Личный VPN-Сервер (Приватный)

Albert Burns
Albert Burns

Albert Burns

Изгнан
badge За шикарный аватар!
Регистрация
05/02/2023
Сообщения
1
Репутация
1

Личный VPN-Сервер (Приватный)​


Личный VPN-Сервер (Приватный)
+ Приватный VPN-сервер (свободный доступ с заблокированным сайтам)+ Интернет-соединение +- 200 Мб/с (скорость не будет больше той, которую даёт Ваш провайдер)+ Лимит трафика более 10 терабайт (даже йота с модемом даст максимум 100 гигабайт)
+ Передаваемые данные никуда не утекут (Сколько слито данных пользователей VPN-сервисов платных и бесплатных теми самыми компаниями, можете посмотреть в интернете)
+ Защищённое соединение на актуальном и проверенном протоколе WireGuard
+ Оплата после получения услуги!


Предоставлю услугу по установке личного VPN-сервера.
Цена строится из того, что на сервере только вы, со своими устройствами.
Никого, кроме вас, на этом сервере нет! На каждое устройство отдельная конфигурация (ключ, отпечаток).
Winows/Linux, IOS/Android. Для любых телефонов, для ноутбуков и ПК с любой операционной системой.

Даю пробный период в 24 часа. Этого вполне достаточно, чтобы сравнить данный способ и бесплатные/платные VPN-сервисы.

Первый платёж 1700 рублей (установка и первый месяц)
Далее 500 рублей, условно называемой, абон.платы.

Боюсь вас разочаровывать, но за 100 рублей в месяц или 1500 рублей в год никто вас не будет обслуживать на исключительно личном VPN-сервере, опять же, на котором только вы и, возможно, ваши друзья, соседи, родственники.

Разумеется, вы можете открыть интернет и сделать это сами... Но, если вы не хотите тратить на это время и нервы, предоставьте это мне за адекватную цену.

Можешь написать в личку шервуда, проверяю два раза в сутки. Но можешь получить ответ быстрее..
Мой телеграм! - Перейди и напиши мне!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

gregory037
Ответы
0
Просмотры
97
gregory037
gregory037
Simba
Ответы
2
Просмотры
2K
harukvitalii
Сверху Снизу