаде, то я бы отдал им деньги и не задумался бы ни разу. Или если бы я был разбойником раньше и сейчас грехи замаливал. Но чего нет, того нет, разбойником я не был, богачем не стал. В этой связи, я сейчас никак не могу наладить мою экономическую ситуацию, поэтому того, что они просят за курс у меня нет. Вот и возникают морально-этические метания у меня.
С одной стороны, хочется аж по самое не могу, с другой стороны, нет у меня сейчас такой возможности эти мои хотелки ублажить. А что народ по этому поводу думает? Мне важно знать. Заранее всем спасибо.
Учитывая, что это мероприятие, предполагающее именно духовное развитие, - а Вы именно духовного развития хотите, а не просто расширения кругозора, коли правильно Вас поняла, я бы не стала пиратить и подождала бы более благоприятного состояния своего материального положения.

Кроме того, Вы и сами терзаетесь сомнениями на этот счет, иначе бы не спрашивали мнения других пользователей форума. Так и будет ли Вам от спираченного ретрита польза, если в душе вас будет мучить совесть и сомнения в правильности Ваших действий? Вы хотите отблагодарить создателей ретрита в полной мере, согласно ценности даваемого ими материала?

Согласна с Joyfulgenie, отписавшимся выше, что не стоит загонять себя в финансовую яму. Для того, чтобы отдать что-то, нужно это что-то иметь.
 
Учитывая, что это мероприятие, предполагающее именно духовное развитие, - а Вы именно духовного развития хотите, а не просто расширения кругозора, коли правильно Вас поняла, я бы не стала пиратить и подождала бы более благоприятного состояния своего материального положения.

Кроме того, Вы и сами терзаетесь сомнениями на этот счет, иначе бы не спрашивали мнения других пользователей форума. Так и будет ли Вам от спираченного ретрита польза, если в душе вас будет мучить совесть и сомнения в правильности Ваших действий? Вы хотите отблагодарить создателей ретрита в полной мере, согласно ценности даваемого ими материала?

Согласна с Joyfulgenie, отписавшимся выше, что не стоит загонять себя в финансовую яму. Для того, чтобы отдать что-то, нужно это что-то иметь.
Ребята, спасибо всем, кто ответил. Ваши ответы мне реально помогли определиться. Принял решение, что буду ждать или денег, или нового ретрита. Но красть материал не стану, хотя я и разбойник. Ибо как сказала РитаД66, я хочу именно духовного развития, а не просто расширения кругозора. Всех лублу!
 
Ребята, спасибо всем, кто ответил. Ваши ответы мне реально помогли определиться. Принял решение, что буду ждать или денег, или нового ретрита. Но красть материал не стану, хотя я и разбойник. Ибо как сказала РитаД66, я хочу именно духовного развития, а не просто расширения кругозора. Всех лублу!
хмм, у меня что-ли у единственной опыт посещения различных буддийских мероприятий не за цену а за пожертвования? Как только на что-то выставлена цена - это сразу же автоматически становится товаром. В данном случае в товар упаковали буддийский или псевдобудийский ретрит. А то, что сейчас пытаются продавать все, что не прибито - думаю известно всем
 
Благодарю! Классный курс!
 
Благодарю! Прекрасный курс, но это дополнение к знаниям
 
Автор: Инна Волкова
Название: Полезные фишки бацзы. Перезагрузка (2022)

Посмотреть вложение 95105

Заново в хорошем качестве специально для дистанционного обучения снимаем один из самых лучших и полных курсов Бацзы.
Предыдущая версия была восхитительной, как на мой взгляд, но это видеозапись живого курса в классе с большим количеством отвлечений на вопросы из зала.
Сейчас выпускаем стройный курс, без шагов в сторону. Которые часто запутывают начинающих. Делаем все, что в наших силах для облегчения понимания, приводим множество примеров.
Я покривлю душой, если скажу, что за 12 часов плотного обучения научу вас всему в Бацзы. Я дам вам способность видеть с высоты птичьего полета яркие моменты в значимых темах.

После изучения курса Вы решите многие свои задачи. Поймете, что некоторые задачи решать не нужно, а нужно совершенствоваться и достигать вершин в том, в чем вы хороши!
Бацзы – это лучший инструмент для понимания своего пути.

Что вы будете уметь после прохождения курса и подготовительной программы к нему?
Мы научимся видеть в картах:

Характер, первое впечатление

Яркие черты характера – легкость, приятность, очаровательность, жизнерадостность и оптимизм, общительность, упрямство, занудство, дотошность, скандальность, эгоизм, щедрость, скупость, бережливость, свободолюбие, креативность, умение хорошо говорить, спокойствие или беспокойство в натуре.
Заметность и незаметность человека
Молодых старичков и вечно юных пенсионеров
Страсть к чистоте и порядку, людей с идеальными прическами в любых ситуациях, в идеально начищенной обуви и идеально наглаженной одежде, как будто одежда на них не мнется
«Бардачные» карты - карты людей, у кого носки и рубашки, валяются вперемешку с учебниками и посыпаны крошками печенья и обертками от конфет, от кого одежда «отпадает» по дороге в комнату и так и валяется неделями, если никто не уберет

Романтика
Красивые люди
Любвеобильность у мужчин и женщин
Влюбленности, верность и измены
Тайных и явных любовников и любовниц
Периоды брака и развода, долгие и короткие браки
Карты людей, неспособные иметь долгосрочные отношения
«Счастливые лотерейные билетики» для партнеров – женщины и мужчины, союз с которыми неизбежно приносит богатство

Семья
Люди, собирающие большие семьи под свое крыло
Отношения между родственниками
Что человеку дают родители
Кто успешнее – человек или его родители
Карты людей, чьи дети обязательно будут успешны
Карты людей, чьи родители проживут очень долго

Образование
Умные люди
«Умницы и умники», лишенные детства, которые рисуют контурные карты до 2-х часов ночи, и падают под стол от усталости, но уже в 6 утра вскакивают, чтобы повторить стих, имеют табели с высшими оценками в младшей и средней школе
Гениальные «халявщики» от образования, кто никогда не тратит на домашку больше 15 минут, не готовится к экзаменам, но ухитряется все сдавать на хорошие баллы
Дети, которых любят учителя
Периоды успеха и неуспеха в образовательной сфере
Люди, легко поступающих в ВУЗЫ

Здоровье.
Потенциал крепкого здоровья
Самые яркие признаки событий в теме здоровья
Люди без инстинкта самосохранения
Люди, кто холит и лелеет себя

Карьера
По найму или на себя
Фрилансеры и самозанятые
Потенциал высокой карьеры и большой власти
Работоспособность - способность работать 12 часов в сутки 7 дней в неделю без отпусков годами.
Умение заводить друзей и налаживать связи
Честность и желание приврать в картах
Дар подчинять себе людей, начальников, мужа, детей, родителей
Командные игроки
Гениальные продавцы
Ораторский талант, гениальные спикеры
Гениальные певцы
Писатели и журналисты, люди культуры и искусства

Богатство
Богатая судьбы
Наследники состояний
Люди, делающие себя сами
Люди, получающие состояние на время
Самые счастливые карты
Люди, наслаждающиеся комфортной жизнью в любые времена

Лайфхаки по поиску людей для себя и своих близких
Хороший учитель
Хорошая няня
Хороший доктор
Друг на долгие годы
Спаситель в сложных ситуациях

В новой редакции расширена тему здоровья, добавлена тема проблем с весом - как с избытком, так и недостатком, и тема метафизических методов коррекции веса.
Очень подробно с большим количеством примеров рассмотрена тема определения полезных элементов по двум разным системам с объяснением, для чего используется такой подход
Еще более подробно изучаем характер и сильные стороны каждого человека, которые приведут его к успеху
Примеры, примеры, примеры на каждую тему. Не теоретизирование, а четкий алгоритм.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Я новичок и много не поняла, не понятно и нудно объясняет, некоторые элементы не проговаривает. Буду искать другого ментора
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
3K
rufinalda
Копостник
Ответы
7
Просмотры
1K
oksanic
Копостник
Ответы
3
Просмотры
603
oksanic
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
malesuadus
malesuadus
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
869
Salamanca
Salamanca
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
736
oksanic
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
692
oksanic
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
579
oksanic
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
646
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу