Изображения, фотографии, видео [Михаил Кабочкин] [WhitePhotoSchool] Мастер-класс от Михаила Кабочкина. Тариф Расширенный (2023)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.742
  • 2
  • #1
Автор: Михаил Кабочкин
Название: [WhitePhotoSchool] Мастер-класс от Михаила Кабочкина. Тариф Расширенный (2023)

[Михаил Кабочкин] [WhitePhotoSchool] Мастер-класс от Михаила Кабочкина. Тариф Расширенный (2023)


Этот мастер-класс подойдёт для тех фотографов, кто ищет сейчас вдохновение.
НЕ ПРО ТО, КАК «ПОВЫСИТЬ ЧЕК»
Этот мастер-класс не про то, как «повысить чек» или разузнать уникальную световую схему.

А про то, как будучи фотографом снимать людей так, чтобы в каждом кадре была видна уникальная личность со своим характером и чувствами. Про то, как получается снимать так, что каждая чёрно-белая фотосессия на простом белом фоне выглядит всегда по-разному и совсем не надоедает.
А также про то, как не сгореть от усталости на работе, что делать с выгоранием и как постоянно развиваться.
Я расскажу, как просто делая свою работу, как снимая в своё удовольствие, вы можете расти.
Ведь я не пишу огромные полотна текста под своими постами, не снимаю reels в попытках нагнать побольше охватов, не покупаю рекламу, но у меня постоянный поток клиентов, рост подписчиков и известные паблики сами берут к себе мои работы.

В чём секрет?

Теоретическая часть
Про фотографию

Мой путь и философия в фотографии
Мои источники вдохновения. Мой рост
10 лет в съёмках. Как не сдаваться
Как формируется свой стиль
Фотография не ради денег
Вы зависимы от лайков
Популярность не снимает выгорание

Про композицию
Как композиция улучшает ваше восприятие
Лёгкие и простые приёмы
Что портит кадр

Про технику
Фотоаппарат для новичка, любителя и профессионала
Объективы. Влияние на стиль
Вы НЕ отличите Leica Q2 от Canon EOS R

Практическая часть
Про съёмку

Студия. Как выбрать
Студия в складчину
Работа с моделью
Свет. Естественный
Свет. Один импульсный источник
Как я снимаю без стилиста
«Секрет» моего стиля
+ Авторские пресеты для Lightroom от Михаила Кабочкина

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Бестолковый мастер-класс от слова "совсем".
Сначала рассказывает свой путь в фотографии, потом самые самые верха по основам и дальше сразу съемка у окна. Снимает 100500 кадров, модель практически сама все делает - он нажимает кнопку. Сама съемка достаточно скучная и неразнообразная, не думаю что клиенты были бы рады такому количеству одинаковых кадров.

Оператор эпилептик - камера дрожит так, что ничего не видно, когда он показывает монитор или экран этого товарища.

Снимает все по центру, забыв про всяческое кадрирование в момент съемки, чтобы потом все исправлять в редакторе. Обработка: перевести в чб, сделать S-образную кривую. Все.

Если суммировать почему его картинка смотрится хорошо - это модели с мейком и хорошей кожей, которые сами могут крутиться-вертеться. Работы фотографа тут немного.

P.S: еще ругает что старые объективы плохо попадают в резкость - при этом при съемке целится не в лицо, а в тело куда попало. Тут не объектив виноват, явно.
 
Скучно. Профессиональная модель, которая делает все сама. Тебе остаётся стоять и нажимать на кнопку.
Свет от окошка и схема с одним источником? Разочарование.
 

Благодарю за отзыв
 
Бестолковый мастер-класс от слова "совсем".
Сначала рассказывает свой путь в фотографии, потом самые самые верха по основам и дальше сразу съемка у окна. Снимает 100500 кадров, модель практически сама все делает - он нажимает кнопку. Сама съемка достаточно скучная и неразнообразная, не думаю что клиенты были бы рады такому количеству одинаковых кадров.

Оператор эпилептик - камера дрожит так, что ничего не видно, когда он показывает монитор или экран этого товарища.

Снимает все по центру, забыв про всяческое кадрирование в момент съемки, чтобы потом все исправлять в редакторе. Обработка: перевести в чб, сделать S-образную кривую. Все.

Если суммировать почему его картинка смотрится хорошо - это модели с мейком и хорошей кожей, которые сами могут крутиться-вертеться. Работы фотографа тут немного.

P.S: еще ругает что старые объективы плохо попадают в резкость - при этом при съемке целится не в лицо, а в тело куда попало. Тут не объектив виноват, явно.
Добра вам! Может быть вы можете подсказать стоящий курс про основы фотографии и про работу с моделью? Буду благодарен
 
вода водяная. сразу видно что человек без преподов которых разогнал сам ничего не может создать толкового и полезного
 
Человек окучивает толпы девочек из фотошколы, снимая топовых коммерческих моделей. Все.
 
А мне очень понравилось) Много фишечек для себя почерпнула)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
maks00012
maks00012
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
765
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу