Скоро! [МАК] Йони — сакральный храм женщины. Электронная колода [Ольга Черняева]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.028
Репутация
68.896

[МАК] Йони — сакральный храм женщины. Электронная колода [Ольга Черняева]​

Автор колоды: Черняева Ольга

Иллюстратор: Омельченко Екатерина

Колода включает:
* 88 сюжетных картинок на тему сексуальности и женственности.
* 44 ресурсные фразы на обложках карт (фразы любви), позволяющие принять женскую природу и сексуальность.
* 44 вопроса на обложках карт, позволяющие найти то, что подавляет женственность и сексуальность, а также соединиться с ресурсами, которые меняют отношение к женской сексуальности и йони.
* Брошюра с описанием смысла карт, инструкцией по работе с картами и авторскими техниками работы с колодой.
* Карта с мини-игрой «Цветок моей йони».

Размер карт: 77 x 113 мм.

Год создания: 2022.

Карты «Йони — сакральный храм женщины» созданы как исцеляющий инструмент, который позволяет каждой женщине исследовать свое отношение к йони, принять свою йони и изменить отношение к ней («йони» в переводе с санскрита — детородные органы женщины). В древних культурах природу йони женщины считали священной, ей поклонялись.
Женщина раскрывает свою сексуальность, когда выстраивает зрелые отношения со своей йони: принимающие, наполненные наслаждением от своей женственности, красоты, интимной близости и лингама. В этот момент женщина признает и принимает в себе женскую силу, которая наполняет ее чарующей энергетикой, и женщине становится подвластно все.

Карты «Йони — сакральный храм женщины» — очень глубокий инструмент для познания своей сексуальности.

Для создания описаний карт в колоде «Йони — сакральный храм женщины» использованы материалы из следующих источников: Н. Вульф «Вагина», Д. Фломенбом «Желанная женщина, желающая женщина», С. Снайдер «Любовь, которой стоит заниматься», Б. Мартель «Сексуальность. Любовь. Гештальт». Эти книги рекомендованы к прочтению.

Колода идеально подходит:
1. Для онлайн-работы: индивидуальные сессии или в процессе трансформационных игр.
2. Офлайн-работы с клиентами, проведения женских групп, трансформационных игр, ретритов, девичников, МАК-завтраков или МАК-встреч.
3. Самостоятельной работы.
4. Увеличения вовлеченности клиентов в соцсетях: фото карт, их описания, а также фразы любви и вопросы можно отправлять подписчикам в личные сообщения.

Колоду могут использовать специалисты, работающие с темами женственности, сексуальности: психологи, сексологи, практики тета-хилинга, ведущие женских групп, игропрактики, йони-целительницы, коучи по работе с сексуальностью. Также колода рекомендуется каждой женщине для самостоятельной работы.

Колода универсальна и подходит для работы с различными запросами:
1. Что поможет мне раскрыть женственность и сексуальность?
2. Что мешает мне создать гармоничные отношения?
3. Как мне стать более женственной рядом с мужчиной?
4. Что поможет вернуть страсть в отношения с супругом?
5. Как принять свое тело и свою красоту?
6. Как зарядиться и наполниться энергией?
7. Как наслаждаться жизнью?

Спойлер: Принцип работы с колодой:
Сюжетные картинки — основа данной колоды. Они предназначены для исследования темы сексуальности, отношения женщины к йони.

Каждая картинка имеет смысловое описание Описания вы найдете в брошюре.

Возможно, ваше восприятие некоторых картинок не будет совпадать с их описанием. Описание создано для того, чтобы обратить внимание на важный аспект в теме сексуальности.

Поэтому вы можете соотносить описание с картинкой или отдельно рассматривать сюжет изображения, работая с ассоциациями, возникающими при разглядывании картинки, и отдельно работать с описанием картинки.

44 вопроса и 44 фразы, расположенные на обложках карт, являются дополнительными возможностями колоды, которые расширяют ее функционал.

44 ресурсные фразы (фразы любви) вы можете использовать:
1. как самостоятельный инструмент, вытягивая, например, с утра карту с фразой, которая позволит вам наполниться особым отношением к йони, к вашей сексуальности и вашей женственности,
2. как дополнение к сюжетной картинке. Выбрав картинку из колоды, вы вытягиваете фразу любви, которая дополняет или расширяет ваше восприятие картинки,
3. в качестве ресурсной фразы в конце сессии, консультации, женского круга, трансформационной игры.

44 вопроса, расположенные на обложке, вы можете использовать:
1. как самостоятельный инструмент, случайным образом вытягивая одну из карт с вопросом на обложке и исследуя тему, в которую вас погружает вопрос,
2. к карте с вопросом на обложке можно выбрать в качестве ответа на вопрос метафорическую карту с сюжетным рисунком,
3. в процессе консультации карты с вопросами могут дать направление работы.

Спойлер: ТЕХНИКИ РАБОТЫ С КОЛОДОЙ
1. Поясняющие вопросы

Цель: с помощью пары вопросов исследовать тему сексуальности.

Для этой техники рекомендовано использовать сюжетные картинки. При желании для расшифровки картинки вы можете смотреть ее описание в брошюре. Однако если описание картинки не вяжется с вопросом, автор техники рекомендует работать только с сюжетной картинкой (то есть, не используя описание карт).

Выберите пару вопросов из представленных ниже. Вытяните взакрытую или в открытую (на ваш выбор) две карты, где первая является ответом на первый вопрос, а вторая — ответом на второй вопрос.

Пары вопросов:

Как я отношусь к йони? - Что мне важно изменить в своем отношение к йони?

Какие потребности йони я не слышу?- Почему мне выгодно их не слышать?

Что подавляет мое возбуждение?-Что позволит мне его пробудить?

Какие обиды и на кого хранит моя йони? - Что поможет мне их отпустить?

Какую силу хранит моя йони? - Что позволит мне ее раскрыть?

Что мне мешает познать и наполниться наслаждением, которое дарует мне йони? - Что поможет мне познать и принять наслаждение, которое дарует мне йони?

Если я признаю зрелось своей сексуальности, что я изменю в отношениях с собой, с мужчинами, с миром? - Что мне важно осознать, чтобы признать зрелость своей сексуальности?

Как я могу дарить любовь своей йони? - Как я могу принимать любовь, идущую от йони?

На что она меня благословляет? - На что я благословляю свою йони?

Какую боль скрывает моя йони? - Что поможет мне ее исцелить?

Авторские техники работы с колодой карт:

1.Цветок моей йони.

Цель техники: усилить принятие йони и своей сексуальности.

Вытяните пять карт и расположите их в виде цветка.

1 карта — Лепесток Принятия. Ответ на вопросы: Что я не принимаю в своей йони и что позволит мне это принять?

2 карта — Лепесток Любви.Ответ на вопросы: Какой любви не хватает моей йони? Как я могу дать любовь моей йони?

3 карта — Лепесток Наслаждения. Ответ на вопрос: Что позволит мне больше наслаждаться моей йони?

4 карта — Лепесток Чистоты. Ответ на вопрос: В чем мне нужно возродить чистоту моего отношения к йони?

5 карта — Лепесток Красоты. Ответ на вопрос: В чем моя йони божественно красива?

2.Техника «Сакральный путь».

В тантрическом подходе считается, что у женщины центр йони связан энергетическим каналом с центром сердца, а центр сердца связан энергетическим каналом с центром третьего глаза. Поэтому сексуальность женщины соединена с мудростью всей вселенной и космоса.

Цель техники: выстроить связь «йони–сердце–третий глаз».

Вытяните три карты:

1 карта — ответ на вопрос: Что поможет мне почувствовать связь с центром йони?

2 карта — ответ на вопрос: Что поможет мне почувствовать связь с центром сердца?

3 карта — ответ на вопрос: Что поможет мне почувствовать связь с центром третьего глаза?

Далее вытяните еще три карты:

4 карта: Что откроет энергетический канал «йони–сердце»?

5 карта: Что откроет энергетический канал «сердце–третий глаз»?

6 карта: Что меняется во мне, когда я восстанавливаю связь «йони–сердце–третий глаз»?

3.Техника «Семейное наследие».

Автор книги «Желанная женщина, желающая женщина» отмечает, что радость быть женщиной, наслаждение от сексуальности и интимной близости передается от матери к дочери.

Цель техники: осознать, как женщины рода относились к йони, и выстроить новые отношения с йони.

Вытяните взакрытую 3 карты.

1 карта: Как моя бабушка относилась к своей йони?

2 карта: Как моя мама относилась к своей йони?

3 карта: Какие слова мне важно было услышать от мамы и бабушки, чтобы расти в большем принятии своей сексуальности?

Запишите ответы на листке бумаги и произнесите несколько раз записанные фразы для себя.

Вытяните в открытую еще одну–две карты:

4 карта: Какое отношение к йони мне важно создать, чтобы раскрыть свою сексуальность и испытывать наслаждение от интимной близости?

Затем выберите еще три карты:

5,6,7 карта: Какие три действия / состояния помогут мне создать желаемые отношения с йони?

4. Техника: «Возвращение страсти в отношения».

Цель: выяснить причину снижения уровня влечения и страсти в отношениях, исследовать состояние или действия, которые помогут вернуть страсть в отношения.

Выберите 5 карт:

1 карта: Мое отношение к интимной близости.

2 карта: Отношение моего партнера к интимной близости.

3 карта: Что меня не устраивает в интимных отношениях?

4 карта: О чем я давно должна сказать партнеру, но до сих пор молчу?

5 карта: В чем моя ответственность за возвращение страсти в отношения?

Затем вытяните еще три карты:

6,7,8 карты: Какие три действия / состояния помогут мне вернуть страсть в отношения?

5.Техника «Мудрость йони».

Цель: осознать сакральную природу йони.

1 карта: Какая мудрость дана моей йони от рождения?

2 карта: Если дать голос моей йони, то какой мудростью она со мной поделится?

3 карта: Когда я соединяюсь с йони планеты Земля, какой мудростью наполняется моя йони?
Желаю вам глубокой работы с колодой и открытия неиссякаемого источника женской силы и творчества жизни вместе с раскрытием цветка вашей йони.
Скрытая ссылка

Материал «[МАК] Йони — сакральный храм женщины. Электронная колода [Ольга Черняева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
53
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу