Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
93
Автор: Lisa Mojsin
Название: 400 Продвинутых английских слов, которые вы должны знать (2021)


Описание:

Как Этот Курс Поможет Вам:
  • Выучите самые важные английские слова, которые продвинутые носители языка ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ , но часто не знают.
  • Улучшите свой американский акцент, научившись применять правила ритма, ударения на словах, связывания и точного произношения, используя новые слова в предложениях.
  • Чувствуйте себя увереннее, разговаривая с образованными американцами.
  • Получите инструменты, чтобы говорить более точно и быстрее излагать свою точку зрения.
  • Перейдите от “продвинутого” к “беглому”.
  • Обладайте “богатым” словарным запасом и выражайте нюансы , как носитель языка.
  • Практикуйте свой акцент, используя слова в естественно звучащих предложениях.
  • Практикуйте ударение на словах, связывание и произношение – все в одном курсе.
  • Поймите слова, используемые в газетах и книгах.
  • Улучшите свои результаты тестов по английскому языку.
Что Вы получите на Этом Курсе:
  • 7 часов видеоинструкции
  • Научитесь правильно произносить все 400 слов и произносить их предложениями.
  • Загружаемые аудиофайлы всех видео для дополнительной практики.
  • Викторины для проверки вашего прогресса.
  • Загружаемые PDF – файлы-списки всех слов с их определениями.
  • Вопросы для беседы для дополнительной практики
  • Видео с использованием слов в предложениях с естественным звучанием
  • Анализ наиболее важных правил словесного ударения, ритма и связывания для каждого слова, которое используется в предложении.
  • Правила произнесения окончаний глаголов прошедшего времени “ed” и “s”.
Лиза Мойсин
Лиза - бывший преподаватель английского языка в колледже, которая оставила свою академическую преподавательскую карьеру, чтобы основать точный английский более 20 лет назад. Ее книга используется в школах в США и за рубежом. Ее типичными клиентами являются корпоративные профессионалы иностранного происхождения, работающие в США, и актеры в Голливуде, для которых необходимо четкое и точное общение на английском языке. Она говорит на пяти языках и работала переводчиком и переводчицей.

Ее клиентами являются многочисленные голливудские актеры и компании, такие как: Apple, Microsoft, Oracle, Samsung, Google, Amgen, McKinsey и компания, BCG, Nestle, Univison (Испанское телевидение), телевидение HBO, Медицинская школа Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Юридическая школа Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Johnson and Johnson, AT&T, Эрнст и Янг и многие другие.

Ее многолетний опыт привел к созданию методики преподавания, которой легко следовать и которая эффективна.

Она проводила семинары и групповые тренинги для многочисленных корпораций и преподавала снижение акцента по всей территории США и за рубежом. Обучение правильному английскому языку продвинутых изучающих английский язык было ее главной целью и страстью в течение последних тридцати лет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
400 слов -- это два курса, как говорит сама Lisa, -- The Original Course & The New Course.
Это New Cource. Здесь 200 слов, 28 дней, 13 блоков.
Это я к тому, что при первом взгляде на курс возникает вопрос, а весь ли он здесь или только половина? Так что и то, и другое. Курс целиком, но в нем только половина от 400 слов.

PS: Поковырялся глубже в содержимом. Могу предположить, что Original Course находится в пяти rar-архивах в общей папке. Вроде их содержимое совпадает по структуре с тем, о чем Lisa говорит в Introduction: по 10 слов, все разбито не по алфавиту, как в New Course, а по группам. Но это мое предположение.
 
Последнее редактирование:
400 слов -- это два курса, как говорит сама Lisa, -- The Original Course & The New Course.
Это New Cource. Здесь 200 слов, 28 дней, 13 блоков.
Это я к тому, что при первом взгляде на курс возникает вопрос, а весь ли он здесь или только половина? Так что и то, и другое. Курс целиком, но в нем только половина от 400 слов.

PS: Поковырялся глубже в содержимом. Могу предположить, что Original Course находится в пяти rar-архивах в общей папке. Вроде их содержимое совпадает по структуре с тем, о чем Lisa говорит в Introduction: по 10 слов, все разбито не по алфавиту, как в New Course, а по группам. Но это мое предположение.
Если это с основного Складчика, то там полный комплект. Покупал на нём, всё два курса.
 
Неплохой курс, прохожу по уроку в день. Чтобы запоминать слова, рекомендую повторять повторять предложения и вести записи со своими собственными предложениями, и не лениться возвращаться к материалам пройденных уроков через день-два, а потом еще через 3 дня, потом через неделю, потом через месяц - только так есть шанс запомнить, иначе вылетит из головы как влетело. При таком подходе могу сказать, что все из изученных слов отложились у меня в пассивном словаре, и кое-какие уже перетекают в активный словарный запас, т.е. начал их использовать в своей речи. Что касается самих слов - это все слова уровня advanced, курс подходит для тех, кто уже уверенно овладел речью с использованием более базовых слов. Имею средний балл по IELTS 8.0 , и при этом многие из этих слов для меня новые
 
Имею средний балл по IELTS 8.0 , и при этом многие из этих слов для меня новые
IELTS 8.0 - это мега круто! А не подскажете как достигли такого высокого балла? Понятно, что упорный труд) Но все же может какие то-ресурсы, курсы и т.д.? Очень мало толковых курсов именно для среднего уровня, в основном все для начинающих. Уже несколько лет топчусь на Intermediate, и дальше если в listening и reading прогресс хоть какой-то есть, то в в речи вообще нет. Долго думаю, чтобы строить предложения, да и те однотипные совсем получаются.
 
IELTS 8.0 - это мега круто! А не подскажете как достигли такого высокого балла? Понятно, что упорный труд) Но все же может какие то-ресурсы, курсы и т.д.? Очень мало толковых курсов именно для среднего уровня, в основном все для начинающих. Уже несколько лет топчусь на Intermediate, и дальше если в listening и reading прогресс хоть какой-то есть, то в в речи вообще нет. Долго думаю, чтобы строить предложения, да и те однотипные совсем получаются.
Вопрос конечно объемный, попробую коротко описать, что работало для меня
1. Грамматика - КРАЙНЕ важно, без штудирования грамматики русский человек не заговорит, т.к. английский устроен по-другому, и применяя правила русского языка вы будете говорить неправильно. Говорить "по наитию" без изучения грамматики может только носитель, вы же в лучшем случае будете говорить заученными фразами как попугай. Мне помогло приложение Lingualeo, после прохождения всех грамматических курсов в (нужна платная версия) я знал все что нужно по этой теме, и в последующем обучении постепенно начал применять. С грамматики надо начинать.
2. Читаем и учим слова. Здесь мне помогло то же самое приложение Lingualeo, добавляем в него все незнакомые слова (а лучше словосочетания или фразы), и потом тренируемся их запоминать через квизы, которые генерирует приложение. Главным источником чтения и новых слов для меня были видеоигры, в которых много диалогов и текста. Играл только на английском. Поначалу было сложно и через полчаса мозг отказывал, со временем это перестало быть проблемой, нужно упорство
3. Аудирование - тут помогут подкасты. Лучшим я считаю Luke's English Podcast - он сделан для обучающихся и относительно веселенький, заодно о Британии что-нибудь узнаете интересное. Можно найти на платформах типа itunes или скачать с торрентов в формате MP3. Эпизодов этого подкаста вышло столько, что прослушав все до конца можно стать гуру английского (я все еще не прослушал за год). Чтобы комфортно их слушать, купите приложение Smart Audiobook reader или любое другое, стоит копейки, зато позволяет всегда начинать оттуда где остановился, ускорять или замедлять воспроизведение при необходимости. Слушаем подкасты по дороге на работу, с работы, когда готовим, убираем и т.д., всегда когда свободны уши.
4. Занятия с учителем. Настоятельно рекомендую не заниматься с русскими, тренируйтесь сами до тех пор, пока не научитесь понимать на слух носителя, далее ищем занятия с носителем. italki.com - одна из лучших платформ для этого, в пределах 1000 руб/ч можно найти англоговорящего учителя, который вас разговорит. Главное, что вы должны получить от учителя - научиться правильно использовать артикли (a/the), правильно применять условные предложения (1,2,3 тип) и временные конструкции (хотя бы 5 из них - 3 симпла, present simple continuous и present perfect), остальные времена нужны крайне редко, американская разговорная речь состоит из симплов.
5. Когда учитель разговорит вас настолько, что вы сможете медленно, но грамматически более-менее верно изложить любую мысль на английском, можно перейти с занятий с учителем на какие-нибудь разговорные клубы или просто знакомства с людьми, не обязательно англоговорящими, которые тоже учат язык, так сказать принести в жертву качество преподавания в угоду количеству говорения.
6. Не знаю как у вас с деньгами, если их не жалко инвестировать в себя и есть твердое намерение выучить язык, запишитесь на экзамен IELTS (если есть тайная мечта уехать в Британию, Австралию, НЗ, Канаду) или TOEFL (если предпочитаете США) в последнюю дату 2022 года. Это будет вас мотивировать, даст измеримую цель и срок ее достижения

В любом случае от вас потребуется много упорства и немало денег, удачи в обучении
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за развернутый ответ)
 
ielts на 8 слушая Люка? Вот не пойму зачем люди так нагло врут в интернете. Слушая Люка это и 4 в IELTS в listening не набрать
 
ielts на 8 слушая Люка? Вот не пойму зачем люди так нагло врут в интернете. Слушая Люка это и 4 в IELTS в listening не набрать
1. Я и не говорил, что слушал только Люка. Однако Люк безупречен для начинающих, и как минимум не вреден для продолжающих
2. На IELTS очень разборчивое произношение. Все отрывки проговаривают в среднем темпе, без дурацких акцентов, Поэтому я не вижу проблем его сдать, слушая люка, при условии что у вас есть хороший словарный запас. Если знаете мало слов, то и распознавать их на слух не сможете. Также для IELTS надо скачивать и решать пробники, чтобы вообще понять структуру экзамена, как подходить к ответам на вопросы и основные уловки, на которые экзамен пытается подловить.
3. Если вы идете на IELTS, значит скорее всего умеете хоть как-то разговаривать. Если умеете разговаривать, значит с кем-то говорили. Если говорили, значит слушали. Т.е. уже по определению - не только Люк
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
800
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
6K
Hyde78
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Жулик
Жулик
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу