Javascript [Мелюков Сергей] Курс Loftschool Комплексное обучение JavaScript 2020

Все норм работает, архивы в порядке. Использовал 7zip на первом нажал распаковать, он сам остальные подключил.
Все 23 папки с уроками + папка с домашкой.
открывается только первый архив. при попытке открыть остальные ошибка. подскажите по подробней насчет распаковки ?
 
открывается только первый архив. при попытке открыть остальные ошибка. подскажите по подробней насчет распаковки ?
только первый и должен открываться, начни его распаковывать, остальные за ним пойдут. это метод запаковки частями просто.
 
у них курсы бесплатные есть причем хорошие за подписку там больше задачек а курсы которые платные был на них тоже круть, мне попался ментор который так крут что он мне обьянил вещи которые я не мог ваткнуть в голову)
Напомнишь ментора?)
 
Здравствуйте. Где взять пароль от зип файла?
 
у них курсы бесплатные есть причем хорошие за подписку там больше задачек а курсы которые платные был на них тоже круть, мне попался ментор который так крут что он мне обьянил вещи которые я не мог ваткнуть в голову)
как зовут ментора?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
829
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
GRAFILOV
GRAFILOV
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
2K
Bekapon
Bekapon
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
ShyrikRylit
ShyrikRylit
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Izia
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
H4ze
H4ze
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
klmnjr
Сверху Снизу