Корневая терапия. Онлайн-курс «Профессия Консультант по Корневой терапии»

Купи курс и ты тоже придешь к такому выводу. Я курс не покупал, но ознакомился.
Я приобрёл материал, посмотрел демо-сессии и думаю, что она имеет потенциал быть эффективной. Нового в ней я не заметил, но Чернаков использует известные эффективные методы и техники. Так что хренью я бы не назвал его материал.
 
Купи курс и ты тоже придешь к такому выводу. Я курс не покупал, но ознакомился.
Я у данного человека прошел 3-х месячный алгоритм, на данный момент прохожу ПОСТ-НЛП и четко могу заявить, что лучше него ничего до этого не нашел за несколько лет.
 
Я у данного человека прошел 3-х месячный алгоритм, на данный момент прохожу ПОСТ-НЛП и четко могу заявить, что лучше него ничего до этого не нашел за несколько лет.
Прошли/проходите терапию или обучение?

И что вы прошли в прошлом, с чем вы сравниваете?
 
Прошли/проходите терапию или обучение?

И что вы прошли в прошлом, с чем вы сравниваете?
Книги по психологии, НЛП, Тета-хилинг, тренинги работы с подсознанием типа Игоря Сафронова, Турбосуслик Леушкина, Нейрософия. Учился у живых шаманов на Таймыре, в Туве и Урале. Хватит вам такого сравнения? В плане работы с травмами, изменению внутренних программ на таком уровне не дал никто.

Алгоритм - это 3-ех месячная программа.
ПОСТ-НЛП дополняет Алгоритм и меняет внутренние Мета-сообщения. Часть этого курса ведется на основе корневой терапии. Он еще в процессе.
 
Книги по психологии, НЛП, Тета-хилинг, тренинги работы с подсознанием типа Игоря Сафронова, Турбосуслик Леушкина, Нейрософия. Учился у живых шаманов на Таймыре, в Туве и Урале. Хватит вам такого сравнения? В плане работы с травмами, изменению внутренних программ на таком уровне не дал никто.

Алгоритм - это 3-ех месячная программа.
ПОСТ-НЛП дополняет Алгоритм и меняет внутренние Мета-сообщения. Часть этого курса ведется на основе корневой терапии. Он еще в процессе.
Спасибо за ответ, Павел.

К Турбосуслику и Тета-хилингу у меня нет уважения, особенно к первому.

А по поводу работы с травмами в русле Корневой терапии, я хотел бы узнать больше. Учитывая, что сейчас все кому не лень работают с травмами, что необычного и очень эффективного Чернаков даёт на эту тему?
 
Спасибо за ответ, Павел.

К Турбосуслику и Тета-хилингу у меня нет уважения, особенно к первому.

А по поводу работы с травмами в русле Корневой терапии, я хотел бы узнать больше. Учитывая, что сейчас все кому не лень работают с травмами, что необычного и очень эффективного Чернаков даёт на эту тему?
У большинства все сводится к работе с головой. (Точно. Я вспомнил еще тренинг по стиранию нейросвязей Александра Клинга.)
Дак вот. Если все обобщить. Все они сводятся к двум вещам: перепроживание заново и снятие эмоционального заряда (либо стирание внутренней картинки). Но они все возвращались.
Чернаков поднял тему памяти тела. В первую очередь помнит тело, а не голова. Это как второй мозг. И стирать что-то бесполезно - все остается как шрам, любая травма время от времени дает о себе знать и никуда она уже не денется. Любой перелом ноет, шрамы на коже - уже не в том виде, как кожа. Так же травмы памяти сидят в теле и мозгу. Принцип быстрого выхода из этих состояний. Появилась память тела на ту ситуацию - нажал кнопку - выключил. Потом на автомате все. Доступно расписал разницу со всеми остальными?
 
Все они сводятся к двум вещам: перепроживание заново и снятие эмоционального заряда (либо стирание внутренней картинки). Но они все возвращались. Чернаков поднял тему памяти тела.
Да, я бы так же обобщил. Но в последнее время многие вовлекают ощущения в теле.

Кстати, у моих клиентов после проработки травм по этой схеме, насколько я знаю, травмы не возвращались.

Принцип быстрого выхода из этих состояний. Появилась память тела на ту ситуацию - нажал кнопку - выключил. Потом на автомате все.
Я это не совсем понял. Чернаков предлагает гоняться за неприятными последствий травм, которые были неполностью проработаны, и выключать их?
 
Да, я бы так же обобщил. Но в последнее время многие вовлекают ощущения в теле.

Кстати, у моих клиентов после проработки травм по этой схеме, насколько я знаю, травмы не возвращались.


Я это не совсем понял. Чернаков предлагает гоняться за неприятными последствий травм, которые были неполностью проработаны, и выключать их?
Не знаю, что у вас с клиентами, у меня свой опыт и видение. И в курсе, как клиенты часто даже недовольства не выскажут, а молча мимо пойдут.
Увидели конкурента, интерпретировали по-своему, перевернув поданную информацию через свою призму и расписали в негативном свете. Ничего нового. Думаю, дальше говорить не о чем.
 
Не знаю, что у вас с клиентами, у меня свой опыт и видение. И в курсе, как клиенты часто даже недовольства не выскажут, а молча мимо пойдут.
Увидели конкурента, интерпретировали по-своему, перевернув поданную информацию через свою призму и расписали в негативном свете. Ничего нового. Думаю, дальше говорить не о чем.
Я у них спрашиваю о результатах предыдущей работы, тестирую их, пытаясь триггерировать их на тему проработанной травмы.

Кто в ком увидел конкурента? Я — в вас или в Чернакове? Нет, это мимо. У меня есть его учебный материал. Просто ещё руки не дошли до него, и я хотел узнать у вас некоторые детали, как у прошедшего его обучение человека.

Кстати, Чернакова тоже часто цепляло несогласие с ним на его мероприятиях. Бедняга злился очень, выгонял студентов. Требовал полное подчинение, как в секте какой-то :) Не стоит перенимать это качество у него.
 
Сейчас у Чернакова скидка до 20 июля полная корневая терапия 49500р стоит, может как-то удастся заполучить?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

foxxxyyy
Ответы
1
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
751
vrubzov1957
Drops1489
Ответы
0
Просмотры
861
Drops1489
Drops1489
bourgeo
Ответы
1
Просмотры
1K
piratka
piratka
solowebmaster
Ответы
19
Просмотры
7K
alexbelru
alexbelru
Galaktika2000
Ответы
0
Просмотры
1K
Galaktika2000
Galaktika2000
Ответы
0
Просмотры
649
roman1993
Сверху Снизу