Ярослав Брин ФМ4М 2021

  • Автор темы Морвита
  • Дата начала
Нет, конечно. Исключительно умные люди, планирующие у видеоблогера научиться рубить бабло и вылечить последствия многолетней деградации. Если не секрет - вы этих людей вживую видели? Давайте проще - просто толпу людей в 40 тысяч когда-то видели вживую? Попробуйте её визуально представить. Помогу Вам - стадион Олимпийский, если его забить под крышу, столько не вмещает.
"У меня 40 тыщ желающих дать мне денег, но я возьму только у 3%... итак, мест нет, все места проданы, мне не нужны ваши деньги".
Конечно, это не деградация, это от большого ума. Как в магазине написать "только по 3 пакета молока в руки, больше не продадим" и выкатываются 40 палет на центр магазина.

Если ваш аргумент только о том, видел ли я 40к человек в одном месте, то любые дальнейшие объяснения будут излишними?‍♂️

PS Что блин такое вообще 40к заявок для современного онлайн бизнеса, учитывая что русскоговорящих во всем мире чуть больше 200млн? ( возьмите калькулятор, посчитайте, если в уме прикинуть сложно)

PPS Каким бы великим и могучим вам не казался Брин, но при всем моем уважении к его трудам, его проект МГ и ФМ4М - это детский сад по сравнению с аналогичными фитнес-проектами в той же Америки и других западных странах. Я даже уверен, он и сам об этом отлично знает)))
 
Фм4м от 20 начиналось вроде
В этом году? Точно не помню, 25к или 29к за самый минимальный пакет.

Да по сути, это и не важно, МГ это же не только про фитнес, к тому же годовая программа +участие в ФМ4М - даже если МГ стоит от 95к, то минус 25к, получается МГ обойдется 70к на год!!! То есть порядка 5800 рублей в месяц, блин, меньше 100$.

Для кого дорого отдать Брину сотку баксов, добро пожаловать к Блиновской на марафоны желаний))) Слышал дешевле отдает и напрягаться не надо, список написал, листик сжёг, шарик воздушный в небо отпустил и иди опять на "печи" жди прынца с мильвонами)))
 
Последнее редактирование:
В общем слив-форум стал пиар-площадкой инфоцыган по поиску лоха.
 
PPS Каким бы великим и могучим вам не казался Брин, но при всем моем уважении к его трудам, его проект МГ и ФМ4М - это детский сад по сравнению с аналогичными фитнес-проектами в той же Америки и других западных странах. Я даже уверен, он и сам об этом отлично знает)))

Стало любопытно - может вы сможете указать ссылки на аналогичные проекты? Любопытно посмотреть было бы
 
Если ваш аргумент только о том, видел ли я 40к человек в одном месте, то любые дальнейшие объяснения будут излишними?‍♂️

PS Что блин такое вообще 40к заявок для современного онлайн бизнеса, учитывая что русскоговорящих во всем мире чуть больше 200млн? ( возьмите калькулятор, посчитайте, если в уме прикинуть сложно)

PPS Каким бы великим и могучим вам не казался Брин, но при всем моем уважении к его трудам, его проект МГ и ФМ4М - это детский сад по сравнению с аналогичными фитнес-проектами в той же Америки и других западных странах. Я даже уверен, он и сам об этом отлично знает)))
подскажите аналогичные проекты в других странах
 
Где-то видел коммент о том что в новом Фм4М нового ничего не было, все тебе лекции, те же шутки и тд. Так что стоит ли ждать??‍♂️
Там достаточно нового было, участвовала, для себя несколько моментов по тренировкам и питанию добавила...поскольку цель одна, то понятно, что и все темы будут схожи. Нахаляву весьма полезные знания)
 
Стало любопытно - может вы сможете указать ссылки на аналогичные проекты? Любопытно посмотреть было бы
подскажите аналогичные проекты в других странах
поддерживаю- присылайте, ознакомимся)
На давайте начнём хотя-бы с БичБади, Крис Херия, ну и дальше ещё воз и маленькая тележка. Гугл вам в помощь😉
 
Судя по инфе в новом ФМ4М будут записи МГ2022, посмотрим на цены однако.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

MetaleX
Ответы
0
Просмотры
755
MetaleX
MetaleX
darya703
Ответы
2
Просмотры
1K
Vakkila
Vakkila
Ответы
64
Просмотры
8K
Artem Soroka
Artem Soroka
Drops1489
Ответы
0
Просмотры
858
Drops1489
Drops1489
foxxxyyy
Ответы
1
Просмотры
1K
Tatsianaz
Tatsianaz
BaggyPirat
Ответы
1
Просмотры
799
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу