Скоро! [Нейрографика] Мой внутренний ребенок (взросление) [Татьяна Алпатова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.885
Репутация
67.870

[Нейрографика] Мой внутренний ребенок (взросление) [Татьяна Алпатова]​

Нейрографический видео урок “Мой внутренний ребенок (взросление)”
Татьяна Алпатова

[Нейрографика] Мой внутренний ребенок (взросление) [Татьяна Алпатова]


Описание:

Какой у вас возраст? И каким вы себя чувствуете?
Будьте искренни с собой, ответив на эти вопросы. Ведь физический возраст - это лишь цифры. Мы живем по законам души.
Следовательно, ваш возраст по паспорту может отличаться от возраста вашей души. Это может объяснить наши страхи перед ответственностью, принятыми решениями и своими выборами. В нас может просыпаться внутренний ребенок.
Хотите узнать свой истинный возраст? Давайте попробуем это сделать!

В критический период жизни душа может замереть, и ее развитие замирает. Наше тело и ум продолжают расти, но душа остается на месте. Это чаще всего происходит с мужчинами, но и женщины не исключение. Женщины часто более эмоциональны и открыты, в то время как мужчины предпочитают страдать в тишине.

Однако не смотря на все, мы все можем быть взрослыми телом и умом, но детьми в душе.

“Это замечательно,” - скажете вы, - "Пусть наша душа будет вечно молодой!".

Но такое несоответствие может вызывать проблемы в реальной жизни. Нет уверенности в себе. Отсутствует ответственность за свою жизнь. Хотя вначале может показаться, что все под контролем.

Давайте проведем небольшой самопроверку:
  • Вы довольны своим финансовым положением?
  • Устраивает ли вас ваша сексуальная жизнь?
  • Вы чувствуете любовь в своих отношениях или часто спорите со своими партнерами?
  • Вы всегда принимаете решения самостоятельно или за вас их принимают обстоятельства?
Деньги, секс, серьезные отношения - это не игрушки для детей. Чтобы обладать всем этим, важно быть взрослым. Вот почему наша душа должна расти и развиваться вместе с нами и нашим телом.
Татьяна Алаптова, мастер Нейрографики, подготовила для вас три шага к пониманию себя:

  • Программа "Определение эмоционального возраста души"
  • Медитация "Встреча со своим внутренним ребенком. Преодоление жизненного пути"
  • Анализ медитации
С помощью этих эффективных методов вы сможете помочь своей душе взрослеть, чтобы физический возраст и возраст души были в гармонии.
На практиках Татьяны Алаптовой мы будем работать с линией времени.

От вашего рождения до настоящего момента вы пройдете весь свой путь вместе со своим внутренним ребенком, поддерживая его/ее в трудные моменты. Практики будут проводиться с Ангелами и Создателем.
В результате практик вы:

  • Устранице блоки (болезненные ситуации) из своей жизни
  • Обретете целомудрие, самодостаточность, уверенность в себе
  • Покинете состояние "внутреннего ребенка"
  • Возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки
Непосредственно после практики вы почувствуете, как ваша жизнь меняется, потому что взрослым людям доступно то, что недоступно детям

Скрытая ссылка

»

Материал «[Нейрографика] Мой внутренний ребенок (взросление) [Татьяна Алпатова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
58
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
341
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
314
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
52
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
53
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
410
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
52
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
413
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу