Аффирмации [Neowake Biofrequencies] Частоты против боли - Мгновенное облегчение боли - Регенерация тканей тела (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.111
Репутация
-802
Автор: Neowake Biofrequencies
Название: Частоты против боли - Мгновенное облегчение боли - Регенерация тканей тела (2022)

[Neowake Biofrequencies] Частоты против боли - Мгновенное облегчение боли - Регенерация тканей тела (2022)


Описание:

Anti Pain Frequencies - INSTANT Pain Relief - Regenerate Body Tissue (Sound Therapy)

В этом сеансе используется хорошо известная частота доктора Манфреда Рейнигера. Австрийский исследователь сначала обнаружил резонансные частоты точек акупунктуры, а затем расширил их с помощью частот окружающей среды.

Этот сеанс специально помогает устранить боль и находится в высоком гамма-диапазоне.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть результаты?
 
вечером попробую отпишусь как раз спину продуло
Вообще, не затягивайте. Меня протянуло и я почти с месяц пластом лежала, на вирус похоже. Антибиотики вытягивают
 
И...тишина! Придется самой пробовать, как понадобится
 
И...тишина! Придется самой пробовать, как понадобится
Поделюсь я с вами, раз уж других желающих нет))

На меня не подействовало. Запись длительностью 45 минут и у меня не было облегчения боли ни мгновенного, как обещает название, ни через 45 минут. Но. Я сейчас работаю с полями других авторов и именно это могло стать причиной неэффективности.

Через несколько часов после этой записи использовала Maitreya Fields - эффект был сразу, на первом круге прослушивания.

Ставить низкую оценку материалу не буду, ибо у меня все же есть нюансы. Возможно, придет еще кто-нибудь и поделится своим опытом работы с этим файлом конкретно и с Neowake Biofrequencies в целом.
 
Последнее редактирование:
Поделюсь я с вами, раз уж других желающих нет))

На меня не подействовало. Запись длительностью 45 минут и у меня не было облегчения боли ни мгновенного, как обещает название, ни через 45 минут. Но. Я сейчас работаю с полями других авторов и именно это могло стать причиной неэффективности.

Через несколько часов после этой записи использовала Maitreya Fields - эффект был сразу, на первом круге прослушивания.

Ставить низкую оценку материалу не буду, ибо у меня все же есть нюансы. Возможно, придет еще кто-нибудь и поделится своим опытом работы с этим файлом конкретно и с Neowake Biofrequencies в целом.
Сейчас от боли в щитовидке -узлы применяла БРТ ,вчера помогло .сегодня все нормально. слушаю еще
Искала здесь информацию про фабулы-не нашла , а жаль
 
От зубной боли ноль эффекта. Через 15 мин после приема Пенталгина не было сил уже ждать пока он подействует, решила послушать это. Ни о каком мгновенном эффекте речи нет. К середине записи на 23й минуте боль затихла, думаю чисто эффект от Пенталгина. Плюс скучнейшая простецкая мелодия, которая лично у меня только усиливала боль. На 45 минут надо подбирать более сложные композиции.
 
В любых непонятных ситуациях я слушаю Кашпировского, 1 сеанс 1989 года, с 34 минуты. И если человек уснул он просывается уже отдохнувшем и без давлений и без болей... когда была корона с его сеансовм только и зазыпала.. А в данное время он проводит лечение по новому и против убаюкиваний, он просто говорит и у людей все проходит...на ютубе проводит и совсем безоплатно!
 
Поделюсь я с вами, раз уж других желающих нет))

На меня не подействовало. Запись длительностью 45 минут и у меня не было облегчения боли ни мгновенного, как обещает название, ни через 45 минут. Но. Я сейчас работаю с полями других авторов и именно это могло стать причиной неэффективности.

Через несколько часов после этой записи использовала Maitreya Fields - эффект был сразу, на первом круге прослушивания.

Ставить низкую оценку материалу не буду, ибо у меня все же есть нюансы. Возможно, придет еще кто-нибудь и поделится своим опытом работы с этим файлом конкретно и с Neowake Biofrequencies в целом.
Здравствуйте, а какую запись Maitreya Fields использовали? не нашла от боли..
 
Здравствуйте, а какую запись Maitreya Fields использовали? не нашла от боли..
Здравствуйте. Сейчас уже не скажу, потому что сообщение писалось ещё в 22-м году. Но это было что-то с её ютуб-канала, бесплатное. Запрос по ключевому слову 'pain' покажет все выложенные на канале у Майтрейи на данный момент материалы.

Если знаете источник/причину боли, то можно слушать не просто какие-то обезболивающие аудио/видео, а сразу направленные на исцеление нужного больного органа. Например, боль в голове может быть вызвана разными причинами: головная боль напряжения, высокое-низкое давление, мышечные зажимы в шее/спине, уровень сахара и тд и тп, - соответственно можно слушать просто общее обезболивание, а можно подобрать что-то для более точечного воздействия.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
2K
Kakasanka555
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
809
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Moomo14
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Maid Marian
Maid Marian
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
983
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу