Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-1.485
Автор: Neuro-Wave
Название: Нейровзрыв 38. 4D сознание (2023)

[Neuro-Wave] Нейровзрыв 38. 4D сознание (2023)


Описание:

Мы отсутствовали некоторое время, потому что сделали величайшее открытие!

Сверхспособности не присущи подсознанию. Они формируются из новых нейронных связей в мозге! Результаты экспериментов очень шокирующие! Это последнее, что мы вам дадим. Через несколько недель мы закроем наш магазин навсегда. Мы настоятельно рекомендуем вам успеть купить то, что вам нужно, пока еще есть время. Для формирования нейронных цепей нового поведения (сверхдержавы) требуется 20-25 дней. После этого периода вы можете начать тестировать эту способность на себе или на других людях / вещах, в зависимости от того, на что она направлена.

38. 4D сознание

Будьте осторожны с этой программой! Это действительно открывает новое измерение восприятия разума.

В дополнение к трем координатам X, Y и Z, которые знакомы каждому в физическом пространстве, вам постепенно откроется еще одно измерение - временное измерение. Вы сможете сосредоточиться на любом событии и заранее увидеть, к чему приведет произнесенное вами слово или предпринятое вами действие. Вы сможете посмотреть на незнакомца и прочитать его воспоминания и яркие события в жизни, которые сделали его именно таким, какой он сейчас перед вами. Вы сможете видеть дерево в прошлом, настоящем и будущем одновременно. А также вы можете увидеть весь город, увидеть, как он вырос, и к чему он придет в будущем, и стоит ли продолжать в нем жить или менять место жительства. Вы можете посмотреть на человека противоположного пола, который вам нравится, и заранее увидеть, насколько вы будете счастливы с ним в будущем. Или посмотрите на делового партнера и посмотрите, подведет ли он вас в ваших общих будущих проектах. У этого навыка много применений. Одним словом, эта способность убережет вас от ошибок и сэкономит вам тысячу лет, которые вы потратили бы впустую на ошибочные решения.

Слушайте программу в течение 5 дней.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
ботва полная, скачал для интереса, битрейт аудио - всего 320 Кб. Сжатая mp3 версия, в которой ничего не возможно полезного уместить, какое там еще воздействие,
 
ботва полная, скачал для интереса, битрейт аудио - всего 320 Кб. Сжатая mp3 версия, в которой ничего не возможно полезного уместить, какое там еще воздействие,
вы не хайте раньше времени, послушайте 5 дней, а вдруг и правда начнете видеть будущее и читать мысли людей.

описание потрясное, аки Вангой станешь, только авторы не уточняют как быстро способности-то проявятся.
 
Не пробовал,поэтому ничего про сам продукт сказать не могу.Но что бросается в глаза это то что нужно знать английский, чтобы получить какую-то пользу от него.Здесь не морфогенетические поля используются,а гипноз и подпороговые внушения.И внушения эти на английском языке,так же как и описание на Gumroad.
 
Отсутствие рейтинга у большинства продуктов данного продавца и уловки типа "берите,завтра на будет" тоже особого доверия к нему не вызывают.
 
А люди вообще задумываются, насколько безопасны такие ролики? Мне кажется, это как прием лекарств, названий которых ты даже не знаешь. Кто его знает, что там под этим гипнозом добавляется в сознание?
 
Вот пишу как было, честно - сижу я на работе продаж нет, ищу инфу на шервуде чем бы развлечь мозг. Попадается нейро на магнит для денег. Читаю описание , копирую , делаю слайд и говорю, а вот так и будет и вместо 5 дней буду слушать 5 часов, всё равно делать больше нечего. Сижу слушаю шипение при минимальном звуке в наушниках и играю в маджонг. Ничего не происходит.... Сняла наушники, стала чем то другим заниматься и вот уже через 2 часа идти домой........
Ваууууууу ко мне приходит пара, я их консультирую , вообще без надежды что они купить, а они всё послушали и говорят устраивает, будем оформлять и чек выше всех моих предыдущих. Вот как то так, то что на английском внушение, прочитала уже потом и всё остальное про битрейты и тд и теперь слушать не рискну, Но факт остаётся фактом. Шум в уши, записанная установка как заставка и отвлечения себя об мысли о источнике денег и я получила ваууу эффект в виде результата.
 
понять не могу о каком английском внушении некоторые пишут? там же нет голосового сопровождения
 
Вот пишу как было, честно - сижу я на работе продаж нет, ищу инфу на шервуде чем бы развлечь мозг. Попадается нейро на магнит для денег. Читаю описание , копирую , делаю слайд и говорю, а вот так и будет и вместо 5 дней буду слушать 5 часов, всё равно делать больше нечего. Сижу слушаю шипение при минимальном звуке в наушниках и играю в маджонг. Ничего не происходит.... Сняла наушники, стала чем то другим заниматься и вот уже через 2 часа идти домой........
Ваууууууу ко мне приходит пара, я их консультирую , вообще без надежды что они купить, а они всё послушали и говорят устраивает, будем оформлять и чек выше всех моих предыдущих. Вот как то так, то что на английском внушение, прочитала уже потом и всё остальное про битрейты и тд и теперь слушать не рискну, Но факт остаётся фактом. Шум в уши, записанная установка как заставка и отвлечения себя об мысли о источнике денег и я получила ваууу эффект в виде результата.
Почему теперь слушать не рискнёте?
 
Почему теперь слушать не рискнёте?
Ну мозг получил дополнительную инфу которая снижает доверие и поэтому , как вариант будет блокировка, на всякий случай😊
 
понять не могу о каком английском внушении некоторые пишут? там же нет голосового сопровождения
А в чём же смысл этих композиций? Большинство таких продуктов это тексты вшитые в шумы, не слышные и да шумы отличаются друг от друга. Новые технологии типа
 
Можете тоже поделиться этой инфой?))
Это обычная психология, о которой счас рассказывают все, кому не лень. Мне понравилось объяснение от Светланы Рыбаковой менеджер Инны Тлиашиновой, тут есть материал, но только нужно фильтровать их подачу. И если интересно, то как подтверждение к чему приходят люди с определенным мышлением это видео Павла Гительмана про Дубаи и АбудаБи. Вот там четко видно мышление поведение отношение людей которые реально обладают большими суммами денег🙃
 
Это обычная психология, о которой счас рассказывают все, кому не лень. Мне понравилось объяснение от Светланы Рыбаковой менеджер Инны Тлиашиновой, тут есть материал, но только нужно фильтровать их подачу. И если интересно, то как подтверждение к чему приходят люди с определенным мышлением это видео Павла Гительмана про Дубаи и АбудаБи. Вот там четко видно мышление поведение отношение людей которые реально обладают большими суммами денег🙃
Интересно! Спасибо, изучу🤝
 
А в чём же смысл этих композиций? Большинство таких продуктов это тексты вшитые в шумы, не слышные и да шумы отличаются друг от друга. Новые технологии типа
т.е. вы хотите сказать, что в этой звуковой дорожке есть голос, но его не слышно? такое бывает? я слышала только про ультразвуки, которые не доступны для человеческого уха
 
т.е. вы хотите сказать, что в этой звуковой дорожке есть голос, но его не слышно? такое бывает? я слышала только про ультразвуки, которые не доступны для человеческого уха
Внушения специально маскируются звуковым фоном(шум,музыка,звуки природы и т.д) чтобы обойти защитные механизмы сознания и закинуть установки прямиком в подсознание.Сознательно человек слышит только звуковой фон,но его подсознание улавливает спрятанные за ним внушения.
 
Не понимаю в чем проблема с мпз,если это изначальный формат.Большинство англоязычных производителей продают именно мпз,иногда даже с более низким битрейтом,а лосслесс разве что прилагают как бонус или в качестве эксперимента.
 
Внушения специально маскируются звуковым фоном(шум,музыка,звуки природы и т.д)
просто на тихий голос, приближенный к шепоту, накладывают музыку погромче?
 
просто на тихий голос, приближенный к шепоту, накладывают музыку погромче?
Обычно внушения записыват на нормальной громкости,а потом сводят оба трека в аудиоредакторе,предварительно отрегулировав громкость каждого до оптимальной.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
924
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
eurman
eurman
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
1K
Assoll28
Assoll28
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
987
Сантана
Сантана
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
841
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
963
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу