Создание сайтов [Кирилл Рамирас] Создание доходных сайтов на парсинге с минимальными вложениями (2023)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.403
Репутация
19.473
Автор: Кирилл Рамирас
Название: Создание доходных сайтов на парсинге с минимальными вложениями (2023)

[Кирилл Рамирас] Создание доходных сайтов на парсинге с минимальными вложениями (2023)


Описание:

Для реализации кроме хостинга и домена, в большинстве случаев, нужен только парсер (1000-1500р за лицензию единоразово) и 1000-2000р при создании сайта (на прокси, сервис антикапчи, прочие мелкие расходы). После создания расходы только на домен и хостинг.

Приносят такие сайты от 3000-5000р в месяц в среднем и до 500000-100000р, если получится стать одним из лидеров ниши.

Также можно продать проект на Телдери за 8-12 месяцев окупаемости.

Как научиться делать

В феврале стартует мой курс «Доходные сайты на парсинге», где я даю пошаговый алгоритм работы и автоматизацию по создания таких сайтов:

1. На фотоконтенте. Шаблон на Wordpress со всем необходимым для реализации, готовые настройки для парсера, пошаговый план работы, реализацию массового импорта данных из CSV в базу данных.

2. На копипасте и генерке. Покажу весь процесс на конкретных примерах. Также спалю много интересных ниш, где есть трафик и понятная монетизация.

По итогу обучения научитесь создавать сайты на парсинге под РСЯ и другие партнерки, получите все необходимое для автоматизации процессов и узнаете много интересных ниш куда стоит заходить.

Обучение не требует специальных знаний, справится даже человек далекий от сайтов и SEO.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я так понимаю что автор предлагает сделать сайт на парсере который будет сам генерить контент, по типу заливать фото, предлагает сделать фотосток? Кто пробовал сделать, кто качал? У меня просто память на компьютере забита другими курсами сейчас..
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
201
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
220
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
320
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
218
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
372
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Maruto
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
994
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
988
Belartdes
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
3K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу