Я все-таки не понимаю тех людей, кто пишет восторженные отзывы?
Ирина Подрез, это Вы тут пиарите себя таким способом?
Ну детский лепет :(
 
Согласна с теми, кто не заценил этот курс. В постах и подкастах она говорит ровно столько же и тоже самое. Как и многие другие.
Главный посыл - не ссы, иди и делай. Совершенно не стоит тех денег, за которые она продает. Но черт побери - как им всем удается продавать этот воздух за такие деньги???
 
Согласна с теми, кто не заценил этот курс. В постах и подкастах она говорит ровно столько же и тоже самое. Как и многие другие.
Главный посыл - не ссы, иди и делай. Совершенно не стоит тех денег, за которые она продает. Но черт побери - как им всем удается продавать этот воздух за такие деньги???
золотые слова!
 
Я вообще не понимаю как ее можно слушать. Сейчас совершенно другое время, старые методы не работают. Люди чувствуют искренность, мастерство. Маркетинг остался во вчерашнем дне. Сейчас все знают КАК продавать, поэтому в новом времени - это только те, кто может зажечь, вдохновить, заразить искренностью,
Маркетинг вчерашний день? Вы серьезно?
 
Ира успешно применила стратегию Ниловой - обосрать своих подписчиков, истерить, ругаться матом - и на низкой самооценке (и своей в том числе) продавать таким же - мол посмотретите курс, станете такой же крутой как я. И работает же)
 
Ира успешно применила стратегию Ниловой - обосрать своих подписчиков, истерить, ругаться матом - и на низкой самооценке (и своей в том числе) продавать таким же - мол посмотретите курс, станете такой же крутой как я. И работает же)
Я не увидела такой стратегии я увидела рабочие инструменты и уже начала их применять
 
Нет ничего про нишу ЭЗОТЕРИКА, в описании заявлено. Очень жаль
 
поржал с комментаторов, что собрались решать свои проблемы, посмотрев один курс
вам дают выжимку книг, статей в формате видео. причём упаковка заслуживает похвалы

В фильме Волк с Уолл стрит доходчиво объяснили, что такое продажи: "Подняли трубку, набрали номер"
Не встряхнули клаву, обвинили в плохом курсе))

Оборзели люди)) Скиньте курс, где дают кнопку бабло с пошаговой рекомендацией по её нажатию)) пожмакаю
 
Я
Здравствуйте,купила курс,но на телефон не качается. Можно только на компьютер?
 
Мое мнение очень)) даже не знаю как сказать)))
Интересное!
Мой Дед про таких говорил "От заливает!!!"
Если вы следите за Подрез то знаете, как она там "борется" за авторские права и свою "эксклюзивность" продукта
Так вот)) я покупаю складчины просто смотреть вместо сериалов)) ну рассказывают на втором мониторе под основную работу, что-то записываю, что-то запоминаю)

Ее продукт это салат из других книг, авторов, какого-то опыта в бизнесе (у нее: кстати, успешного опыта, кроме обучения нет)
Но) все достаточно структурировано. Это плюс) Чего-то супер нового прям то нет)

Заплатив полную стоимость я бы ОЧЕНЬ расстроилась

Уже мечтаю посмотреть ее товарные линейки)

Ну и еще момент -- вложиться в блог, менеджеров и просто транслировать что все вокруг кое-что а я ЦАРИЦА! и будете продавать свои продукты как Подрез за неадекватную цену) и зарабатывать баблишко на
скажите , вы купили подписку на сайте за 1000 или отдельно покупаете материл? боюсь оплачивать, или оплатить не то
 
скажите , вы купили подписку на сайте за 1000 или отдельно покупаете материл? боюсь оплачивать, или оплатить не то
Добрый день. Я обычный обыватель. Купила тут подписку дня три назад. За 1000 (1139 с какими-то комиссиями банка). Платила с карты Сбера. Всё открывается. Уже скачала этот курс и кучу других, смотрю. Тоже сомневалась, не кидалово ли. Если это вам поможет в принятии решения. 🙂
 
Добрый день. Я обычный обыватель. Купила тут подписку дня три назад. За 1000 (1139 с какими-то комиссиями банка). Платила с карты Сбера. Всё открывается. Уже скачала этот курс и кучу других, смотрю. Тоже сомневалась, не кидалово ли. Если это вам поможет в принятии решения. 🙂
Спасибо. Я приобрела тоже подписку )) прикольные курсы есть 👍🏻
 
2 года слежу за Подрез. Много я изучала сама. Наконец купила курс на сливе, первый урок мой мозг не выдержал. Кроме воды в этом уроке ещё и манера разговора мне не зашла. Вроде ж эфиры проводит, подкасты и всё ОК, а в курсе, как буд-то натянули её и с одним вздохом все 40 мин, да ещё в подростковой манере. Пока отложила, потом продолжу смотреть, может дальше норм будет.
 
2 года слежу за Подрез. Много я изучала сама. Наконец купила курс на сливе, первый урок мой мозг не выдержал. Кроме воды в этом уроке ещё и манера разговора мне не зашла. Вроде ж эфиры проводит, подкасты и всё ОК, а в курсе, как буд-то натянули её и с одним вздохом все 40 мин, да ещё в подростковой манере. Пока отложила, потом продолжу смотреть, может дальше норм будет.
мне заходят ее вебинары, а курс тоже саботирую и не могу посмотреть уже год
 
Спасибо! Для меня актуально. У меня есть уже написанная книга, которая вообще никак не продаётся. На подходе ещё несколько. Может, с этим курсом я смогу понять, что надо подкорректировать, чтобы превратится в лидера продаж?
Дайте почитать??
 
теперь я вообще заинтригована: почему мне ни к чему и что там за тема?
Вот же какая настырная! Любопытной Варваре, как говорится, нос оторвали. Ну да ладно, я сегодня добрый. Поэтому скажу. Ни к чему эта книга потому что не на русском. А тема у неё историческая.
 
Вот же какая настырная! Любопытной Варваре, как говорится, нос оторвали. Ну да ладно, я сегодня добрый. Поэтому скажу. Ни к чему эта книга потому что не на русском. А тема у неё историческая.
Ваша книга не продается, потому что вы никому не хотите ее показывать) и считаете, что она ни к чему.
а может мы почитаем, рецензию напишем о гениальности автора, другая публика подхватит и вы станете известным писателем
 
Ваша книга не продается, потому что вы никому не хотите ее показывать) и считаете, что она ни к чему.
а может мы почитаем, рецензию напишем о гениальности автора, другая публика подхватит и вы станете известным писателем
Ну право же, такая маленькая поняшка, а любопытства на целого верблюжонка! Такое впечатление, что сначала родилось ваше любопытство, а потом уже вы. Говорю же по-русски, что не на русском книга. НЕ НА РУССКОМ. На иностранном. К чему её тут выкладывать и мусолить? Тем более, там в ней и нет ничего такого, о чём можно было бы поговорить. Так что угомоните уже своё любопытство. Я лучше вам стихи почитаю. У Лукоморья дуб ученый Всё ходит по кругу весь день...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
10K
Zhabinka
Zhabinka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
zooooom1985
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
11K
bhb93606
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
754
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу