чем отличается 4,5,6 поток?
 
Однако,я одного не могу понять:если трейдер наработал рабочую стратегию,которая приносит больше 5%/месяц,зачем ему делиться ей? Это как если у меня магазин обуви и я начну продавать информацию,на каком заводе в китае ее лучше закупить,как лучше рекламировать и оформлять магазин.Или ,допустим,у меня в магазине отлично продаются мобильные телефоны и я продам пошаговую стратегию,как вам сделать так же.Как-то нелогично...
 
Однако,я одного не могу понять:если трейдер наработал рабочую стратегию,которая приносит больше 5%/месяц,зачем ему делиться ей? Это как если у меня магазин обуви и я начну продавать информацию,на каком заводе в китае ее лучше закупить,как лучше рекламировать и оформлять магазин.Или ,допустим,у меня в магазине отлично продаются мобильные телефоны и я продам пошаговую стратегию,как вам сделать так же.Как-то нелогично...
В этом мире есть 2 типа людей -- щедрые и не щедрые. Щедрые люди, чему бы они не научились, имеют внутреннюю тягу тут же поделиться этими знаниями. Вы можете задать такой же вопрос любому преподающему что-либо человеку "зачем ты это делаешь, ведь твой ученик обгонит тебя и заберет твое место?". А дело в том, что места хватит всем. Даже ваш пример имеет изъян. Рынок не магазин, который получает ассортимент с одного склада. Даже если завтра на рынок придет еще 1 миллион образованных трейдеров, то они никаким образом не повлияют на движение рынка -- они просто встроятся в его механизм. А тот трейдер, который их научил спокойно продолжит получать свои 5% с рынка.
 
спасибо за курс, буду изучать. Прочла отзывы, понаписали много. Составлю свое мнение.
 
Скажите, пожалуйста, он учит статистическому анализу котировок?
 
Очередная смехотворная инфо-цыганская рисовальня ,на прошлом, - а ведь стадо как клевало так и будет клевать ))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
9K
Paymey1
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
10K
Maksimus27
Maksimus27
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
11K
shanty
shanty
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
madwomaz
madwomaz
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
AlexMit1987
AlexMit1987
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу