Английский [Юрий Дружбинский] Годовая программа английского языка. Пакет Выгодный (2020)

Спасибо!
 
Благодарю.
 
Всем привет, в курсе дружбинский дает очень полезный список 300 самых часто используемых глаголов, я сейчас учу английский в школе на уровня a1 и постоянно попадаются глаголы из его списка, может ли кто-то посоветовать такой же список но уже существительных, прилагательных и наречий ?
 
Всем привет, в курсе дружбинский дает очень полезный список 300 самых часто используемых глаголов, я сейчас учу английский в школе на уровня a1 и постоянно попадаются глаголы из его списка, может ли кто-то посоветовать такой же список но уже существительных, прилагательных и наречий ?
Программу скачайте любую, из плеймаркет, со словами, либо список самых употребляемых слов, в инете полно просто
 
Большое спасибо за этот курс. Не жалею совершенно о том, что его прошла. Каждому человеку "заходит" определенный стиль и манера преподавания материала. Дружбинский лично мне оказался приятен как учитель, человек, я смогла понять грамматику с начального уровня, при этом было абсолютно не скучно (а это очень важно! иначе просто забросите в очередной раз). Благодаря этому появилась привычка регулярно и с интересом заниматься языком. И тогда пошел прогресс. После него прошла курсы Брежестовского (они не для новичков). Залипла в книгах, словарях, начала смотреть сериалы. 10 месяцев, почти ежедневно - теперь могу смотреть без субтитров, читать, смогла поступить на учебу (переписка с ВУЗом, документы и проходной уровень языка). Спасибо, просто огромное спасибо и создателю курса и людям, которые им поделились.
 
Наверное нужно хоть немного знать язык, новичку совсем не понятно с чего начинать
 
Дело не в обратной связи, а в том, что если человек купил, то он будет учится даже если препод плохой, потому что деньги уже заплачены, а если качать бесплатно, то можно бросить в любую секунду, когда что-то непонравится, и так с каждым скаченым курсом. Но я халявные курсы изучаю так, как будто заплатил, и реально выучиться без обратной связи. И кстати все великие люди учились без обратной связи, ведь в книгах обратки нет, главное самомотивация и практика, а если возникают вопросы - то интернет наша обратная связь. Если учить иностранный язык потомучто сейчас так модно или "а вдруг пригодится", то конечно нечему не научишься с курсов, всё вылетит со временем с головы, а если есть цель ради которой учишь, то это другое дело
Извините, но не могу с вами согласиться. Если челвоек купил, не факт, что он будет учиться. Знаю, и на своем опыте и на чужом. Как-то активно занимался на Лингва лео. Там раньше, не знаю как сейчас, при определенном упорстве выдавали премиум на сутки. А потом я оплатил годовой премиум и курсов несколько купил. Угадаете, в какой момент я нашел причины перестать заниматься? Буквально на следующий день. Максимум пару дней. Так же в корзину улетела куча не самых дешевых курсов по 30-50 тысяч. Сколько купленных курсов по арбитражу трафика я тупо не стал делать, так вообще не пересчитать. Купишь курс, самое начало участвуешь, а потом нафиг.

Миф, что если заплатил будешь учиться, придумали инфоцыгане, чтобы защитить свои курсы. Хорошая попытка, но нет. Мотивация рождается внутри, даже если к ней толкают внешние обстоятельства. Вы на своем примере это демонстрируете. Так же, как и я на примере Лигва-льва.
P.S.
Это не придирка к вам, просто сегодня хочется сунуть нос во все разговоры, а тут как раз размышлял на схожую тему))))
 
Угадаете, в какой момент я нашел причины перестать заниматься? Буквально на следующий день.
Премиум Дуолинго повысил мою мотивацию, хотя он был получен бесплатно. После одного случая я удалил его без всякого сожаления несмотря на 500 дней ударного режима. Anyway к тому моменту я прошел его вдоль и поперек. Настоящей мотивацией стал Препли.
 
Извините, но не могу с вами согласиться. Если челвоек купил, не факт, что он будет учиться. Знаю, и на своем опыте и на чужом. Как-то активно занимался на Лингва лео. Там раньше, не знаю как сейчас, при определенном упорстве выдавали премиум на сутки. А потом я оплатил годовой премиум и курсов несколько купил. Угадаете, в какой момент я нашел причины перестать заниматься? Буквально на следующий день. Максимум пару дней. Так же в корзину улетела куча не самых дешевых курсов по 30-50 тысяч. Сколько купленных курсов по арбитражу трафика я тупо не стал делать, так вообще не пересчитать. Купишь курс, самое начало участвуешь, а потом нафиг.

Миф, что если заплатил будешь учиться, придумали инфоцыгане, чтобы защитить свои курсы. Хорошая попытка, но нет. Мотивация рождается внутри, даже если к ней толкают внешние обстоятельства. Вы на своем примере это демонстрируете. Так же, как и я на примере Лигва-льва.
P.S.
Это не придирка к вам, просто сегодня хочется сунуть нос во все разговоры, а тут как раз размышлял на схожую тему))))
Абсолютно согласен! И у меня 2 раза такое было, что когда бесплатные или частично бесплатные курсы помогали(я не про Дружбинского а вообще), потом покупал их.
 
Последнее редактирование:
великолепный курс! очень доступно, структурировано. Одно не пойму: где домашки? они есть в этом курсе?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Арман555
Арман555
Копостник
Ответы
15
Просмотры
6K
Юраз
Юраз
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу