Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
-1.236
Автор: Ирина Юр
Название: Шабаш ведьм или Женская доля (2022)

[Ирина Юр] Шабаш ведьм или Женская доля (2022)


Описание:

Женская доля... Когда вы думаете об этом, то какой образ вы видите?
Очень часто представляется женщина, загруженная работой и хлопотами,слегка уставшая, немного одинокая, с уже запланированным завтрашним днем, в котором, к сожалению, мало отведено времени для радости, легкости, любви...

Ведьма и мужчина: секреты успеха
кто кого боится? - есть женщины, которые никак не могут найти мужчину, а есть ведьмы, которые и дня не могут прожить без мужского внимания.
Очень часто причина того, что сложно принять мужское внимание (именно мужское, а не от фантазийных героев) - это страх перед мужчинам.Но на самом деле, кто кого боится? Мы мужчин, или мужчины боятся нас, женщин?

Ведьма не боится мужчин, она знает один важный секрет женской силы...
"колдовской взгляд" - как ведьма смотрит на мужчин и что они видят в ее взгляде? Почему мужчины игнорируют женщин, даже очень красивых, но моментально попадают в омут взгляда ведьмы. Хотите так же научиться?

"узнать мысли" - что думает о вас мужчина? Не знаете? А ведьма всегда знает, что о ней думают, что ей нужно сделать, чтобы быть неповторимой. И это намного проще, чем вам кажется...
"ловушка вожделения" - практика для развития чувственности, проявления телесности, создание женского магнетического поля, которому мужчина не может противостоять...
А также ведьмин круг, полеты на метле, костер на лысой горе
И пробуждение внутренней ведьмы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Уухх, какая замануха)) Знаю я таких "ведьм".
До загса на колдовском взгляде и метле добраться можно, а потом сценариев несколько.
1. Женщина со слезами вопрошает - "почему он с ней не спит??" ведь она такая загадочная, неповторимая, он просто не разгадал. А он отвечает, что она для него уже давно открытая книга ни о чем. И уходит к другой.
2. Он бьет ее головой об стену, выбивая колдовскую дурь из головы.
3. она продолжает тренировать свой колдовской взгляд, а он тихо спивается рядом.
4.развод и ожесточенные суды за имущество и детей.

Ни взгляд, ни метла, ни костер на лысой горе счастливого брака не обеспечат.
 
Уухх, какая замануха)) Знаю я таких "ведьм".
До загса на колдовском взгляде и метле добраться можно, а потом сценариев несколько.
1. Женщина со слезами вопрошает - "почему он с ней не спит??" ведь она такая загадочная, неповторимая, он просто не разгадал. А он отвечает, что она для него уже давно открытая книга ни о чем. И уходит к другой.
2. Он бьет ее головой об стену, выбивая колдовскую дурь из головы.
3. она продолжает тренировать свой колдовской взгляд, а он тихо спивается рядом.
4.развод и ожесточенные суды за имущество и детей.

Ни взгляд, ни метла, ни костер на лысой горе счастливого брака не обеспечат.
Ведьма настоящая не будет жить с таким чмом!
 
Ведьма настоящая не будет жить с таким чмом!
Ну во-1, либо ты ведьма, либо нет. Вебинар за 2500 ведьму из тебя не сделает.
во-2, если ты не ведьма - нечего и взгляд тренировать. Рискуешь в него получить.
в-3, все мужчины из моих примеров - отнюдь не чмо, а женщины - отнюдь не ведьмы. Обратите внимание на кавычки.
 
Все женщины по при
Ну во-1, либо ты ведьма, либо нет. Вебинар за 2500 ведьму из тебя не сделает.
во-2, если ты не ведьма - нечего и взгляд тренировать. Рискуешь в него получить.
в-3, все мужчины из моих примеров - отнюдь не чмо, а женщины - отнюдь не ведьмы. Обратите внимание на кавычки.
Все женщины по природе ведьмы, просто забыли это. Странные у вас конечно ассоциации с тренировкой взгляда, нормальный мужик руку не поднимет на женщину. Но вы описали мужчин чмошников. " 2. Он бьет ее головой об стену, выбивая колдовскую дурь из головы."
 
Все женщины по природе ведьмы, просто забыли это. Странные у вас конечно ассоциации с тренировкой взгляда, нормальный мужик руку не поднимет на женщину. Но вы описали мужчин чмошников. " 2. Он бьет ее головой об стену, выбивая колдовскую дурь из головы."
Какая вы максималистка. "Все женщины ведьмы", "нормальный мужик руку не поднимет".. Такой максимализм обычно бывает либо по молодости, от недостатка жизненного опыта, либо от слишком активного посещения подобных тренингов. Когда череп щемит от обилия штампов.
Нормальный может и не поднял бы, да иногда женится неудачно, попавшись на "колдовской взгляд".
 
Какая вы максималистка. "Все женщины ведьмы", "нормальный мужик руку не поднимет".. Такой максимализм обычно бывает либо по молодости, от недостатка жизненного опыта, либо от слишком активного посещения подобных тренингов. Когда череп щемит от обилия штампов.
Нормальный может и не поднял бы, да иногда женится неудачно, попавшись на "колдовской взгляд".
да нет не по молодости и не из за тренингов. Просто окружают нормальные мужчины не чмошники или биомусор. Не нравиться что то, разведись !! и помогай детям . Есть мужчины которые после развода, содержат полностью и бывших жен и детей . Не потому что они лохи, а потому что это мать его детей и дети. И у каждого народа свои понятия. У моего народа, женщину только чмо трогает, есть статья по которой могут надавать по шее , но это другой разговор. А то что все женщины ведьмы, есть понятие матери Ями, оно объясняет, почему в женщине от природы сила.
 
Как я понимаю, вебинар вовсе не о колдовстве, а "колдовской взгляд" и "шабаш ведьм" это лишь метафоры, характеризующие феномен женского магнетизма. Автор, насколько я знаю, психолог, а не ведьма.

Комментатор Марла описала какие-то примеры абьюза... бьет головой об стену, спивается... 😳
слава богу, не всем так "посчастливилось" вляпаться
 
Ребят, Ирина Юр - это психология, женский психолог, ведьма тут как архетип идет наверно, типа того.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Maria4ka
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
skarlett63
skarlett63
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
987
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
397
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
445
Achtung
Achtung
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу