Соблазнение женщин [Яйцеслав Шурупов] Как познакомиться и переспать с женщиной, с бюджетом от 0 до 500 р (2023)

Если вас зовут не Яйцеслав, то все попытки будут тщетны
отнюдь. Возможно, есть коллекционерши экзотических мужских имен. Венцеславам, Ярополкам, Любомирам, Патапиям, Пафнутиям можно обойтись бюджетом в 0 рублей.
 
Я не знаю, что в этом гайде написано, но не вижу связи между самоуважением и нежеланием разбить счёт пополам.

Ок


Я ещё раз говорю, снимиТЕ корону. У всех свои ценности, но люди, у которых они другие, просто себя не уважают?)
мне моя корона не жмет, мне комфортно :) да и тем, кто со мной знакомится :) Не считаю нужным дальше продолжать бесполезный разговор. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Так половина-то будет, по твоим же словам. А в чём проблема адекватной женщине пополам счет оплатить? Это вообще тест на адекватность. Если женщина резко негативно воспринимает такое предложение, то она может отправляться дальше по своим делам. Если это первое свидание и просто знакомство с какого хрена за неё платить? Может у меня 3-5 таких свиданий за неделю. Корону надо немного в зеркале развидеть.
А что плохого в том, чтобы заплатить за женщину на первом свидании?
 
Кто приглашает, тот и платит. Вот и всё )
 
Автор, уже после того, как мужчина предложит оплатить счет пополам- больше половины женщин даже разговаривать с вами не будут, не то что переспать
Странно, судя по вашим сообщениям руководство вы прочитали. Так откуда взялось про женщин, которые не будут разговаривать если за них не оплатили счёт и тех, кто себя уважает? Автор же прямым текстом пишет, что "нужна девушка, которая хочет секса, а не та, которая хочет поесть и попить в кафе".

кто читал. в кратце кто может рассказать?
Там аж 9 страниц текста крупным шрифтом. Если кратко, то подходите к любой понравившейся, говорите комплимент , после короткого общения ("знакомство должно быть не более 5 минут") хватаете её за волосы и подбородок ("что б не вырвалась") и целуете. После этого ведете к себе домой 😁 Ну или если она сейчас занята, то назначаете встречу, говорите, что идёте пить чай и ведёте к себе домой
 
Вместо того чтоб читать подобные глупости лучше бы мужчины изучали курсы как повысить доход, как инвестировать и как получать столько дивидендов, что даже мысли не было б о том, чтоб искать себе так низко и дешево женщину. Это совсем другой уровень во всем и в первую очередь - в мышлении.
 
Может у меня 3-5 таких свиданий за неделю. Корону надо немного в зеркале развидеть.
Так может не ходить на 3-5 свиданий. А провести одно, но качественное? Так у кого еще корона?))

И кстати большинство девушек зарабатывают в разы больше мужчин и могут себе и ужин в ресторане оплатить спокойно, да и не только.

По тому оплачивает ли мужчина ужин в ресторане или нет, девушка проверяет в том числе серьезность намерений. Если мужчина ищет легких отношений без обязательств на одну ночь-то он явно не будет оплачивать счет. Также таким образом девушка прикидывает насколько мужчина жадный и меркантильный. Как правило скупые мужчины жадные на любой стадии отношений и скупы не только на финансы, но и на эмоции, в том числе и в сексе думают исключительно о себе.
 
Так может не ходить на 3-5 свиданий. А провести одно, но качественное?
Предположу, что цель хождения на свидания не накормить качественно одну девушку в неделю. Чем больше свиданий, тем больше шансов найти наиболее подходящего человека, а не первого попавшегося. Если через 15 минут становится ясно, что человек не интересен и дальнейших встреч не планируется, то и смысл производить впечатление на неё своей щедростью?

По тому оплачивает ли мужчина ужин в ресторане или нет, девушка проверяет в том числе серьезность намерений.
В целом да, если мужчина предлагает разделить счет, то это считывается как его незаинтересованность. Но если он реально не заинтересовался, то зачем ему демонстрировать серьезность намерений?

Как правило скупые мужчины жадные на любой стадии отношений и скупы не только на финансы, но и на эмоции, в том числе и в сексе думают исключительно о себе.
Как правило мужчины, как и женщины, очень разные и то, что мужчине не интересно платить за случайную женщину не всегда говорит о его скупости. Чё-то мне кажется если женщина принимает решение только на основании того заплатили за неё или нет, то это тоже весьма сомнительное качество для женщины.
 
Вообще ничего плохого. А что плохого в том, чтобы поделить счёт, например?
Чтобы ответить на ваш вопрос, расскажу историю, которая однажды со мной случилась. Мы с подругой пошли на свидание с двумя парнями. Дело было летом, мы какое-то время гуляли по городу, а потом прошли мимо открытого кафе и подруга предложила посидеть отдохнуть. Это было очень демократичное кафе, с доступными ценами. Мы с подругой решили заказать себе по пиву. А эти два парня начали дружно уверять, что пиво не пьют. Но как только мы купили себе пиво, они тут же пошли и купили себе тоже, мотивируя это тем, что глядя на нас им тоже страшно захотелось холодного пива. Зачем было устраивать этот цирк, если можно было сразу сказать, что каждый платит сам за себя.
Потом эти двое стали рассказывать нам с подругой, что они почти каждый день ходят на свидания. Видимо это был намёк на то, что угощать каждую новую девушку пивом очень накладно для их карманов.
После чего мы с подругой тайком от них сбежали. Ребячество конечно, но что было, то было.
И самое забавное в том, что эти парни нам с подругой потом ещё неделю названивали, просили дать второй шанс.
Собственно я к чему. К тому, что в данном вопросе качество куда важнее количества.
 
Чтобы ответить на ваш вопрос, расскажу историю, которая однажды со мной случилась. Мы с подругой пошли на свидание с двумя парнями. Дело было летом, мы какое-то время гуляли по городу, а потом прошли мимо открытого кафе и подруга предложила посидеть отдохнуть. Это было очень демократичное кафе, с доступными ценами. Мы с подругой решили заказать себе по пиву. А эти два парня начали дружно уверять, что пиво не пьют. Но как только мы купили себе пиво, они тут же пошли и купили себе тоже, мотивируя это тем, что глядя на нас им тоже страшно захотелось холодного пива. Зачем было устраивать этот цирк, если можно было сразу сказать, что каждый платит сам за себя.
Потом эти двое стали рассказывать нам с подругой, что они почти каждый день ходят на свидания. Видимо это был намёк на то, что угощать каждую новую девушку пивом очень накладно для их карманов.
После чего мы с подругой тайком от них сбежали. Ребячество конечно, но что было, то было.
И самое забавное в том, что эти парни нам с подругой потом ещё неделю названивали, просили дать второй шанс.
Собственно я к чему. К тому, что в данном вопросе качество куда важнее количества.
В вашей истории я на вашей стороне. Но заплатить за пиво/кофе/чай и платить за поход в ресторан разные вещи. Думаю вести практически незнакомую девушку на первое свидание в ресторан это бред)
И тут дело не в жадности. Просто сначала нужно узнать, твой ли это человек, на одной ли вы с ним волне, есть ли в ней во что вкладываться. Поэтому что-то не особо затратное для начала вполне себе.
 
В вашей истории я на вашей стороне. Но заплатить за пиво/кофе/чай и платить за поход в ресторан разные вещи. Думаю вести практически незнакомую девушку на первое свидание в ресторан это бред)
И тут дело не в жадности. Просто сначала нужно узнать, твой ли это человек, на одной ли вы с ним волне, есть ли в ней во что вкладываться. Поэтому что-то не особо затратное для начала вполне себе.
Мне кажется, что тут всё зависит от каждого конкретного человека. Есть мужчины, которые в принципе ходят только в рестораны, а в какое-нибудь "Вкусно и точка" их даже под дулом пистолета не затащишь) А есть женщины, которые не пойдут на первом свидании в дорогой ресторан, потому что не хотят быть обязанными мужчине.
А вообще, так как инициатива свидания чаще всего исходит от мужчины, то мне кажется, что разумно сразу озвучивать девушке куда он планирует её сводить: в кафе, ресторан, бар или просто на прогулку. А затем уже девушка решает подходит ей такое предложение или нет.
 
Мне кажется, что тут всё зависит от каждого конкретного человека. Есть мужчины, которые в принципе ходят только в рестораны, а в какое-нибудь "Вкусно и точка" их даже под дулом пистолета не затащишь) А есть женщины, которые не пойдут на первом свидании в дорогой ресторан, потому что не хотят быть обязанными мужчине.
А вообще, так как инициатива свидания чаще всего исходит от мужчины, то мне кажется, что разумно сразу озвучивать девушке куда он планирует её сводить: в кафе, ресторан, бар или просто на прогулку. А затем уже девушка решает подходит ей такое предложение или нет.
Безусловно такие мужчины есть, вопрос в их количестве и актуальности такой стратегии для большинства))
Но тут много факторов решают, статус, возраст, культура и тд. Так что могу согласиться в том, что все зависит от самих людей и какие цели они преследуют.
 
Тут очень конкретная тема, как настроить нужный фильтр: быстрое сближение, минимум денег, на своих условиях. В данном случае, я бы еще предложил, чтобы и на ее квартире)
Ни о каких длительных отношениях, ухаживаниях, подарках и тратах денег тут речь не идет.
 
Я на первом свидании всегда шел в кафе пить чай-кофе, и всегда платил я. Одного раза обычно достаточно, чтобы понять стоит ли дальше продолжать или нет.
 
Странная тема... Наверно детство было трудным с таким именем, о чем редаки думали интересно)
 
Предположу, что цель хождения на свидания не накормить качественно одну девушку в неделю. Чем больше свиданий, тем больше шансов найти наиболее подходящего человека, а не первого попавшегося. Если через 15 минут становится ясно, что человек не интересен и дальнейших встреч не планируется, то и смысл производить впечатление на неё своей щедростью?


В целом да, если мужчина предлагает разделить счет, то это считывается как его незаинтересованность. Но если он реально не заинтересовался, то зачем ему демонстрировать серьезность намерений?


Как правило мужчины, как и женщины, очень разные и то, что мужчине не интересно платить за случайную женщину не всегда говорит о его скупости. Чё-то мне кажется если женщина принимает решение только на основании того заплатили за неё или нет, то это тоже весьма сомнительное качество для женщины.
Незнакомка всё правильно написала. Я бы уже не стал такие вещи разъяснять тут. Подписываюсь под сказанным.
 
Чтобы ответить на ваш вопрос, расскажу историю, которая однажды со мной случилась. Мы с подругой пошли на свидание с двумя парнями. Дело было летом, мы какое-то время гуляли по городу, а потом прошли мимо открытого кафе и подруга предложила посидеть отдохнуть. Это было очень демократичное кафе, с доступными ценами. Мы с подругой решили заказать себе по пиву. А эти два парня начали дружно уверять, что пиво не пьют. Но как только мы купили себе пиво, они тут же пошли и купили себе тоже, мотивируя это тем, что глядя на нас им тоже страшно захотелось холодного пива. Зачем было устраивать этот цирк, если можно было сразу сказать, что каждый платит сам за себя.
Потом эти двое стали рассказывать нам с подругой, что они почти каждый день ходят на свидания. Видимо это был намёк на то, что угощать каждую новую девушку пивом очень накладно для их карманов.
После чего мы с подругой тайком от них сбежали. Ребячество конечно, но что было, то было.
И самое забавное в том, что эти парни нам с подругой потом ещё неделю названивали, просили дать второй шанс.
Собственно я к чему. К тому, что в данном вопросе качество куда важнее количества.
Ну круто) Могу тоже рассказать историй, когда девушка приходит на свидание, потому-что просто хочет поесть бесплатно. Не прикол. И я думаю, что многие мужчины могут таких историй кучу рассказать.
Кстати, если бы со стороны женщин не было вот таких холиваров, что мужик должен платить, то вполне вероятно, что эти парни не чувствовали бы себя так неловко и спокойно бы сказали, что все за себя платят. Но реалии общества таковы, что в 70% случаев на такое предложение получаешь негатив и в общем его и ожидаешь.
 
Вместо того чтоб читать подобные глупости лучше бы мужчины изучали курсы как повысить доход, как инвестировать и как получать столько дивидендов, что даже мысли не было б о том, чтоб искать себе так низко и дешево женщину. Это совсем другой уровень во всем и в первую очередь - в мышлении.
Если человек деньги считать не умеет, то с ростом доходов пропорционально растут расходы. На мужчину "с дивидендами" просто ещё больше охотиться женщин и с ещё более высокими запросами.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
220
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
237
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
335
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
227
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
386
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
3K
mixa1
mixa1
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
711
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
jakolen010518
jakolen010518
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
994
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу